ru
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Открыть в Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Больше
355
Подписчики
+324 часа
+117 дней
+2330 день
Архив постов
: — Я дописал работу «Живая копия», выложу, скорее всего, завтра, если мне станет лучше. (Т.к. её нужно отредактировать) — А, да... Я немного приболел, но это никак не повлияет на этот блог и тем более фф! Ну, ещё плюсом заработал синяк под глазом, но это мелочи, так что не беспокойтесь. — У вас то, надеюсь, всё хорошо? Не болеете?

: — Как вам 16-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Пхаха, теперь мы узнаем, что Рома держит в рабстве не только детей, но и гномов! Некоторые страницы вырваны из книги... Если бы Джон сказал хотя бы примерную информацию по тому, как их искать, возможно, Лололошка стал бы их искать, а так, он просто узнал их цель и всё! А ещё я понимаю, что тот женский голос, который слышал Ло, как он и сказал, пока что отложен в долго памятную книжку...Думаю, Джон сказал Марку что-то, связанное с изменением или просто с его ростом. У меня есть предположение, основанное буквально на словах о «церкви», что раньше из мироходцев или багрянников выкачивали силу... Возможно это повлияло на это?Если теперь в каждой серии будут эти светские разговоры между Ло и Джоном, то я буду с ещё большим энтузиазмом ждать их ))) А вы?Альфред такой лапочка! Я только сейчас это осознал. Он мне начал симпатизировать... Может написать фф с ним? Флаффец с Лохом... #размышления

— «Неужели он так и уйдёт? — наблюдал с некоторой досадой за своей живой копией Лололошка. — Спустя столько времени, сколько я его искал!... Он просто опять пропадёт и даже ничего важного не скажет?!» Шатен нахмурился, смотря, как его хитрый двойник дотрагивается до путеводного скинта. От его тела отходят светло-жёлтые частицы материи, предвещающие о перемещении. Мысли в голове мироходца назойливо кружатся, как мухи, возле своей «аппетитной добычи». И спустя мгновение, пересилив себя, он рванул вперёд — на встречу новым проблемам! — Джон! Постой... — запинаясь, сказал Лололошка, пока его рука судорожно держала за рукав объект своей «одержимости». — То есть... Как скоро ты вернёшься? — спокойным тоном продолжил шатен. — Ты... — Уж прости, красотка, — пролепетал JDH, с некоторым интересом оглядывая трясущегося парнишку. — Но сегодня времени на встречи с тобой у меня нет, но... — сделал манящую паузу он. — Возможно сегодня вечерком я всё же поищю в расписании промежуток... — Что это значит?! — мгновенно воскликнул Лололошка, однако перед глазами мелькнула белая вспышка и учёный пропал! — Чёрт! — Небольшой фрагментик-зарисовка к работе под названием «Живая копия». Думаю, что вы уже догадались о чём она будет... Только возможно одним моментом промахнётесь. — Неделя джонолохов... Ужас. Хотя вроде мне они нравятся, но вот писать их на постоянной основе — просто невозможно! Ладно, на следующей неделе (если я в понедельник не выложу другую работу по джонамлошкам), то будут вам джолохи и дилричи. (Я никогда не перестану коверкать их названия) #зарисовка

: — Кого достали или кто любит джонолохов, держитесь! — Берём взлёт в два этапа на этой неделе... Потом хочу Дилоричей (почти доделано) и джолохов (пока есть только одна задумка).

: — Как вам 15 серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Во-первых, название самой серии показалось мне очень знакомым... Может быть я похоже называл фф или такое название уже было в серии, но это будет прикольнее, если реально есть у меня работа с таким именем (а если и не будет, то напишу!)Во-вторых, из начала подумал, что на месте Джона должна быть девушка в белом платье... Чем-то похожая на Окетру и Сашу, но как оказалось великолепный JDH обломал мои планы!В-третьих, думаю, из тех слов, что Джон сказал церкви, что их вера дурацкая, скорее всего... Харрису не важен этот городишко. Он прибыл сюда за чем-то иным... Может быть за тем «женским голосом»?В-четвёртых, откуда Марк и Джон знакомы? А, точно! Марк же встречал его в руинах обители багрянника... То есть он даже поболтали более чем? В-пятых, не думал, что Джон появится так скоро и так скоро уйдёт... Я думал, что он задержится на 1-2 серии, однако... Тогда бы его образ загадочной личности исчез. #размышления — Давно не писал «размышления», даже забыл, как это делается! — Ладно, тогда работу «Темница» отложу на выходные или понедельник, а вот новую... Скорее всего «Живая копия» выложу завтра, либо в субботу. Как я, истинный фанат уродов истории, могу пропустить появлением одного из самых отъявленных из них?

