ru
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Открыть в Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Больше
344
Подписчики
+124 часа
+37 дней
+1230 день
Архив постов
: — Как вам 52-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Знаете, меня немного напрягает тот факт, что Вальдхар вроде бы стал самим собой?... Лайя же говорила, что этот процесс очень долгий, даже если не приведёт к окончательному успеху. Ой, есть у меня одно зловещее предчувствие, словно что-то он выкинет из ряда вон выходящее. 2: — «Я уверен, что все эти его слова про одиночество... Основаны только на желании кого-то себе подчинить»... Блин. Неужели Тадмариэль до сих пор преследует цель «подпитки»? Кстати, если так задуматься, а от чего он восстанавливал силы, когда убрал всех заражённых? Неужели поглощал жизни обычных людей? А после конца света?... Тем более ему нужна энергия Искры... Хм... Может быть искал скинт в других мирах? КСТАТИ! Я тут кое-что вспомнил... А куда делся весь скинт из измерения Лололошки? Может быть эти слова Отца блеф? Заранее построенная идеальная ложь... 3: — Смогут ли книги дать хоть какую-то полезную информацию? Если считать то, что Организация уже искала Тадмавриэля и точно Лайя или ещё кто-нибудь прослеживали эти материалы... Разве это не означает, что там попросту не может быть полезной информации? Организация бы уже нашла Тадмариэля, если бы там что-то, да говорилось. 4: — Таинственный З. из дневника Лайи... Кто это может быть? Тот, у кого много глаз... Есть всего два варианта, лично у меня, из тех, кого мы знали — Джодах (может быть взял псевдоним или что-то ещё?) и Зеферион, хотя он и находится в Тюрьме времени... Интересно, а конец времени влияет на темницу Смотрящего? 5: — Чёрт... Я просто пять минут сидел и офигевал, когда Вальдхар сказал, что Тадмавриэль брал эльфийскую кровь у собственного сына, то есть Эграсселя... Какой же он дерьмовый отец. 6: — Вам не показалось, что словно Малецки подменили? Он стал говорить менее... Дружелюбно? Мне даже показалось, как будто он специально давит на Лололошку, заставляет его признаться, словно Организация уже давно знает, что тот нашёл Тадмариэля... Надеюсь это лишь мои странные чувства и ничего больше. Прошу. 7: — «Туз в рукаве» - Лололошка... Интересная мысль, что для всех его окружающих существ он просто является удобным инструментом. Даже если Вальдхар сказал это чисто из откровенного характера, а Лайя объяснила... Блин, неужели нашим дорогим Лололошкой опять начинают пользоваться? Чувство дежавю... Жуткое. #размышления

: — Вопросы на засыпку! Как вам такое начало дня? — Насколько хорошо вы знаете автора... Может быть хорошо или наоборот плохо?

- Викторина: : — Начнём утро с интересных вопросов! Как считаете, что из этого правда?
Anonymous voting

: — Автор официально заколебался и идёт спать. Завтра поговорим. На сегодня всё. — Всем желаю покойных сновидений! Увидимся завтра утром, мои Скромные Чтецы!

| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обна
| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейти ↓ — На работу : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee20 часть : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39601338#part_content #работа

*** — «Чёрт, да что я вчера натворил! – Лололошка стукнул себя по щеке. Кажется вчерашней истерики ему не хватило. – И как мне теперь смотреть ему в глаза? Что говорить? Он же точно просто так не забудет мою оплошность!» Ход мыслей прекратился, когда прозвучал отдалённый лязг входной двери. Мурашки мельком прошлись по коже, а в горле застыл ком неуверенности. — «Надо попросить прощения, а то ещё навыдумывает себе какие-то странности…» Лололошка моментально вскочил с ухоженной постели. Ещё вчера он заметил, как в этом доме всё напоминает о его владельце, слишком просто, но и броско! Так, что случайным посетителям сразу попадается на глаза, войдя в спальню хозяина поместья, работы настоящего мастера по дереву дверь в обычную гардеробную, где хранятся сотни идентичных костюмов! Хотя, по правде говоря, демон сомневался, что ангел вообще кого-то подпускал к себе в ложе, а он – всего-то случайность, проявление известной каждому ангельского милосердия.. #отрывок_из_фф #зарисовка : — Сегодня около 18:00 по мск точно выйдет дополнение к «Танец с самим дьяволом». — Как отпраздновали Пасху? Или ещё веселье не прошло?

