ru
Feedback
JOJOFUCG

JOJOFUCG

Открыть в Telegram

Больше
Россия542 702Категория не указана
304
Подписчики
+224 часа
+447 дней
+9830 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+101
в 10 каналах
май '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+34
в 1 каналах
Get PRO
март '260
в 0 каналах
Get PRO
февраль '260
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+9
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '250
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
июль '250
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+4
в 2 каналах
Get PRO
май '250
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '240
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+71
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня+2
21 июня+2
20 июня+3
19 июня+3
18 июня+7
17 июня+7
16 июня+20
15 июня+54
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня+1
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня+1
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
добили 100 участников в розыгрыше💃 спасибо что участвуете и подписываетесь! к розыгрышу уже добавилось +2 призовых места с к
добили 100 участников в розыгрыше💃 спасибо что участвуете и подписываетесь! к розыгрышу уже добавилось +2 призовых места с ковриков и часами если добьём 150 участников, то добавлю еще больше крутых призов, поэтому приглашайте участвовать маму, папу, друзей, собаку и всех-всех!

2
🎁КОНКУРС НА МЕРЧ И АРТЫ🎁 Запускаю небольшой розыгрыш на 3 призовых места, где ты можешь выиграть: 1 МЕСТО: 📝 Арт от меня,
🎁КОНКУРС НА МЕРЧ И АРТЫ🎁 Запускаю небольшой розыгрыш на 3 призовых места, где ты можешь выиграть: 1 МЕСТО: 📝 Арт от меня, сделанный по твоим пожеланиям либо мерч 2 МЕСТО: 🦋 Акриловые часы с Джолин 3 МЕСТО: 💻 Коврик для мыши с артами Рохана или Валентайна В зависимости от кол-ва участников призовые места будут расти! +50 участников - разыгрываю ещё один коврик +100 участников - разыгрываю ещё часы и так далее... Условия: 1. Подписка 2. Лайк 3. Репост в любой свой канал или сториз 4. Хорошее настроение Итоги 7 июля. Всем удачи!
2 605
3
тот самый нейроарт сгенерированный кирил жожофук
тот самый нейроарт сгенерированный кирил жожофук
392
4
услышал тебя родной
услышал тебя родной
409
5
Какёин Нориякинс обнимает чью-то маму👋
Какёин Нориякинс обнимает чью-то маму👋
409
6
С Днём Рождения меня ураа🥳 Сегодня мне пробило 24 года!!! Всем спасибо, что читаете мой словесный понос и смотрите на мои вы+8
С Днём Рождения меня ураа🥳 Сегодня мне пробило 24 года!!! Всем спасибо, что читаете мой словесный понос и смотрите на мои вырвиглазные картинки💃 Поздравления принимаю исключительно традиционным лайком и репостом, чтобы поддержать начинающего художника! Давайте добьём в этом ТГ канале в честь праздника 10.000 подписчиков, осталось совсем чуть-чуть!!!
572
7
вот и собственно тот самый комикс, который я готовил для защиты диплома я успешно его защитил, осталось теперь пройти последн+8
вот и собственно тот самый комикс, который я готовил для защиты диплома я успешно его защитил, осталось теперь пройти последнюю защиту и считайте я окончил магистратуру ура🥳 этот комикс чёта типа развлекательно-познавательного журнала, поэтому в конце есть пара развлекух и прочего, чёта типа журналов которые были в детстве с человеком-пауком, трансформерами и черепахами хихи вообще, сам комикс это фигня сделанная за неделю, можно сказать, краткое содержание того результата, который я бы хотел получить 💃
337
8
завтра защита диплома нарисовал нападение старой бабки на молодуху🤪
завтра защита диплома нарисовал нападение старой бабки на молодуху🤪
231
9
26 мая у меня защита диплома магистратуры😕 буду защищаться с комиксом по национальной сказке сейчас единственная мотивация,
26 мая у меня защита диплома магистратуры😕 буду защищаться с комиксом по национальной сказке сейчас единственная мотивация, чтобы не сдать кусок дерьма, это показать вам итоговый комикс, как его доделаю... поэтому на протяжении этой недели буду кидать отрывки, мне так веселее рисовать хихи
301
10
Видеосообщение
273
11
⚡️ Нашёл прикольную книгу, автор украл стенды из ДжоДжо, но добавил в свою книгу романтику. Можно ли его называть тупым фанфи
⚡️ Нашёл прикольную книгу, автор украл стенды из ДжоДжо, но добавил в свою книгу романтику. Можно ли его называть тупым фанфикером, а не автором оригинальной истории? Давайте представим: практически современная Япония, боевые стенды, жёсткие зарубы, но дополненные любовной линией, от которой тоже колотится сердце. Такого в Невероятных приключениях Джостаров вы не найдёте. Кроме Пуччи и Дио, конечно же😂 Я узнал у автора: может ли он действительно звать свою историю оригинальной, если вдохновлялся вселенной Араки? Его ответ: «Я не скопировал всё с ДжоДжо. Я создал уникальный мир, совершенно новых героев и, как говорил выше, добавил то, чего в работе Араки нет — согревающую романтику». Хотите узнать моё мнение? Не скажу, сначала напишите, что думаете лично вы об этом! Вот его история — https://author.today/work/557695 Пролог — https://author.today/work/587068 Считаете ли вы такую работу полноценной, самостоятельной? ❤️— Да, это собственная вселенная. 🌭— Нет, украл — значит фанфик. Голосование и бурная дискуссия в канале автора: https://t.me/mellsfics/641 Прошу всех поддержать талантливого автора и написать приятных гадостей в его телеге, всем спасибо😴
318
12
толпа гопарей докопалась до бедного нефора... ставь класс если жалко его😢
толпа гопарей докопалась до бедного нефора... ставь класс если жалко его😢
264
13
захотелось чутка поделиться анимацией во такая простенькая приколюха есть
захотелось чутка поделиться анимацией во такая простенькая приколюха есть
0
14
💀
💀
0
15
чуть опоздал в тренд, но зато арт прикольный будет страшный... бу
чуть опоздал в тренд, но зато арт прикольный будет страшный... бу
0
16
есть вайбик поучаствовать в розыгрыше? хочу разыграть пару штук из своего мерча 🤪
0
17
Чуть флекса накину, коммерческие права на мой прошлый арт с Поколоко купил официальный голос Поколоко из дубляжа СБР в омерик
Чуть флекса накину, коммерческие права на мой прошлый арт с Поколоко купил официальный голос Поколоко из дубляжа СБР в омерике💃 Будет раздавать мерч на всяких фестах и СБР ивентах туда сюда кароче
0
18
Поколёк спокоен… Эх вот бы он выиграл гонку
Поколёк спокоен… Эх вот бы он выиграл гонку
0