: — Сегодня начал писать работу: «Темница» (1/4 уже написана) — Я собираюсь раскрутить в ней небольшой сюжетик (примерно на 7-10 страниц) и уже выложить на этой неделе. «Что люди обычно подразумевают под словом «тюрьма»? Материальные оковы, сковывающие по рукам и ногам, или же душевно запертое состояние? Как бы то ни было, наш герой может вдоволь «насладиться» тем и другим, ведь то место, где он родился и по сей день живёт — настоящая темница!» — фрагмент из самого начала работы. Для этой работы я специально пересмотрел несколько роликов, связанных с тюрьмой... И её устройством. #отрывок_из_фф

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Пока я собираюсь в художку, решил написать сюда (впервые появилось времечко утром). — Как ваши дела? Чем занимаетесь? Вы обычно спите по утрам или так же, как и я, куда-то всё время идёте?

: — Извините, ребят, что так редко пишу сюда. Времени из-за учёбы совсем не остаётся... — Завтра постараюсь порадовать вас либо спойлером, либо зарисовкой из работы «Темница». Маленький вопрос — Как вы думаете: сможет ли главный герой покинуть свою обитель, место, где он родился и увязаться за опаснейшим преступником всей мультивселенной?

| Название зарисовки: | Осколок | Главный пейринг/и: Джодах/Лололошка | *** Маленький беззащитный мироходец попал в лапы страшного кровожадного существа... — так по крайней мере думал о исчезновении Лололошки Джодах. Долгое время он, вместе с Райей и Окетрой, обыскивали то место, где в последний раз виднелись частицы пустотелый магии. Определённо, Джон замешан в пропаже героя! Кто же ещё, как не он, обладает пустотелый магией, как и его альтер-эго? Размышляя о возможных причинах ухода мироходца, Джодах лениво крутил в руке свёрток — последнее, что осталось и что нашёл лично он. Другим это письмо не было позволено увидеть — наложена магия принадлежности вида. — «Джон или Лололошка...» — думал так с некоторым подозрением, смотря на листок бумаги, Джодах. Ветхая обёртка, тёмные уголки бумаги, да и в общем потрёпанный вид говорили, что её, по всей видимости, схватили быстро и так же незамедлительно накорябали текст. Спустя пару минут разглядывания внешнего вида простой бумаги, Джодах решается её развернуться — знакомый почерк сразу бросается в глаза! И уже внимательные заинтересованные глаза смотрят на кривые буговки. — «Дорогой Джодах, это письмо лично для тебя...» — прочитал вслух начало письма упомянутый выше индивидуум. — «Не смей рассказывать о нём другим! То есть... Пожалуйста, не рассказывай об этом остальным, потому что именно здесь я хочу выразить все свои амбиции. Я правда очень сильно тебя прошу, Джо, будь лапочкой.» — кривой шрифт и с новой строки: — Я отправился в новое незабываемое путешествие в... Возможно другой мир? Я до конца не уверен в этом... Ты же знаешь меня, хех! В общем, я решил отправиться вместе с Джоном кое-куда и надеюсь, что вернусь живым. Ты же дождёшься меня? Не волнуйся, мой милый Джо, я ни за что не умру там! Я вернусь к тебе и... Обещаю заняться лишь тобой и нашей любовью. Ты же ещё не забыл свою клятву?» — На этом письмо стремительно обрывается. Джодах встаёт из-за стола и резко бьёт по столу кулаком — щепки разлетаются в разные стороны, а то письмо, которое небрежно кинул туда бог взлетает, искриться и превращается в малый осколок стекла и с треском падает на землю. — Я тебя найду во что бы то не стало! Дождись... — хмуро сказал Джодах. — И тогда уж точно посажу на цепь и больше ты никуда не сбежишь от меня... #челлендж_один_пост_в_день — Какие-то там все идеи (в челлендже) грустные...

