Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Открыть в Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Больше348
Подписчики
+424 часа
+57 дней
+1730 день
Архив постов
: — Как вам 993-ая серия СВ? (Сердце Вселенной)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Ого... Какая же ностальгия. Марк, живой, мм... Я правда соскучился по нему. Хочу сегодня написать по нему и Ло фф, как раз, обновить воспоминания. Надеюсь, что никто из вас н напротив и даже за.
2: — Вау! Как же это кажется, что прошло давно, словно год назад мы только увидели этот сон, познакомились с Невером, встретили Джона... Хаха, даже замка Джона ещё не существует, как и хижины для заражённого Альфреда и дома Беренгария!
3: — Про дела Церквоные я не хочу обсуждать. Лишь скажу, что я думал весь сезон, что нам мало рассказали и показали саму Церковь, её управление, власть над народом. И я очень рад увидеть, наконец, хоть какой-то отрывок!
4: — Честно, то я не особо понял логику Ромы про то, что гноллов возле врат Отца много. Это же не Эшхолд и даже не близко к нему! Этот момент, если вы поняли, буду признателен, если объясните.
5: — Даю слово, что если бы Беренгария показали чуть раньше, точнее, рассказали о таинственном зельеваре, то я бы с радостью описал придуманную его внешность... Блин, вот был бы Беренгарий чуток моложе, то я бы точно написал с ним и Ло фф, но теперь сомневаюсь. Захейтят.
6: — Я уже после признания Беренгария, что он творил плохие дела и что Ло его спас, понял, каким образом. Но было интересно посмотреть, как мои догадки реализовались в реальность.
#размышления
: — Всем доброго времени суток, мои Скромные Чтецы!
— Исполнилась мечта флориста: первые растения! Я просто обожаю кактусы, ну, и некоторые другие виды цветов.
— Знакомьтесь, большой, одинокий кактус - Карл, а маленький, с несколькими, — Сайрисса(Рисса)!
— Может быть написать фф с кактусами? Смотрите, какие они классные!
: — Ребят, всем покойных сновидений! Увидимся уже завтра.
— Сегодня весь день было настроение что-то делать, однако, как только приступал к делу, то сразу угасал. Короче, день прошёл бессмысленно.
🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение!
Помню собирали фотки этих троих, хоть это и не то. Но всё равно. С наступающим Кайоши
Автор: CassFKS
↩️ Свайпни для ответа.
: — Ого, спасибочки!
— Если честно, то я уже давненько так забыл об этом...
#анонимные_сообщения
: — Я только сейчас посмотрел второй сезон Блю Лока, точнее, первые три серии.
— О, Господи, как мне нравится способность Исаги к собственной реконструкции!
— А... О чём это я... Я взял небольшой передых от писанины, решил что-то посмотреть, теперь же сейчас примусь снова дописывать коллаб. Кстати... В понедельник выйдет та работа, которая так сильно запала мне в душу своим сюжетом, что я хочу писать её бесконечно. Ладно, не буду лучше спойлерить.
— Кстати, часть к «Школьники» лучше перенесу на завтра. Пока нет ни времени, ни сил доделать. Короче сегодня устрою выходной, а завтра-послезавтра буду батрачить до посинения.
: — Дам, кажется я поспешил с выводами, что смогу выкладывать каждый день по три работы, хех....
— Точнее, я решил отложить те две части на другие дни, а сегодня выложить только Школьники. Кстати, кто-то из вас смотрел уже серию с бусти? Она уже доступна?
— Лололошка! — звонко позвал неприятеля только что вошедший в класс Джон, однако, не заметив нужную персону спросил к его одноклассников, где же он. — Заболел? Мы же только вчера с ним разговаривали и он выглядел лучше обычного! — вспомнил тот самый поцелуй старшеклассник, расплываясь в злорадной улыбке. — Неужели у него рекуррентные ОРЗ? Хорошо, я понял...
После этих слов Джон вышел из класса и в миг толпа образовалась возле парты парня, которого искал отличник. Лололошка тем временем выполз из под неё и с тяжёлым вздохом уставился на дверь.
— «Что ему надо от меня? — размышлял Лололошка, потирая ушибленныц затылок. Когда быстро прятался под парту, то случайно задел голову. — Вот уже неделю он постоянно ошивается где-то рядом! Словно бездомный пёс прицепился ко мне! Может быть если я возьму его к себе, то он прекратит свои издёвки над моими нервами?»
#отрывок_из_фф
— Фрагмент из второй части к работе «Школьники». Её я выложу сегодня в 18:00. Сейчас только закончил редактировать.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сейчас думаю, чем заняться. У меня есть целых четыре варианта... Кстати, те три части, которые я обещал сегодня выложить, будут последовательно выходить с 18:00 по мск. (То есть первая в 18:00, потом вторая в 19:00 и третья а 20:00)
— Ладно, думаю, что сначала стоит хотя бы умыться, а уже потом приниматься за дела.
: — Юху, я успел создать канал до того, как усну!
— Ссылка на него: https://t.me/karakuliKayo
— Там пока почти нет контента кроме одного арта, но в скором времени я столько создам, что меня будут бояться трудогики.. ХИХИХИ
— А, о чём это я? Теперь точно спокойной ночи, ну, по-крайней мере здесь точно.