: — Всем доброго утречка, мои дорогие Скромные Чтецы! — Христос воскрес или как-то так? В общем, как вам идея, если сегодня выйдет дополнительная часть к «Танец с самим дьяволом» с этим днём? Ну, а там добавлю ещё: задавайте вопросы для аска. — Единогласно решено!) потрясающая идея.

The Giant!au Смотрящий/Lololowka Это правда можно есть? *** Нескончаемый мир, определяющийся длинной чужой тёмной ладони. Ты вынужден блуждать по этим рыхлым землям, отворачивать взгляд от всевидящих блестящих очей Бога Времени, лишь выживать, а не жить полноценной жизнью. Каждый сантиметр его плоти знаком. Найти новых территорий не дано - божество может выделить лишь одну руку на единственного глупого тебя и ты не в силах ничего этому противопоставить. Это наказание за преступления в прошлой жизни, но главным эшафотом будешь являться ты сам, твои собственные мысли и чувства. Постоянная темнота перестала приносить тревогу, теперь глаза привыкли к ней, точнее, здесь никогда и не было темно... — Смотрящий, — робко поднял голову вверх Лололошка и встретился со взглядом огромных пустынных белых глаз, пучин. В них порой хотелось утонуть. — Сколько мне ещё времени здесь суждено торчать? Никакой реакции. Наблюдатель постоянно молчит. Никогда не шевелиться. — Это, — указал взмахом руки на стоящее неподалёку глянцевое белоснежную яблоню с единственным плодом. — Правда можно есть? Молчание. Лишь урчание собственного живота прерывает всякие противоречивые мысли. — «Есть охота... — подходит к единственному здесь растению Лололошка. Он нерешительно приподнимает руку и хватает словно стеклянное яблоко. — Мне же ничего за это не будет?» Ход размышлений провинившегося стихает. Он медленно открывает рот и делает решительный укус. Влага сладкого фрукта затмевает любые сомнительные доводы. Ещё один. Хруст плода. Соки идут вниз по подбородку и падают окончательно вниз. Рукавом мантии парень вытирает лицо и теперь замечает, как «ладонь» начинает подниматься наверх. Бессильно падает вниз, распахивая от удивления глаза. — Смотрящий! Постой! — закрывается руками, защищая самого себя, Лололошка. Жмурится. Он впервые находится так близко к лицу Бога. Ничего не происходит. — Старина? Невольно юноша открывает глаза. Внимательный взор ярких внимательных и проницательных глаз гиганта поражают обычного смертного. Неужели теперь его съедят, как тот плод? — Прости! Я же правда не хотел... — попытался отговорить от собственной смерти убийцу Лололошка. Однако было уже поздно. Что-то тёмное нависло над головой паренька. Он весь сжался, ощущая как тень покрывает его с ног до головы. Сердце бешено стучит. В глазах темнеет... — А? — шокировано приподнимает голову Лололошка. Бог легонько буквально подушечкой пальца гладит его макушку. — Это немного... Смущает. Парень закрывает лицо, упираясь лбом в колени. Мягкие чужие касания заставляют его щёки неминуемо раскраснеться. Кажется, зверушка самого Бога Времени сильно тому нравится, что он готов отдать даже свой плод. *** : — Весьма сумбурная зарисовка, так как автор не успевает написать и отредактировать работу. Она точно выйдет завтра, правда-правда!. — Кстати. Всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы. Может быть на этой или следующей недели выйдут уже дополнительные материалы по ТСД.