: — Итак, почти итогом в двадцать голосов было выбрано, что следующая работу, которую я напишу будет «Темница», джонолохи. — Кстати, всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Как ваши дела? Чем занимаетесь? Готовитесь к грядущему понедельнику?

- Опрос: : — Чтобы не терять времени завтра, я просто спрошу сегодня и остановлю опрос завтра утром. — Какую работу (продолжение) вы хотите увидеть в скором времени?
Anonymous voting

: — Ссылка работает только, если вы включите приложение (какое именно все мы прекрасно знаем) и выберите другую страну. — Вариант без ссылки я скину в комментарии. Возможно, через пару минут создам опрос про новый фф, так что не спешите ложиться спать.

| Название работы: | Подарок для моей любви | Краткое описание: | «И так, одним незамысловатым подарком Лололошка смог приобр
| Название работы: | Подарок для моей любви | Краткое описание: | «И так, одним незамысловатым подарком Лололошка смог приобрести многое — растяжение связок горла и новые проблемы с местными существами этого мира.» | Главный пейринг/и: Марк/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0190a19d-c5c5-778e-9084-f4f762d24fe1 #работа

И так, одним незамысловатым подарком Лололошка смог приобрести многое — растяжение связок горла и новые проблемы с местными существами этого мира. #отрывок_из_фф — Последний спойлер к работе «Подарок для моей любви»! Кстати, это ещё и описание самой работы. Пхаах, как по мне неплохо. Лучше, чем я предполагал. — Есть уже предположение, что будет?))

: — Всем приветики, мои Скромные Чтецы! Как ваши дела? Чем занимается? — И вот прошла ещё одна неделя... Трудной и невыносимой учёбы. Кто меня за язык тянул: говорить, что устал летом от неё?! — Кстати, напоминаю, сегодня, в 18:00 по мск выйдет работа: «Подарок для моей любви».

: — Уже завтра, напоминаю, выйдет эта работа. — Ссылку на фф пришлю и сам тоже. Только потом.

— Поэтому я хочу пригласить сюда Альфреда... — решительно сказал Лололошка Неверу, тот же усмехнулся. — Какой же ты юр-родивый! Багр-рянник сцепится с ним, как только увидит! Кар! — ответил Невер, качая головой. Мироходец нахмурился: в его голове предстал образ, как багровый воин нападает на беззащитного раненного охотника! Кровавая бойня... Шатен цокнул, проведя по лбу ладонью. — Нужно будет найти способ, как отградить Марка от Альфреда... — задумчиво пробормотал Лололошка. Он представил, как строит огромную каменную стену в пять метров в высоту вдоль главного острова, #отрывок_из_фф — +Ещё один спойлер к работе: «Подарок для моей любви».

: — Как вам 12-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !Во-первых, уже несколько серий подряд меня одолевает вопрос: кардинал и епископ — разве это не разные веры? То есть направления церкви, каталитическая и православная... (Могу ошибаться). Если это так, то это выглядит намного глупее, чем я себе представлял власть.Во-вторых, надеюсь, что охотник не умрёт. Он, наверное, в будущем станет надёжным инструментом, поэтому не хотелось бы терять его раньше положенного.В-третьих, я думаю, что гноллов подкупила церковь и она отправила охотников специально на гибель. По поведению епископа это можно прекрасно понять, что он всё спланировал... Интересно, как он офигеет от того, что Ло выжил? #размышления

— «Лололошка, — прочитал про себя Марк, обращая внимание на инициал снизу цветоложе. Именно это имя было аккуратно выведено косым почерком. — Ему же понравится?» С этими мыслями кузнец продолжил осматривать сотворённую работу. — «В его каштановых волосах этот цветок будет выглядеть просто восхитительно!» — усмехнулся Марк. #отрывок_из_фф — Вот и обещанный спойлер из работы: «Подарок для моей любви» (да, я изменил название).

: — Всем доброго утречка, или Скромные Чтецы! — Выделил пять минуточку, чтобы сюда написать. — Как у вас дела? Ещё спите или уже проснулись? А если и нет, то почему?