ru
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Открыть в Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Больше
352
Подписчики
+424 часа
+97 дней
+2130 день
Архив постов
: — Я сильно устал после школы, сорри ребят, но не смог за сегодня дописать эту работу. Вообще я продлил немного сюжет, спойлеров пока не буду кидать, пока не отредактирую. — Завтра всё утром будет свободно, поэтому занимаюсь всеми важными делами. — Вот какой нормальный человек будет ставить каждый день ученикам по пять уроков? (Минимум) Сил даже не остаётся, чтобы думать, а тут ещё они ставят уроки рано. Твари.

- Опрос: — Работу «Когда цветёт сирень» выложить несколькими частями или одной?
Anonymous voting

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Единственный вопрос к предстоящей сегодня работе: Любите сирень? — Интересный факт: Лиловая сирень свидетельствует о сомнениях — такой букет дарят, чтобы узнать о взаимности — Может быть немного позже скину зарисовку. Работа предвещает быть хорошей...

: — Итог: не успел. Да и особо желания после длительных обсуждений, что мы провели кое с кем, не было + вчерашнего. — Завтра выложу в 18:00 по мск работу «Когда цветёт сирень». Работа Last Day мне пока не нравится, поэтому я решил оставить эту задумку на какое-то время или вообще не трогать её. — Сегодня лягу пораньше, т.к. вообще не выспался. — Всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы.

: — Совсем недавно говорил кое с кем о новом проекте, коллабе. — Я уже давненько хотел попросить этого человека о сотрудничестве, а он сам написал и всё чудесно сложилось. В общей сложности мы поговорили более 2-3 часов... Я после этого разговора так устал. Хотел поспать, но вспомнил о вас, мои дорогие Скромные Чтецы, и решил, что лучше минут тридцать посижу и отдохну, а потом напишу работу. — Не знаю, успею ли я примерно за 3 часа написать полноценную работу с философскими мыслями, но в любом случае попробую.

У тебя новое анонимное сообщение! Добрый вечер, Писатель! Какая музыка вам нравится? ↩️ Свайпни для ответа. : — И тебе добрый вечер, мой Скромный Чтец. — Мне нравится... Некоторый фонк, немногие новинки, песни из 80-ых и... Много чего другого. Лучше надо было спросить про те песни, которые мне нравятся. Одна из любимых — Коридоры, группу не помню. — А вообще я меломан. #анонимные_сообщения

У тебя новое анонимное сообщение! Доброе утро, Кайоши Сан. Какие шипы вам нравятся на данный момент больше других? За этим вопросом, идет другой встречный. А чем они вас цепляют? ↩️ Свайпни для ответа. : — Доброго утречка, мой дорогой Скромный Чтец. — Хм... Наверное можно назвать: Дилан/Ло, Джон/Ло, Дилан/Тим, Джейс/Ло. И почти все тройнички. — Цепляют тем что... Сложно объяснить. Джейс/Ло с самого начала, обожаю Джейсика... Дилан - классный автоматон, в общем, в основном комбинацией персонажей, их взаимодействием между собой. — Скорее всего мне нравится их гармоничность... Когда они вместе. Но точно сказать не могу. Скорее больше интуитивно. #анонимные_сообщения

: — Думаю, что сегодня, если останется больше времени после писанины и выполнения домашнего задания, впервые за осень прочитаю работы других авторов. — Может быть потом даже составлю список особо понравившихся.

*** Снег падал с неба огромными хлопьями. Уже вечерело, заходило солнце, а в лесу до сих пор раздавался спутанный голос. Дрожащий, как осиновый лист, парень в тёплой медвежьей куртке шёл по засыпанной тропинке снегом. Ещё пару километров и милый-милый тёплый дом. — Вот кто заставил меня послушаться их и пойти в такую дурацкую погоду на охоту за призраками? — жаловался самому себе Альфред. Его одноклассники-друзья посоветовали поискать нечисть именно здесь, а он поверил и поплёлся на двадцать километров от дома! Лучше бы сейчас пил горячий чай возле камина и играл в новую игрушку... Всё тело коченело. Ноги отказывали идти. Однако разум трезво понимал, что стоит продолжать идти и чисто инстинктивно слипающиеся глаза мгновенно открывались, как только закрывались. — Ещё пару метров... Я уже вижу город! — хрипел Альфред. правда ли он видел город или это была иллюзия - неизвестно. Вдруг ученик старшей школы заметил движение со стороны дороги, чтобы не заплутать, он шёл именно по ней. Резко, словно во сне, встрял образ парнишки примерно того же возраста, что и блондин. — Кто ты? Постой! Где твоя шапка и куртка?! Неужели ли ты вышел так из дома... — обеспокоенно прокричал увиденному мальчишке Альфред. Он кинулся бежать и незамедлительно догнал - собственно, парнишка и не собирался никуда уходить. — У тебя вся кожа синяя! Ты можешь говорить? — Альфред... — нежно прошептал одетый в домашнюю одежду парень. — Что? Откуда ты знаешь моё имя? — удивлённо спросил названный ученик. — Люблю... Тебя, — мягко договорил парнишка. Он повернулся лицом. Заплаканные необычные чёрные глаза, как угольки в камине, отливами золотом. Щёки парнишки были красные. Он радостно сиял улыбкой. Только вот... Весь его облик очень размыт. — Но... Мы же впервые видимся! — внезапное признание попавшегося неизвестного парнишки застало врасплох Альфреда. Он и позабыл о пути домой и сбился с маршрута, следуя за мальчиком... — Я помогу, спи, любимый, — сладко пролепетал мальчишка. Он в мгновении ока влетел в блондина и тот свалился в сугроб. И так красные щёки Альфреда словно стали ещё сильнее гореть. Теплые приятные чувства переполняли его... — Как тебя зовут?... — закрывая глаза, спросил Альфред. — Лололошка, — ответил призрак. *** — Ты правда видел призрака в том лесу?! — хором говорили одноклассники блондина. Они с трудом верили в услышанное. — Да, только вот он был очень странный... — вспоминал о случившемся Альфред. В тот день его нашёл мамин знакомый и привёз обратно домой. Повезло, что всё обошлось простой простудой и ничем большим. Из воспоминаний ученика вывел звонок. Столпившиеся вокруг него одноклассники медленно разбрелись по своим местам. — Почему ты всем рассказываешь обо мне? — кружил всё это время над блондином Лололошка. Он обиженно надул губки. — Надеюсь, что они увидят, какой ты... Красивый, — заворожённо пялился наверх Альфред. *** #зарисовка — Кажется, кое-кто сошёл с ума, но мы это никому не расскажем. — У меня уже есть целая идея как расписать эту работу, как мать водила Альфреда по психологам, как именно он влюбился в «призрака»... И многое другое. И это лишь дало одно слово «Снег». Удивительным же у вас эгоистичный писатель иногда бывает, правда? — Если вам понравилась эта зарисовка, то я с радостью её распишу и выложу, как полноценную работу.

