Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Открыть в Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Больше344
Подписчики
+124 часа
+37 дней
+1230 день
Архив постов
: — Всем привет, дорогие Скромные Чтецы!
— Автор был занят до усрачки и сейчас тоже занят, но через некоторое время освободится. Поэтому сегодня точно выйдет глава к ТСД. Думаю, около 18:00 по мск выложу.
— Как ваши дела? Чем занимаетесь?
: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы!
— Сегодня, вероятно, выйдет небольшой драббл, а уже завтра 2 том ТСД. Я решил подождать, точнее, обстоятельства сказали подождать.
— Как ваши дела, чем занимаетесь?
: — Ребят, всем привет! Сегодня у автора было ужасное состояние, именно поэтому он не смог ничего написать.
— Завтра либо выложу 1 часть 2 тома ТСД, либо перенесу из-за самочувствия на следующий день. Но на этой недели точно выйдет.
— Всем желаю покойных сновидений. Увидимся завтра... И желаю вам не болеть.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сегодня, примерно в обед, скину несколько спойлеров по ТСД + поработаю над главой «Любимца богов» (сегодня должна выйти часть с Кнемф/Ло). Я собираюсь до конца следующего месяца завершить все те работы, которым также осталось мало глав и которым точно нужно продолжение.
— Ну, конечно, ещё будут выходить драбблы и всякое такое. Плюс 30-ого числа около 18:00 выйдет 1 часть 2 тома.
: —
Автор старался = автор устал. Пожалейте бедного Кайошика, поставьте больше реактов и тогда завтра тоже выйдет работа на 4 и более страниц.
— А пока... Желаю всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Завтра, может быть, создам новый опрос.| Название работы: |
Любить и быть любимым
| Краткое описание: |
«Однажды Лололошку, как только вступившего на службу фотографа, приглашают на концерт. И именно там он встречает свой рассадник неприятностей — кто мог знать, что от одной лишь фотки может быть столько проблем?...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01967d0a-40ad-74a9-9056-ef0da7389109
#работа
***
...Поспорить со своими эмоциями так же трудно, как и с мозгом.
Как вдруг раздался тихий, но в то же время звонкий смешок. Троица обернулись и уставились на возникшего героя их диалога.
— И вас приветствую, благородная публика! Вы имеете честь говорить с той самой «эгоистичной гнидой»! – внезапное появление певца застало врасплох троих фотографов. Один из них уже хотел было сказать что-то веское в ответ, но его рот снова заткнули ладонью, так что тот мог лишь неразборчиво мычать. – И чего же вы смутились? Продолжайте, я вас внимательно выслушаю. Каждое из данных замечаний.
#отрывок_из_фф
: — Сегодня выйдет работа с лолоцестами. Название ещё не знаю.
: — Как вам 55-ая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Ого! Лололошка всё-таки просмотрел те предоставленные Малецки материалы с упоминаем Отца... Только вот полезной информацией практически нет. Только есть одна интересная деталь: Газеты, сообщающие о последних новостях своей эпохи... Здесь у меня появилась занимательная мыслишка. А что если Тадмавриэль взял информацию о «себе» из других веток, как он говорил - может перемещаться между ними, - взял технологии и так далее. Кстати, а если эта линия не единственная, которая исчезла? Может быть Тадмавриэль ненароком переместился в какую-то такую ветку и узнал именно таким способом о конце времени. Жаль, что это лишь теория и её подтверждения я не нашёл.
2: — Просто попойка Пита и Лололошки: один сидит и хлыщет алкоголь, второй просто смотрит на безалкогольное пиво. Интересно, его можно было потом выпить? Кстати. Добавлю, что из слов Старины Пита про ресурсы на складе Организации становится понятно, что это не просто какое-то ограниченное здание, а система разных путей с сетями. Я один представлял синклит, как просто белую фабрику в белом пространстве?
3: — Не очень понимаю смысл диалог Лайи и Лололошки про чувства Вальдхара... Неужели это связано с тем опросом Ромы про его дальнейшую судьбу? Кстати, тот поезд, знаю Рому и его любимое занятие воспринимать всё у буквальном смысле... А что если Вальдхар... Уедет? Ладно, соглашусь, бред. Но это, полагаю, как-то связано.
4: — Ема... Мне так понравился этот момент с тем, как деревья погибают от конца Времени... Они буквально высыхают на глазах. Я такой человек, что не могу кого-то долго винить и тем более злиться, но то также влияет на моё восприятия... Конца жизни. Смерти. Поэтому, возможно, я отреагировал «о, как круто сделано!» именно по этой причине, хотя при втором просмотре мне показалось, что это было сделано слишком... Просто? Ну, ещё может влиять то, что я жду разноса.
#размышления: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы!
