ru
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Открыть в Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Больше
346
Подписчики
+124 часа
+17 дней
+1530 день
Архив постов
: — Юху-юху! Забыл вам сказать... Вчера мне привезли уже работающий компьютер, поэтому эра компьютерных сочинений на огроменн
: — Юху-юху! Забыл вам сказать... Вчера мне привезли уже работающий компьютер, поэтому эра компьютерных сочинений на огроменное количество страниц возвращается! — Это, кстати говоря, отрывок-зарисовка из начала работы «Хочешь присоединиться?». Думаю, что я смогу дописать её и отредактировать за сегодня. Вторым планом идёт несколько других идей... #отрывок_из_фф #зарисовка

: — Вот вы бяки! Я думал, что точно наберёте... 😞😞😞 — Тогда просто возьму и напишу, что хочу! Если вам ещё потом понравится работа и вы будете молить меня о продолжении.... Ладно, это уже сказки. — Короче, всем моим дорогим Скромным Чтецам желаю доброго утречка!

: — Я тут глянул, что творится сейчас в «популярном»... — Может быть мне тоже написать работу о принце и принцессах с лолоцестами?

: — В комментарии выложил версию для тех, кто не может зайти и прочитать. Цените. — Я успел написать хоть и короткую, но зарисовку... Если на этом посте наберётся больше десяти реакций (любых) я напишу к завтрашнему дню работу «Что скрывается за плащом Смотрящего?» — Жду реакции... Если не наберёте, то будет другая работа тоже с этим пейрингом. А так возможно две... Сейчас пойду спать. — Всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!

| Название работы: | Одолжение | Краткое описание: | «В один день Лололошка получает ожоги от смены аккумулятора, жалуется об
| Название работы: | Одолжение | Краткое описание: | «В один день Лололошка получает ожоги от смены аккумулятора, жалуется об этом Смотрящему. В тот же вечер, зайдя на порог в бункер, он обнаруживает странную красную коробку. Что в ней может быть?...» | Главный пейринг/и: Смотрящий/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0194848a-45cf-7bca-b738-318232d086df #работа

: — Сейчас постараюсь написать мини драбблик по новой серии. — У меня есть маленькая идея, нет, она почти не связана с философскими мыслями, точнее, про ожоги... Короче, потом узнаете, если я успею написать.

: — Как вам пятая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Главный, наверное, вопрос за серию: что такое эти «воспоминания», связанные с касанием к предметам? Могу предположить, что так как Лололошка переместился не в свою временную линию, то уже создал парадоксы. Например, такой же, когда раньше положенного срока попал в Видомнию. Кстати, вы заметили, что та эльфийка и эльф пропали с дымом, как у Смотрящего? Думаю, что хоть немного, но он здесь замешан. Например, если дальше размышлять в русле, что это будущее Архея, то можно предположить, что Времени очевидно будет не нравится, если что-то будет идти не по её руслу, создавая парадоксы. Как я понял из финала СВ, то Ло и Джон переместились в той же реальности, но а другое время... Разве они уже не нарушили законы времени? Кстати. Могу ещё предположить, что воспоминания могут появляться не только при соприкосновении с другими предметами, но и при контакте... С чем-то необычным, например, природой или погодными явлениями. Если я правильно, то в ГВ Ло неосознанно вызвал дождь, а что если перемены в погоде — игра его рассудка? Маловероятно. 2: — Ну всё, к следующему сезону Лололошка отощает до предела, станет вегетарианцем... Было бы прикольно и гораздо сложнее, если бы ему надо было следить за своей диетой, но, скорее всего, тогда гемплей стал бы вообще не возможным. Просто Ло когда встретятся с Райей: «мальчик мой ешь скорее пирожки!» «нет мам я лучше капустки наверну тазик»... 3: — Не могу не согласиться с Ромой, что крафт сложный. Однако, вопреки предположению, что кто-то сделает за Ло антенну, могу возразить и скорее предположить, что сюжет заставит Рому купить новую комнату, где и будет необходимое оборудование. 4: — Призраки, духи, приведения, нечисть? Или же просто Лололошка окончательно поехал крышей? Думаю, что раз в бункер не могу проникать эти существа, то, возможно, они и вовсе не являются призраками. Или же, что бункер оснащён дополнительной защитой. Кстати, у меня была мысль, что раз бункеры уже до того, когда Ло прибыл в это мир, то, возможно, библиотека или ещё какие-то общественные места были с такой же защитой или же, что катастрофа произошла в тот же миг, как начали исчезать люди. А представьте, что Смотрящий заморозил время в этом мире, а Ло может двигаться, так как демиург... Ой, ладно, бред. #размышления

