ru
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

Открыть в Telegram

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

Больше
638
Подписчики
-324 часа
-87 дней
-1530 день
Архив постов
Вы бы видели как они яйца били, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
+2
Вы бы видели как они яйца били, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ну котята мои, 128 реакций набрали, вечером закину вам тогда несколько запретных видео, с мамой, братом и другими людьми))))

Все за вами☺️

70 реакций, скидываю Мега секретное видео

+7
Happy birthday 🎀🎁

@sooonikkboom Лс, вдруг кому нужно

Ребят, очень много поздравлений, всех очень очень сильно люблю, всем попозже отвечу❤️

Видеосообщение00:08

Видеосообщение00:32

Видеосообщение00:22

1. Все что хотела, уже получила и без подарка на др 2. 3 подъезд
1. Все что хотела, уже получила и без подарка на др 2. 3 подъезд

Repost from FAME
❗️Ивент уже через неделю❗️ Первая партия билетов уже распродана, не упусти шанс купить свой билет по привлекательной цене. Билетов категории MEET&GREET осталось совсем немного. Повышение цен в 00:00. Купить билет 🎫

Ново-Архангельское шоссе 19а
Ново-Архангельское шоссе 19а

Как думаете, придут меня сегодня в 00 поздравлять?

Готовьтесь, ваш день рождения завтра!

1. Нет 2. Честно не знаю 3. Убил(а)
1. Нет 2. Честно не знаю 3. Убил(а)

Ещё вопросы будут?

1. Если с параллели то, с Лерой, Миланой, Аней, и все скорее всего 2. У меня все хорошие подруги, но скорее всего больше что
1. Если с параллели то, с Лерой, Миланой, Аней, и все скорее всего 2. У меня все хорошие подруги, но скорее всего больше что рассказываю и т.д дак это Яна 3. Думаю что нет такого, просто так же очень хорошие друзья

1. Все хорошо, у тебя как? 2. Иду 3. Общаюсь
1. Все хорошо, у тебя как? 2. Иду 3. Общаюсь