— Я бы мог скинуть вам огромный спойлер по ТСД, но не стану этого делать... Давайте сохраним предвкушение, ведь дальше произойдет то, что никто из вас не ожидал. Уверен на 99,9%.
— Так, а сегодня выйдет либо небольшой драббл, либо... Продолжение какой-либо работы.
— Кстати, чем занимаетесь?
: — И вот! Опубликована новая весьма приятная работа. Обожаю писать что-то такое, где ты можешь не думать и просто выложить то, о чём думаешь.
— Эх... А было время, когда Джолошки были самым главным пейрингом. Приятное, однако. Теперь же... Хотя и сейчас ничего. Я вовсе не жалею, просто вспоминаю. Да, я тот ещё дед.
— Утолил ностальгию.
| Название работы: |
Существует ли любовь с первого взгляда?
| Краткое описание: |
«Да, проще, определённо, будет списать на «реинкарнацию любви», нежели признаться самому себе, что влюбился в этого недотёпу с первого единственного взгляда.…»
| Главный пейринг/и: Джодах/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/019677be-4fde-7003-b5a7-1f25733b7b68
#работа
💒 У тебя новое анонимное сообщение!
Хотел бы когда нибудь испытать то, что испытывали герои твоих ФФ? Или был уже такой опыт?
↩️ Свайпни для ответа.
: — Не очень понимаю суть данного вопроса...
— Вы про сцены 18+? Если да, то думаю, что всё зависит от партнёра обстоятельств и самого моего состояния.
— Если же нет... То душевные терзания я испытывал. А ласки - мало, но да.
#анонимные_сообщения
— Опять этот сон, - лениво приподнимается на локтях Лололошка. Это низший тип демона, обрёкший себя на пучину страданий в одиночестве в каком-то захолустье. И в то же время наш дорогой неправильный бесёнок. – Сколько это ещё может продолжаться? Что ни день, то кошмар!
#отрывок_из_фф
: — Спойлер к 1-ой части 2-тома «Танец с самим дьяволом», работа выйдет 30.
— Не стал кидать слишком сильные, но пое оставим так
— «И когда я только мог пропитаться его запахом? - делает тяжёлый вдох, но после закрывает глаза. Лололошка уж очень сильно устал после рабочего дня и готов не только полежать рядом с любимым человеком до самого утра, но и бесконечно поглаживать его мягкие волосы. – Почему он считает себя непривлекательным? Или я уже сошёл с ума, если мне всё больше и больше начинает нравиться Джо?»
Да, проще, определённо, будет списать на «реинкарнацию любви», нежели признаться самому себя, что влюбился в этого недотёпу с первого единственного взгляда.
***
: — Новый спойлер к работе с Джодах/Ло под названием «Существует ли любовь с первого взгляда?», которая выйдет сегодня около 18:00 по мск.
— Сейчас займусь 1-ой частью второго тома ТСД.
: —
Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сегодня постараюсь больше поработать + сделать все долги по художки.
— Сегодня... Посмотрю, что выйдет.: — Напоминаю, что это лишь представления персонажей от лица самого автора, а ува могут быть противоположные!
— Буду рад дополнительному контенту :)
— Кстати автор очень сильно устал, так как в гостях и вообще нет возможности поработать над фф, поэтому отложил его на завтра.
— Это дизайны по ТСД.
#ТСД
***
— Джо, ты что-то в последнее время уж слишком задумчивый, - плавно кладёт свою мягкую, как всегда растрёпанную макушку, на чужое твёрдое плечо недалёкий мироходец. Взор его ясных голубых глаз ласкает, трогает все участки души, заставляя предаться забвению в этой пучине неведомых ощущений. Тем временем сам спровоцирующий резкую перемену в ближнем встревоженно приподнимается, с трудом выкарабкиваясь из прогибающегося матраса, утыкается в грудь и с таким же ласковым, преданным ожиданием продолжает следить за реакциями в теле бога. – Случилось чего? Неужели опять набрал лишний градус и устроил новый парадокс? – про себя смеётся, руками, которые незаметно поднялись к шее партнёра, буквально оцепили её, придавливает и затягивает в кроткий нежный поцелуй. На уровне чужих глаз лепечет: - А, Джо-оди?
— Перестань дурачиться, - смущённо отпрянул чуть назад Джодах. Опять уходит от ответа, однако руки ненасытно треплют край чужой толстовки. Пальцы ощипывают бёдра.
#зарисовка
: — Фрагмент из небольшого драббла с Джодах/Лололошка.
— Из-за того что в гостях решил выложить его, ну, если вообще смогу выложить.
: — Сегодня должна выйти работа-процессник «Джоан и её маленький секрет».
— Также сегодня выйдут около 18:00 по мск дизайны персонажей из ТСД. Может быть ещё спойлеры к первой части второго тома скину...
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