: — Окей, тогда сегодня постараюсь закончить работу «Хочешь присоединиться?» (Смотрящий/Ло) и потом, либо на вторник, либо на среду, отложу часть к «Танец с самим дьяволом». — Кстати! С добрым утречком, мои Скромные Чтецы!

: — МОИ СКРОМНЫЕ ЧТЕЦЫ! Да, наконец-то вас стало 200 (с чем-то)! Я так долго этой цифры желал.... — Хорошо, тогда если будете хорошо себя вести (голосовать в опросах, писать комментарии, хоть дичь, читать мои работы), то думаю, что уже на следующей неделе создам конкурс. Помните, я когда-то делал работу для победителя этого конкурса с дилошками? Вот почти такой же конкурс и создам. Может быть даже завтра. Так что можете думать, какую работу с каким пейрингом и возможно сюжетом вы хотели увидеть от меня.

- Опрос: — Над чем поработать на следующей неделе? За сегодня я точно не успею ничего сделать.
Anonymous voting

+1
Лололошка ещё не знает, что Смотрящий у нас телепатией обладает... // Если вам интересно, то Лолик хочет найти д(г)ейственный способ для снятия стресса. Очередь дошла до мастурбации, но Смотрящий не вовремя появился
Хотите продолжение? Хм... Давно я вас активничать не просила Давайте... ♡(любые реакции) - 1к ➥(репосты; куда угодно) - 200
#мини_комикс #скетч #Точка_Невозврата #Лололошка #Смотрящий

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сегодня надо бы написать фф «Хочешь присоединиться?». Большая часть уже написана, так что, думаю, это не проблема. — Но у меня столько дел на сегодняшний день, что кажется, разорвусь на все четыре стороны...

: — В комментарии выложил версию для тех, кто не может зайти и прочитать. — Я спать. Желаю всем покойных сновидений.

| Название работы: | Газетная утка | Краткое описание: | «— Ты доверяешь мне? — вместо ответа дал лишь непонятный вопрос JDH.
| Название работы: | Газетная утка | Краткое описание: | «— Ты доверяешь мне? — вместо ответа дал лишь непонятный вопрос JDH. — Джон! Как ты можешь о таком спрашивать! — взвился Лололошка. Он подошёл максимально близко так, чтобы через тёмные стёкла костюма видеть отчётливо чужую злорадную насмешку. — Конечно, я доверяю тебе! Всё, что ты попросишь твоё! Моя жизнь, выборы, да хоть что! Попроси, что угодно и я исполню! — вцепился пальцами в аккуратный белый пиджак Лололошка. — Я люблю тебя... Я доверяю тебе. — Так сними шлем и докажи. Ноль...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/019479f9-d6be-7f2d-b2a4-d2d3237784d5 #работа

: — Эта песня у меня ассоциируется со Смотрящим. А у вас какая? — Сейчас планирую сюжет одной из работ, которую хочу выложить сегодня, попутно слушаю музыку. Это иногда хоть и мешает, но бывает прибавляет идей.

: — Доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Только что пришёл в школу, надо отсидеть ещё около 4 уроков и можно идти домой. Сегодня есть много планов: написать две работы. — Начну, пожалуй, со вчерашней мини-зарисовки, которую я вам прислал.

