ru
Feedback
Софико про 💸и🤎с блога

Софико про 💸и🤎с блога

Открыть в Telegram

Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz 🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Софико про 💸и🤎с блога

Канал Софико про 💸и🤎с блога (@sofiko_maz) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 14 468 подписчиков, занимая 865 место в категории Социальные сети и 45 999 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 14 468 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 377, а за последние 24 часа — 52, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 7.79%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 3.32% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 1 127 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 480 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 17.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как рилс, связка, охват, инсте, ученица.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz 🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Социальные сети.

14 468
Подписчики
+5224 часа
+1377 дней
+37730 день
Архив постов
Видеосообщение00:59

Вы работаете, чтоб кайфово жить, а не живете, чтоб работать Самый главный ключ, который я передам на практикуме в эту пятницу - это легкость действий

Видеосообщение00:16

Видеосообщение00:57

Искренне считаю, что на практикум по моему интуитивному методу нужно идти всем, но особенно тем, у кого сейчас такие запросы: 1 Задолбался делать, а ничего не меняется 2 Все перепробовал, а больших изменений нет 3 Опускаются руки, нет веры, нет сил 4 Ощущение, что у всех все хорошо и все успешные, а ты бедный зайчик, которого мир обделил 5 Все в целом норм, но хочется новых идей и еще больше раскрутить событийность В общем всем, кто хочет нового глотка воздуха и ощущения потока быть обязательно! Присоединиться можно тут. Ваша лучшая инвестиция в себя этой весной)

Практикум - это не просто «прийти и послушать». Это действия в моменте, которые уже запустят изменения Вместо теории реальные упражнения и фишки, которые можно применить сразу. Это возможность пощупать на практике новые подходы и техники, а не просто слушать о них Темы, которые будут: 1 Как слышать себя 2 Как видеть короткий путь к цели 3 Как быстро притягивать желаемое 4 Как заземлять энергию в действия. Как превращать мечты в материю 5 Как проходить через сопротивления 6 Как трансформировать себя и пространство + разборы ваших вопросов и ситуаций. На ваших примерах буду показывать как внедрить мой метод интуитивных 💸 + в канале практикума будут дополнительные задания чтоб включить интуицию и прийти в классное состояние Звучит прям сочно 🤌🏻

Я все делаю не так… Я неправильно продаю, неправильно делаю контент, неправильно продвигаюсь Но при этом мало у кого есть так
Я все делаю не так… Я неправильно продаю, неправильно делаю контент, неправильно продвигаюсь Но при этом мало у кого есть такая близость с аудиторией и сильные результаты как у меня Посмотрев со стороны на каждый мой запуск, каждую продажу, каждое действие складывается ощущение, что я вообще не знаю правил А все потому что я никогда не разделяла позицию, что людей нужно прогревать, триггерить, давить на боль, отрабатывать их возражение и прочую дичь Мой подход — найти свой путь, кайфовать от процесса и делать то, что даёт энергию. Это и есть интуитивный подход Это мой уникальный метод когда можно не знать какие-то инструменты, но при этом чувствовать что нужно сделать сейчас чтоб быстро притянуть желаемое В эту пятницу в 19:00 я проведу практикум «интуитивные 💸», на котором поделюсь своими техниками чувствования пути Присоединиться можно тут. Провожу в закрытом формате только для тех, кто готов. Стоимость символическая 1.111 рублей. А изменения будут космические)

Ой мамочки. Ловите спойлер моей идеи 😍 Так классно получается! Я такую программу уже создала. Это просто космос. Но пока под
Ой мамочки. Ловите спойлер моей идеи 😍 Так классно получается! Я такую программу уже создала. Это просто космос. Но пока подробности рассказывать не буду)

Начинается новая эра в моей реализации Новые смыслы, новые продукты, новые энергии и новое название канала. Не теряйте меня)
Начинается новая эра в моей реализации Новые смыслы, новые продукты, новые энергии и новое название канала. Не теряйте меня) - 6+ лет в маркетинге - 10+ лет в создании разных проектов - 2+ лет в запусках - 5+ лет в психологии и духовности - 500+ людей в личной работе!!! За это время я хорошо разобралась в твердом и мягком. И именно через эти 2 направления помогаю людям в 💸(деньги) и в 🤎 (жизнь) через социальные сети Я заработала со своих крохотных блогов больше 100млн и помогу в этом вам

Будто все неделю меня готовили к реализации этой идеи. С каждой встречей, с каждым разговором, с каждой ситуацией собирались пазлы для того, чтоб сегодня выстроиться в общую картину У меня сердце бешено колотиться и щеки горят. Думаю по кружочку это видео 😂 это то самое чувство когда ловишь поток и доверяешь ему 🤌🏻 Этим в том числе будет пронизана эта идея Все, пошла для вас все готовить) ждите!

