638
Подписчики
Нет данных24 часа
-77 дней
-1430 день
Архив постов
638
+1
Ребят что за хуйня, это кто так прикалывается? Написали мне и подружке, мб ещё кому то писали?
638
Repost from БАРМЭЭН
Хотим поздравить сегодня всех студентов с вашим праздником и так же хотим сказать, что уже сегодня мы с вами наконец-то встретимся ❗️❤️
Напоминаем, что билетов остается все меньше и меньше❗️
Закрытие продаж в 17:00 💸
Бери всех своих друзей и приходи к нам❗️
Мы ждем тебя ❤️
Купить билет 🎫
638
Repost from БАРМЭЭН
Наше мероприятие состоится уже завтра❗️
Чтобы скрасить этот вечер мы решили добавить для вас медленные танцы вместе с вашей второй половинкой❗️
Этот танец сделает тусовку намного атмосфернее, и возможно именно у нас вы найдете себе спутника или спутницу❗️
Скорее покупайте билеты, ведь их осталось совсем немного 🎫
Мы ждем именно тебя 🫵❤️
638
Repost from БАРМЭЭН
🍹Угощаем шотами всех, кто купит билет в течении 24 часов на STUDENTS DAY
Да, да, ты правильно понял: приобретаешь билет «STUDENTS TICKET” в течении суток и получаешь бесплатный шот для отличного начала вечеринки!
Чтобы воспользоваться своим бонусом, достаточно показать билет на входе, получить метку на браслете и с ней отправиться на бар.
КУПИТЬ БИЛЕТ 🎟️
638
Repost from БАРМЭЭН
🎓BARMEEN|25.01|STUDENT’s DAY🎓
Готов провести день студента в самом топовом клубе города?! Приглашаем всех студентов на грандиозную вечеринку, где вас ждут:
✨Топовые музло от наших DJ
🍹Интерактив бар
🎁 Конкурсы и розыгрыши
📸 Фотограф
Не упустите шанс провести незабываемый вечер вместе с друзьями!
Одевайтесь стильно, бери друзей и готовься зажигать!
🗓 25 JANUARY
🔜 19:00 - 22:00
📍 SHOTS CLUB
🎟️ КУПИТЬ БИЛЕТЫ 🎟️
Пусть этот вечер станет началом лучших воспоминаний этого года! Мы ждем тебя 🎀
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
638
ХАХАХХАХАА блять, ребята, для анонимых сообщений вам ещё раз повторение.
В понедельник-17 февраля я праздную с родителями.
В субботу- 22 февраля я праздную с друзьями
638
Блять
17 февраля- понедельник праздную с родителями
22 февраля-суббота праздную с друзьями
638
Я же выше в сообщение сказала что в выходные буду праздновать, в школьный день я буду праздновать только с родителями
638
1. Знаю
2. Весело, ну если в школьный день то в школу пойду, мб потом с родителями куда нибудь. А если в выходные то сначала в одном месте отпразднуем , а потом в шотс. В крации так.
638
Repost from БАРМЭЭН
🎟️ Сегодня в 00:00 повышение цен!
Так же добавим категории билетов :
• DOUBLE TICKET
• FAST PASS
Количество билетов ограничено.
КУПИТЬ БИЛЕТ 🎟️
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
