ru
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

Открыть в Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

Больше
4 464
Подписчики
+524 часа
+127 дней
-6630 день
Архив постов
👾: хэпи берздей нео!!!☺️ #щп

👾: теперь кидаем триггеры на мшА только в тот тгк, с которым я сделал вп выше!!! #щп

#вп

══════════════════════ Добро пожаловать в триггер посвящённый майншилд академии! ══════════════════════ || Все мы любим майнш
══════════════════════ Добро пожаловать в триггер посвящённый майншилд академии! ══════════════════════ || Все мы любим майншилд академию, но иногда, мы ненавидим ее больше всего на свете. Не нужно таить свои обиды, здесь, вы сможете выразить всю свою ненависть накопившуюся в вас к участникам, контенту и всего другого связанного с нашим любимым проектом! ══════════════════════ ||Все написанное вами здесь, абсолютно анонимно. Администрация не несет ответственности и не поддерживает содержание постов и вп, но при этом, здесь присутствуют правила, которые должны соблюдаться. ══════════════════════ Администрация - Виксин \🍓\ желательно он\его. - Магистр \✨\ желательно ь\ъ ══════════════════════ Теги: || Вп || || Тв\кв || || Правила || ══════════════════════ Спасибо за уделенное внимание! Бот для бомбежки - @MineshieldAcademyTriggerBot ══════════════════════

👾: СОЗДАЙТЕ КФ ПО ПЕЙРИНГАМ МЕЖДУ КФ ПО МШ/МША. #щп

👾: спойлер лора кф по мш/мша. мштриггер - антон 12. мшконфа - ромка 12. мшаконфа - катя 12. мшпейринг - полина 12 мшхэды кф - ола 6. джфкф - жучка. обсидушкикф - семен 12. #щп

Триггер на то, что админ хочет назвать маскота Антоном. Хелп- @MineshieldTriggerBot

👾: давайте маскота антоном назовем. #щп

#маскот 👾: подпишитесь на художника пжжж. https://t.me/dream_wayn
#маскот 👾: подпишитесь на художника пжжж. https://t.me/dream_wayn

Триггер на Арлабуса. Каждый раз, когда я пишу "автобус", т9 теперь мне заменяет слово на "арлабус" @MineshieldTriggerBot

триггер на людей которые на постоянной основе коверкают фамилию "арлабус" на "автобус" по а́ртуру видно как ему неприятно.. @MineshieldTriggerBot

Триггер на сон, который мне только что приснился Кароче, мне снится, будто Алфедов снова подрубил. Минут 10 я смотрела в экран ожидания, а потом транса вырубилась. Я долго ждала перезапуска, потом зашла сюда и кто-то написал, что он случайно подрубил СНОВА Я проснулась в слезах 🪓: 🤗 @MineshieldTriggerBot

Меня так бесит что у Винкс349678257698096286 ролики выходят раз в полгода 🪓: триггер на то что винкс не стримит @MineshieldTriggerBot

У меня жесткий триггер на детей с тупыми шутками в комьюнити Блса. Меня безумно раздражают недо-олдики, что говорят о том, что он скатился, а так же шутят совершенно не смешные, действительно тупорылые шутки. В особенности под данную категорию подходят маленькие мальчики-сигмы, что даже не вдупляют что говорят. Честно, я человек, что следит за его творчеством со второго сезона. Какого хрена я становлюсь ньюфагом из-за пола? ЕЩЕ БОЛЬШЕ МЕНЯ ЗАБАВЛЯЕТ ФАКТ ТОГО, ЧТО "НЬЮ" ОТНЫНЕ ОСКОРБЛЕНИЕ. С каких пор 😭😭😭 @MineshieldTriggerBot

👾: япииии, 401 чел.<3 #щп

у меня триггер на большинство людей, которые пишут посты через этот бот😡😡 просто кто то пишет что то адекватное, что правда может задеть, а кто то выдает какую то дичь, как чел из поста сверху брух @MineshieldTriggerBot

У МЕНЯ ТРИГГЕР НА НЕГО🆘🆘🆘 @MineshieldTriggerBot
У МЕНЯ ТРИГГЕР НА НЕГО🆘🆘🆘 @MineshieldTriggerBot

Триггер на винстон Винстон ботик, чота там в комментариях появляется постоянно, мешает я взгляду, требую отменить Анон @MineshieldTriggerBot

Триггер на ирл имена майншилдовцев в фанфиках или в местах где разговор идёт о персонаже, но используют имя. Почему люди не могут разделять персонажей и людей как две отдельные личности из которых они могут использовать только одну. Разве вам не мерзко читать условную порнуху/расчлененку/чё там ещё из жести и видеть что делают это с допустим Димой. Может это я такая ебнутая, но я в таких случаях представляю не персонажа-архангела-нео, а реального Диму с его татуировками и чё там у него ещё есть. Просто убейте меня. —Погг (как же много повторов ) :] @MineshieldTriggerBot