Видеосообщение01:00

Ааааааа, реееебяяятааа я такое придумала! Это просто вааау У меня сейчас столько энергии выделяется на эту идею. По ощущению это то, что сейчас прям нужно всем

+7
«Спасибо, что ты есть, и за всё, что ты делаешь!» Эти слова звучали чаще всего Я планировала провести встречу всего 2 часа, но нам было так классно друг с другом, что разошлись только в 23:00 Мы успели и потанцевать, и пообщаться, и насладиться пиццей, и провести разные практики, и разложить метафорические карты, и написать послание, а я ещё успела разобрать каждого участника Не ожидала, что будет так много любви и тепла. Каждый раз убеждаюсь, что мои подписчики - самые лучшие люди на свете! 🫂 А еще много людей написали, что хотели присоединиться, но не успели. И хотя я не планировала устраивать такие встречи часто, если будет отклик, я проведу ещё одну 29 марта в 15:00 в Санкт-Петербурге. Если хочешь, присоединяйся — пиши мне @sofiko_mazm. P.S. Обязательно посмотри все видео, которые я прикрепила к этому посту и сделайте практики, о которых я рассказываю. Вы точно получите инсайты

Всем, кто в Питере Завтра (22.03) в 15:00 я проведу трансформационную встречу чисто для своих у себя дома 🤎 Запись тут @sofiko_mazm

Видеосообщение00:47

А пока я с вами тут танцую 3 места ну группу улетели) Кто хочет такую же выстроенную систему, где вы кайфуете и при этом жела
+2
А пока я с вами тут танцую 3 места ну группу улетели) Кто хочет такую же выстроенную систему, где вы кайфуете и при этом желаете сильный и стабильный результат - пишите мне в личку слово группа

У меня для вас подарок!!! У меня есть 2 секретных плей-листа с исцеляющей музыкой Я их слушаю, чтоб быстро прийти в хорошее состояние. На самом деле у меня ритуал каждое утро танцевать под эти треки перед зеркалом) а потом вы спрашиваете «Софа, отеуда в тебе столько энергии?», а вот от большого удовольствия) Если и существует волшебная таблетка, то это два моих плей-листа 😂 Делюсь от души с вами. Слушайте, кайфуйте и танцуйте: 🎵 На самоценность 🎵 На мотивацию Слова в этих треках работают эффективнее чем программирование

Утро, матча на овсяном, переписка с новой группой, подведение итогов в прошлой Сегодня утро началось с подведения итогов кто
Утро, матча на овсяном, переписка с новой группой, подведение итогов в прошлой Сегодня утро началось с подведения итогов кто получит диплом, а кому еще нужно усилить дипломную работу Ну а что вы хотели) у меня все серьезно) Насколько бы я отлетевшей не была, на столько же я структурная. Обучение у меня - это идеальный баланс стратегии мышления и стратегии инструментов. Магии и фундамента. Квантовых скачков и закладывания потенциала Она умела создавать гармонию 🤌🏻

Заметили, что у всех наставников, коучей, психологов и тд один почерк в контенте? Это все еще пронизано вайбом инфоцыганства, успешного успеха и давления на боли, триггеры Я изначально чувствовала, что это не мой путь. Но при этом я не понимала, а как именно я хочу) Поэтому лично по моим ощущениям мой контент был каким-то безликим и пластиковым Рилсы не залетали, на сторис мне не отвечали, охваты протирали пол Но потом я плюнула и начала работать не над контентом, а над стратегией мышления и все само начало трансформироваться Теперь в каждой моей единице контента есть душа. В каждой моей сторис есть я И это такой кааайф 🤎 Я никогда не получала такого удовольствия от своей работы

Я на таком вдохновении сделала сегодня сторис. Люблю совмещать сильные смыслы, красивую картину и необычную идею Для тех, у кого нет впн я загрузила свои сторис во второй канал. Можете там их посмотреть - Сторис про внутренний свет - Сторис про цветы и свой путь Я уже миллион раз их пересмотрела с мыслью «ну что за шедевр» 😂🤌🏻 Только не говорите мне, что я одна так делаю