Первая наша встреча произошла очень много столетий назад, однако в памяти до сих пор хранятся воспоминания о том жарком летнем времени. Это вдуматься, то это был совершенно обычный день, который я, разумеется, как один из главных людей всего Архея, проводил в своей уютной маленькой лаборатории. Солнечный свет проник из маленького окошка, возвышавшегося над моей головой, обожаю стеклянные потолки, а особенно, когда в помещение стоит минимальное соотношений температур, добиться такого результата проще некуда – установи несколько вентиляций, систему ветряных потоков, да и некоторые другие устройства, - в общем, незначимые лучи освещали мне рабочий стол. Как вдруг что-то наверху блеснуло, я заметил, как на моих бумаг возник непонятный солнечный блик, но головы не поднял даже тогда, когда в мою обитель вошла пара чужих незваных ног. Зачем только обращать внимание на этих безмозглых букашек? — Отец… #отрывок_из_фф #зарисовка : — Фрагмент из работы Тадмариэль/Лололошка, которая выйдет сегодня... Точное время не скажу, но должна выйти сегодня.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Немного позже выложу несколько спойлеров к работам. Узнаете, как только автор немного поспит и восстановит силы.

: — Завтра около 18:00 по мск выйдет новая работа «Букашка без крыльев» (Тадмариэль/Лололошка) — Также на выходных начну работать над многими работами, точнее, их продолжениями. Наконец, сдал два экзамена.... Осталось ещё два и дипломы в художке.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сегодня постараюсь написать работу с Тадмариэль/Ло, но в этом не уверен. — Кстати... Где вопросы для аска?)

- Опрос: : — Сделайте очередной новый выбор: что мне сегодня-завтра написать?
Anonymous voting

: — Как вам 51-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — БЛИНСТВО, это такая офигенная серия! У меня вроде бы и смешанные чувства, щёки горят, немного в голове покалывает и в то же время какое-то странное дыхание.... Как и сказал ранее: сильно противоречивые чувства в скупе. 2: — Мне так сильно нравится эта анимация Вальдхара, когда он в костюме! Он просто так реалистично злиться и к тому же смешно, что неосознанно хочется продолжать смотреть за ним ещё. 3: — Как интересно, что Тадмавриэль считает всех остальных какими-то букашками и в то же время зависим от общения с ними... Вроде было какое-то когнитивное расстройство, олицетворяющее данное состояние человека, однако сейчас я точно не вспомню его название. Кстати, история Архея и правда была очень даже занимательной! В этом Тадмавриэль точно не ошибается. 4: — Значит Тадмавриэль до сих пор бессмертен, имеет достаточно много сил (интересно, откуда на данный момент? из других веток, миров?), сексуален (чё?) и умён. Очень жаль, что труда Сайриссы, да и остальных остались незамеченными. Это так несправедливо.... Впрочем, давайте не будем о грустном. У меня сложилось четкое ощущение, словно Тадмавриэль что-то хочет от Лололошки, а «сотрудничество» с его командой лишь предлог. Хотя тут, как и с отвязкой, выбор без выбора. Мне больше всего удивило, что Ло так спокойно реагирует, хотя в СВ так сильно ненавидел Отца.. Невер буквально умер из-за него! 5: — Это нормально, что мне начинает симпатизировать Тадмавриэль? В прошлом сезоне такого не проявлялось, однако сейчас... Что-то изменилось. Интересно что именно. Надеюсь, я не сошёл с ума, раз это единственная моя догадка. #размышления

: — Ребят, можете позадовать интересующие вас вопросы для аска? — Можете отправлять куда угодно: в комментарии, аноним, лс и так далее.

: — Проснулся! А тут триста. — Интересно, сколько эта работа может набрать?
: — Проснулся! А тут триста. — Интересно, сколько эта работа может набрать?

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Представляете, моему персонажу сделали несколько зарисовок! — Если вы не знали,
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Представляете, моему персонажу сделали несколько зарисовок! — Если вы не знали, то у автора есть оска. Может быть даже на этой неделе покажу её редизайн.... — Кстати, вот тгк автора: https://t.me/Goshega

- Опрос: : — Хотите аск по этой работе?
Anonymous voting

: — Напомню, что данная глава считается окончанием сюжета 1-ого тома. — Потом, когда наберётся 100 ждущих, ещё выложу небольшой бонус... Интересный весьма. — Кстати! Я видел такие вещи, как аск... Хотите во втором томе сделаем такое? Или даже в бонус могу добавить. В общем! Потом создам опрос и решим.

| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обна
| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейти ↓ — На работу : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee19 часть : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39577437#part_content #работа