БЛЯЯЯ Я ТЕПЕРЬ НЕ УСНУ Хочу написать офигительный ангст, как Ло увидит Джона в костюме Представьте, как Ло будет идти, собирая опять-таки ресурсы, и вдруг увидит знакомый силуэт, узнает Джона, побежит за ним, зайдёт во вторую зону... Джон скажет снять костюм И Ло послушно снимет Ведь доверяет ему КАКОЙ АНГГГГГСТ Будете плакать? Я уже. Ладно, на завтра это будет приоритет

: — Всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! — Вообще хотел сейчас дописать работу, но не вышло, значит спойлеры и соответственно её саму я выложу завтра. — Работа «Хочешь присоединиться?» выйдет завтра вечером, во сколько именно не знаю. Ещё плюс горю желанием написать фанфик по песне «Я не сплю два года...» (дилошки), ну, не знаю, успею ли. — На сегодня, пожалуй, лучше не буду трындеть и нудеть без остановки и лягу спать. А вам желаю удачно выспаться! Увидимся завтра утром, думаю, с хорошими новостями.

: — Хочу кое что добавить.Я не считаю, как другие, что Лололошка — инструмент, молоток, короче мальчик на побегушках, который сразу же побежит за помощью к другим. Для меня Лололошка, по крайней мере того, кого я знал, — смелый, решительный герой, который идёт не думая помогать или нет. Даже если выражаться (как я считаю очень грубо), что ему каждый раз раздают приказы, то, думаю, что это отчасти из-за того, что он сам считает, что так надо делать, а не из-за чужой огласки. Например, в ГВ, когда он ссорился с Эо, он, если мне не изменяет память, огласил своё мнение, что не желает заниматься спасением его «сына», хотя это тоже очень противоречивый момент, ведь Ло тогда всё-таки согласился, но я всё равно считаю, что это его решение, а не приказ других. Можете считать меня глупым козлом, да хоть кем, но для меня Лололошка никогда не следовал чужим приказам. Он делал, как считал нужным и лишь спрашивал чужое мнение. Я немного прицепился к словам, просто несколько человек высказали своё мнение на этот счёт, как я лично считаю, грубо и некорректно. Кто именно не скажу. И если что я не настаиваю вам свою позицию, лишь поделился своими мыслями и вы тоже можете это сделать в комментариях. #размышления

: — Как вам четвёртая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Интересно, как Рома ищет способы, чтобы прокормить Лололошку. Уверен, что через несколько серий он забьёт на это, как найдёт что-то на подобии бесконечного стейка в НП. 2: — Наверное, самым увлекательным событием в этой серии будет вышка и появление Джона. Те слова Ло, что он починит её, я, честно говоря, воспринял, как поспешные слова, сказанные на эмоциях. Я знаю, что он проектировал когда-то в прошлом Отправление и предполагаю, что создание его было намного сложнее, но к тому моменту Ло точно имел подходящие знание в инженерии. Таким образом я вижу лишь один вариант, как Ло может создать тарелку для антенны, — прочитать книгу (в которой всё будет хорошо расписано) и попытаться вспомнить, как делал это в прошлом. Сейчас же я не не представляю, как он может проявить такой же гений, как и Джон, чтобы создать только при одном чертеже целую огромную антенну... Для меня Ло был и останется навсегда несмышлённым мироходцом, лезущим на рожон. И то появление Джона... У меня есть две идеи: 1) Это была галлюцинация, воссозданная сознание из-за схождения с ума. 2) Из-за бывшего «слияния» возможно какая-то часть передалась и Ло, что-то по типу глаз Джодаха. 3: — Мне неописуемо нравится, что Рома считает себя и Ло одной личностью, но одновременно и разделяет. Выглядит, как противоречивые отношения, либо как раздвоение личности. #размышления