ru
Feedback
Софико про 💸и🤎с блога

Софико про 💸и🤎с блога

Открыть в Telegram

Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz 🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Софико про 💸и🤎с блога

Канал Софико про 💸и🤎с блога (@sofiko_maz) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 14 517 подписчиков, занимая 857 место в категории Социальные сети и 45 791 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 14 517 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 471, а за последние 24 часа — 17, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 7.09%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 3.44% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 1 029 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 499 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 19.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как рилс, связка, охват, инсте, ученица.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz 🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Социальные сети.

14 517
Подписчики
+1724 часа
+1277 дней
+47130 день
Архив постов
Я сказала Мэри: либо делаешь продажу, либо я тебя удаляю И что из этого вышло смотрите на эфире моего Шоу про 💸и🫀

Моя ученица беременна! Вот такой итог наставничества 😍😍 Плачем все на эфире https://t.me/sofikomazz

Точка А: 350.000₽ Точка Б: 2.000.000₽-3.000.000₽ За пару созвонов вот такие результаты 💅🫀 Подробнее на созвоне 👉🏻 https://t.me/sofikomazz

Ого, какие же успешные ученики! Как им это удалось? 🤔🤑

Точка А: 500.000₽ Точка Б: 4.500.000₽ Вот такие результаты у учеников 😌 Подробнее на эфире 👉🏻 https://t.me/sofikomazz

Ученица заработала 4ляма+ Рассказывает как она это сделала. Подключайся к эфиру, чтоб послушать https://t.me/sofikomazz

У нас открытый созвон с учениками Подключаетесь https://t.me/sofikomazz

Подключайся к эфиру давай

Ты где?

Жду только тебя

Комментарии сюда 👇🏻

Начала эфир) подключайся

Видели разъёб в моих сторис? https://www.instagram.com/sofiko.maz?igsh=MTB6YjR1dHI0dWc1Nw%3D%3D&utm_source=qr Встретимся сегодня на эфире в 21:00. Расскажу про трафик, как я набрала 40.000+ подписчиков в инсте за 3 дня и как вам сделать так же

Мне 13 лет. За окном -40С°, слышу пургу. Я лежу на полу в старой хрущевке на тонком матрасе с головой под одеялом. У меня не было своей кровати. Так же как и комнаты своей тоже. Я спала в маминой спальне на полу Вокруг горы какого-то хлама. Много ненужных вещей и мусора. Моя мама родом из СССР, а там было принято все копить и ничего не выбрасывать, ведь вдруг больше не будет Я слышу лай собак. В соседней комнате находится 60 собак мелких пород. Я из малоимущей семьи. Папа умер когда мне было 4 года и маме приходилось обеспечивать всю семью самой. Она начала разводить собак, но дела шли не очень. Представляете запах дома. Летают мухи даже зимой. Тараканы. Грязь. Для кого-то это самый страшный сюжет из НТВ. Для меня это обычная комфортная жизнь. Я другой и не видела Лежу под одеялом и листаю ленту инстаграм. Кстати, на телефон я заработала себе сама когда мне было 11 лет потому что у мамы денег не было Смотрю смешные видосики с котиками. И тут натыкаюсь на профиль какой-то девочки. Она рассказывает о себе и своей жизни. Показывает как реализует свои мечты и справляется с сложностями. Даже рассказывает о том, как она продвигается в социальных сетях Я в шоке. А что так можно? Она такая же как и я! Просто делает, ошибается, делает и у нее получается! Я тоже так хочу. Надеюсь у меня получится С этого момента я начинаю строить свою жизнь. САМА. Пошла на работу. Работа после школы, а на выходных вообще по 12 часов. Была очень активной. Стала президентом школы не смотря на то, что у меня были одни тройки Я начала делать себе сама. У меня не было ничего. Только мечта и слепая вера, что у меня получится Самая главная мечта стать для других людей маяком. Светом, который будет показывать как можно. Вдохновлять и помогать другим так же как и мне когда-то помогла та девочка, хотя даже не представляет как сильно на меня повлияла Хочу чтоб вы знали: Я люблю вас. Каждого из вас. Мы есть друг у друга. Мы вместе идем этот путь, растем друг об друга и выводим все человечество на новый уровень Теперь я понимаю почему у меня было такое детство. Все сложности мне даются, чтоб я их прошла, а потом пошла другим пройти через них Я бесконечно благодарна вам🤎

Привет, вышла в неожиданный эфире подключайся

Классно что ты в новолуние начала! Трансформации на высшем уровне у всех будут🔥🔥🔥