ru
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

Открыть в Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

Больше
4 465
Подписчики
Нет данных24 часа
+117 дней
-6430 день
Архив постов
Триггер на людей которые в душе не чают, что Обси и Молвин знакомы уже пять лет, и перйринг буквально старше чем сам МШ. Кароче, это просто забавный ржекич, что люди думают, что это какой-то новый шипп, и бунтуют именно из-за этого. @MineshieldTriggerBot

Триггер на ебаных Обсимолвинов, на этом всё☠☠ Неанон Винстон 🪓: меня пока что тупо раздражают новые пейринги с новыми участниками, так что могу понять @MineshieldTriggerBot

Сука триггер на пидорасов которые не знают что такое разные вкусы и блять суют тебе под нос то к чему ты нейтрально/негативно относишься. Сука, меня жто уже заеюсли. Я, как человек который интересуется и любит рейр пейринги, проживаю это БЯЛТЬ чуть ли не в каждом фд. Но больше всего меня блять бесит мш2;₽(@{(₽ Поделился в какой то залупе о интересном пейринге, как все начали: втф, чо за хуйня эм чел иди мозги промой Втф, даже в геншине к такому на похуй относятся, хотя там фд вроде куда токсичнее????? (Профи Поправьте) Меня блять бесят индивиды которые полюбили определенное дуо в романтическом плане, и суют его везде под предлогом канон. К сожалению, чаще всего с таким сталкиваются популярные пейринги. И ладно если бы это было только в кфшках с определенными людьми где канон ну типо можно писать и всем поху, но в остальных случаях..... Меня убило спс Я люблю все шипы, но мне безумно стыдно то что я в их числе, видя какой низдец творят фанаты 💥 сос хелп Анон пжпжпжпжпж 👾: я админам головы откушу вы че тейк не выставили. @MineshieldTriggerBot

Триггер на комменты мш триггера Это пиздкц какой-то будто бы челы не прочли название телеграм канала @MineshieldTriggerBot

Триггер на Джаста из видео БЛС, почему он тоже не полосатый как Альфедов? Я хотела нарисовать их как ебущихся пчел, но это не канон, потому что он в сером дединсадовском свитере @MineshieldTriggerBot

ИТАК. ТРИГГЕР НА ОДНО ЗНАКОМОГО, КОТОРВЙ БЛЯТЬ НАПИСАЛ, ЧТО ЭТО ОН ЗА КЭПА НАПИСАЛ. Если ты это читаешь, я, как админ и твой знакомый, очень недоволен, ходи оглядывайся сука, я всё перепроверил. Нахуй надо шутить так ребята, я реально чуть уже в тильт не ушёл, что Кэп не появлялся. Но я специально нашёл это момент по доната и могу спокойно спать, зная что скоро будет пополнение, под что засыпать. @MineshieldTriggerBot

триггер на джастфедовых,я их главный хейтер,они безумное бротп какое отношения бляяяяя ну вы чоооо😭😭😭 неанон джей нейро моль,жду оскорблений @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что я не стал участником мш 🤬🥵 @MineshieldTriggerBot

Это мш кф и мш триггер Гдз (Опубликуйте) (пожалуйста) @MineshieldTriggerBot
Это мш кф и мш триггер Гдз (Опубликуйте) (пожалуйста) @MineshieldTriggerBot

триггер выдуманный за пару секунд. триггерит шипперинг хайди и клеша, вижу их только лпшками. @MineshieldTriggerBot

👾: ждем триггеров когда срачи когда лютая херня ну чуваки скучно же хоть на нас пишите триггеры хоть на отсутствие запятых в этом щп читать блин нечего. @MineshieldTriggerBot

триггер на отсутствие триггеров вы ахуелм или что ало @MineshieldTriggerBot

Я боюсь ФД МШ. Половина людей не знали что такое тон теги и узнали только недавно, чтоб вы понимали я уже два года знаком с этими понятиями и сижу хуею. Нет ребят, мне поебать, что вы не знаете и я рад, что вы спросил, но в диком шоке, так как эта же такая базовая вещь, нет???? @MineshieldTriggerBot

НАЧНЁМ С ТОГО, ЧТО КАКОГО-ТО ХУЯ САНТОСА НАЗЫВАЮТ КАКТУСОМ И НЕ ПОНИМАЮТ ПРО КОГО ИДЁТ РЕЧЬ. СУКА, ЗАЕБАЛИ, ЧТОБ ВАС ДЕДНЕЙМИЛИ И МАМА ВАШЕ ИМЯ ЗАБЫЛА😡😡😡😡😡😡 Сантос мой сын, отец, брат, дядя по маминой линии и другое, имейте уважение и обращайтесь как надо блять, а не "ну он так больше известен", "да его так дольше звали". Это отвратительно, окей???? 🪓: деднейминг это так отвратительно, сама от него никак не избавлюсь со стороны людей-стримеров, которых раньше смотрела часто. Деднейминг - плохо, дети, прошу, не надо так. @MineshieldTriggerBot

триггер на любой шипперинг в мш фд, простите. 🪓: прощаем @MineshieldTriggerBot

триггер на всех мштриггерят😉 🪓: монка, за что @MineshieldTriggerBot

триггер на анонче в этой кф которые желают смерти админам мша кф за то что они.. ПРИКИНЬТЕ,ВЫКЛАДЫВАЮТ ТЕЙКИ!! ну блин,да, реально,давайте изолируем этих троих в изоляторах чтобы они не были в кф админами и владельцем. давайте отдадим их тем самым анонче,что желают смерти нейро томе и м. они же всё знают,они справятся с этой непостижимой задачей! ❤️ @MineshieldTriggerBot

🪓: давайте как админ вкину свой тейк. Меня откровенно заебали люди, что в чате пишут откровенную хуйню, несвязанную с темой обсуждения на трансляции. Как вижу таких в чате, сразу думаю, что за хуйня, кто ты и почему делаешь это.. Хорошо хоть пастами скрывается такое говно и модерится часто @MineshieldTriggerBot

👾: ТРИГГЕР НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРОДОЛЖАЮТ ПИСАТЬ В АНОНКУ, ЧАТ, Я НЕ ШУЧУ, ПРЕКРАЩАЙТЕ. @MineshieldTriggerBot

👾: чуваки, давайте вы научитесь НЕ кидать мне тейки в анонку, когда я в ресте, окей? я вам лица слома- @MineshieldTriggerBot