: — Ладно, я пошёл спать. Все желаю покойных сновидений, увидимся уже завтра утром.
— Вы даже не представляете, как я сейчас хочу спать... Я даже так сильно не хотел, когда спал буквально по три часа каждый день.
— Расскажите, как ваши дела перед сном?
: — Ну всё вторая работа ещё готова! Теперь я могу со спокойной душой пойти и заниматься другими делами... Мне нужно будет одну часть написать, остальные завтра напишу + доделать оформление одного тгк. Короче, дела есть. Спать лягу примерно через час, может быть больше.
— Кстати, если напишите а комментариях под этим постом любой пейринг, то я завтра напишу (рандомно выберу из тех, которые напишут) по нему зарисовку. Ок?(( Давайте будет болтать о фигне, но не молчать (( мне скучноооо
| Название работы: |
Иней
| Краткое описание: |
«— А теперь медленно открывай глаза, — Лололошка приподнял чужую голову, заставив посмотреть наверх, неспеша раскрыл ладони.
Перед глазами предстала удивительная картина, завораживающая любого, кто способен понять искусство; иней, что оседал на ветвях ивы, скапливался в самой верхушке, именно там вечер прятался за ней, но смуглые его пятна всё равно прослеживались, словно ночь с мелкими звёздочками.
— И как? Нравится?! — слишком открыто интересовался чужим мнением Лололошка...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/019403d5-8b7c-7c82-8241-89419183a383
#работа
❄️ У тебя новое анонимное сообщение!
А отдыхать? 😦
↩️ Свайпни для ответа.
: — ???
— Что такое отдых? 😅
А вообще я открываюсь на вас, т.к. в этом году меня не позвали в художку, чтобы работать на каникулах! Последний год, как же так!
#анонимные_сообщения
: — Я решил! Завтра я устрою разнос в самом лучшем смысле этого слова!
— Выложу сразу три работы! Как вам? Мне вот очень нравится, но надеюсь не помру. Планирую сегодня посидеть до ночи и дописать всё на завтра...
— Завтра я выложу три продолжения фанфиков, такие как:
1) Эксперимент с проводником искры (Эграссель/Ло)
2) Школьники (Лолоцесты)
3) Танец с самим дьяволом (Лолоцесты)
— Вот такой вот у меня план!) Ну, ещё если появятся какие-то идеи после просмотра серии на бусти, когда её перезальют, то тоже напишу и выложу. По моему оптимистичному настрою вы можете понять, что я планирую не спать всю ночь + все каникулы писать фф. Ну а что?
— Кстати, я могу задержаться и выложить сегодня работу «Иней» позже, так что не пугайтесь.
: — Юху! Это вроде первая работа от меня в жанре «гет». А, вроде я ещё писал с Ло/Жаклин? Хм, или эта была зарисовка...
— Короче говоря, некоторым, кто хочет, уже есть что почитать. Печатную версию работы я выложил в комментарии. Через примерно два часа я ещё выложу работу «Иней», с лолоцестами. Да, сегодня мы все вместе дружно тащимся по Джону. Ну, в этой работе в основном философские мысли.
— Так! Я пошёл дописывать на завтра ещё кое-какие работки, точнее, продолжение к одному фф. Надеюсь, что успею сделать и второе тоже.
| Название работы: |
Последняя эльфийка
| Краткое описание: |
«— И что это было? Разве не она сама говорила лишь о «партнёрстве ради продолжения рода»? — провёл по лицу рукой Джон, смахивая противные ему «слюни». Неожиданное действие никак не повлияло на него. Возможно, немножко повысило настроение.
Всё же приятно знать, что именно ты первым переспал с последней эльфийской. Несмотря на очевидный исход подобных отношений на ночь, может быть они оставят отрадный отпечаток на воспоминаниях...»
| Главный пейринг/и: JDH/Сайрисса |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01940369-c90b-7673-aded-e21539369ffc
#работа
: — Напоминаю, что работу «Последняя эльфийка» я выложу сегодня в 18:00 по мск, а также в 20:00 по мск «Иней».
— Сегодня я дорабатывал сюжет на новогодние работы, ой, вы бы знали, что вас ждёт!
— Так как у меня стало больше свободного времени + теперь пишу с телефона, то могу писать по две-три работы в день, ну, до конца каникул. А это... Ещё примерно неделя или даже немного больше.
: — Я тут решил поискать фразы в интернете, которые говорила вообще Сайрисса, но тут... ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!
— Только не говорите, что это правда когда-то было... Скажите, что это ложь. Это ломает мою историю на несколько частей...
: — Ого! Подозреваю, что в этой серии мы всё же узнаем более подробную историю персонажей.
— Возможно, какие отношения между Альфредом и его матерью (он когда-то упоминал при разговоре с Джоном, что они не очень), как Ло встретил Беренгария! Вот это было бы самым интересным из всех историй, которые мы могли бы увидеть в этом сезоне. Я очень надеюсь, что мои мысли правдивы и мы правда увидим в ней какие тёмные дела проворачивает старикан!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