: — Всем доброго времени суток, мои Скромные Чтецы! — Утро у меня вышло очень сумбурным... Сейчас на три-четыре часа у бабушки, а потом обратно домой. — Надеюсь, что успею написать работу Last Day. Кстати, зарисовка с Альфред/Ло уже будет выложена через примерно час.

: — Ну, а сейчас отправлюсь лучше спать. Я достаточно, считаю, написал на сегодня ~ можно ещё на месяц спать, пахах ~ — Ладно-ладно, шучу. Всем желаю сладких снов. Увидимся завтра утром... — Голова уже начинает побаливать. У меня час ночи, круть, да? Если у меня никогда бы не было ничего утром, то я бы писал только работы, а так, увы, в будние дни тяжело работать, приходится вкалывать ага выходных, пахах. — Покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!) Ваш эгоист-писатель отправляется спать.

- Опрос: — Хотите бонус к работе «Надоедливый кот моего парня»?
Anonymous voting

: — Наконец-то закончил старую работу! На очереди ещё «Любимец богов»... Наверное, если завтра будет время и настроение, то займусь этим помимо другой работы. — Печатную версию работы выложил в комментарии под отмеченным постом.

| Название работы: | Надоедливый кот моего парня | Краткое описание: | «Совсем недавно Эбардо начал встречаться с Лололошкой.
| Название работы: | Надоедливый кот моего парня | Краткое описание: | «Совсем недавно Эбардо начал встречаться с Лололошкой. Эбардо - торгует сворованными товарами. Продаёт всякую фигню. Жулик и лгун. Имеет небольшой бизнес и этим зарабатывает. Лололошка - юный директор большого офиса. Достался бизнес от отца. Добрый и доверчивый. Живёт в середине города. К их отношениям пришла "маленькая" проблемка - Ло завёл кота. Но пушистый зверь с секретом - он умеет превращаться в человеческое обличие! И также запал на юнца.» | Главный пейринг/и: Эбардо/Лололошка/Люциус | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/13688955 #работа

: — Дописал зарисовку с Альфред/Лололошка... — Блин, идея получилась хорошая. Не знаю даже, может если вам сильно понравится, то напишу полноценную работу с ней. Только вот прочитать эту зарисовку вы сможете только завтра. Уж извините, вот такой я эгоистичный писатель ~ — Кстати. Слышали завирусившийся трек «Комбинация»? Хочу написать Джолошек (Джодах/Ло, не путать!). Соскучился уж больно сильно по пернатику. Теперь надо посмотреть, как люди играют на шахматной доске... — Last Day лучше завтра напишу. Слишком много времени ч сегодня написал для одного дня.

: — Заключительную часть к работе: «Надоедливый кот моего парня» выложу примерно в 21:00 по мск. — Плодотворный день получился сегодня. Ещё я сейчас допишу зарисовку к завтрашнему дню с Альфред/Ло и выложу её завтра ровно в 10:00 по мск.

: — Печатную версию работы отправил в комментарии под этим постом. — Начало этой работы можно смело назвать лекцией Джона)) — А, да, сейчас тридцать минут передохну и продолжу писать четвёртую последнюю часть к «Надоедливый кот моего парня» и, если успею ещё отредактировать, то выложу поздно вечером. — Честно, то я ещё хочу написать зарисовку вам с Петухом (все мы понимаем с каким), но не знаю...

| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обна
| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда.» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee #работа

У тебя новое анонимное сообщение! Доброго утречка, лицемерный и эгоистичный Писатель Хотя сейчас уже день.. неважно ↩️ Свайпни для ответа. : — У меня уже обед прошёл. А, да, кстати, привет, мой ежедневный Скромный Чтец!) #анонимные_сообщения

: — Решил, что завтра пойду к бабушке, а сегодня постараюсь выполнить все запланированные планы и дз... — Кстати! Я полностью отредактировал работу «Танец с самим дьяволом» и выложу первую часть (я решил разделить её, т.к. если оставлю так, как есть - получится много). Поэтому первая часть выйдет сегодня в 15:00 по мск. — Я планирую ещё написать сегодня часть к «Кот моего парня». И выложить после. Надо бы потом вспомнить, что там вообще было... — Кхм. В общем щас что-нибудь поем и примусь за работу. — Пока могу вкинуть вам на размышления... Как вы представляете ангелов и демонов, а потом сравните с моими. (Уверен, отличаются)