Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Открыть в Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Больше355
Подписчики
+324 часа
+117 дней
+2330 день
Архив постов
— «И как теперь ему сказать, что я опять ухожу?» — подумал Лололошка.
Это было тяжёлое решение, но наш герой уверен, что оно было верным и обязательно оправдает все риски, которые будут в его пути. По-крайней мере так говорил Джон.
Джодах обернулся, пытаясь найти взглядом названных дам, но те, словно испарились в этот самый момент!
— Лололошка, пойдём скорее! Там ещё остался твой приветственный ужин -... — звонко трепетал Джодах.
— Я ухожу... — криком, наконец, сказал Лололошка.
И эхо, которое создалось в огромном помещении, повторило его слова. Бог Смерти нелепо уставился на шатена, не веря в произнесённое.
— Как уходишь?... Что, уже? — рассеянно переспросил Джодах.
Его крылья, что величество колыхались над его массой, сложились за спиной. Хвост павлина, который, как собачий предательски выдавал чувства владельца, остановил свои круговые движения. Снова мрачное выражение лица Божества представлял перед глазами. Всё это выглядело невыносимо больно, так хотелось сказать, что это неудачный розыгрыш и на самом деле мироходец никогда не уйдёт, но... Врать ему в глаза было похоже на казнь.
Наш герой сделал неуверенный шаг вперёд. Он попытался утешить Бога, протянув руку, чтобы коснуться его холодного лица. Однако ладонь, протянутая ему, была небрежно откинута в сторону. Пернатый неуклюже отшатнулся назад. Это была последняя капля...
— Так уходи же! Уходи! — вскричал Джодах.
Он не сумел выдержать и поддался эмоциям. На его глазах образовались капли. Тело дрожало.
Сделав шаг назад, Джодах покинул бегом комнату. Дверь, за которой исчезла его спина, хлопнула и мироходец остался наедине.
В груди стало тоскливо. И вновь боль невыносимым чувством возникла в голове...
***
— И сколько ты планируешь кричать? — нервно сказал Джон.
Его лицо было последним, что хотел увидеть Лололошка, проснувшись. Этот мерзкий сон... Скорее кошмар, заставил его позабыть, кто виноват в его возникновении.
Мироходец недовольно уставился на другую версию себя. Харрис скривился, цокнув, он отпустил чужие плечи и сделал круговорот назад.
— Если ты и дальше будешь так на меня зыркать, то я совсем рехнусь без общения! — хмурясь, процедил Джон.
— Я буду только рад, — саркастически закатил глаза Лололошка.
Путешествие с этим ублюдком предвещает быть знаменательным в их отношениях.
#зарисовка
#челлендж_один_пост_в_день
| Название зарисовки: |
Уходи
| Главный пейринг/и: Джодах/Лололошка; Джон/Лололошка |
***
— Так уходи же! Уходи!
Эти слова звучали уже битый час эхом в шатеновой голове. Воспоминания, как мелкие осколки, врезались в память и оставляли там болезненный красный след.
— Ну, чего ты?
Перед глазами возник образ. Как отражение, точная копия шатена висела вверх тормашками перед ним. Сейчас они падали в пространстве, как предполагал Лололошка — они находятся здесь пару часов.
Джон, как ни в чём не бывало, раскрутился, сделав сальто, вновь вернулся в прежнее положение — стоящее, если его таковым можно было назвать.
— Неужели до сих пор грустишь из-за индюка? Я же тебе говорил: лучше отправляться сразу, чтобы не было потом проблем! — ругал, как какого-то ребёнка, Джон мироходца.
— Я просто хотел попрощаться... — с ноткой грустью промямлил Лололошка.
JDH тяжело вздохнул. Как иногда трудно справляться с другой версией себя! Нет, чтобы быть менее сентиментальным, заняться делами, а он... Просто нудит об одном и том же!
— Чш-шш, — успокаивающе прошипел Джон.
Его рука плавно легла на лоб парня. Выпуклые губы прислонившись к щеке компаньона и оставила там свой влажный след.
Лололошка отшатнулся назад — точнее отлетел на несколько дюймов назад — он смущённо прислонил руку к щеке, касаясь того самого места, где произошёл поцелуй.
Неужели гениальный Джон Дейви Харрис поцеловал свою никчёмную эмоциональную версию себя? Это правда случилось?!
— Хватит уже думать о постороннем. Пока есть время тебе лучше отдохнуть, ведь... — Харрис взглянул в глубь тьмы, куда они всё дальше проникали. — Возможно через несколько минут тебе нужно будет бороться за жизнь с такими ужасными существами, которые ты... — лукаво усмехнулся, подмигнул Джон. — Даже не думал, что существуют!
— Я... Думаю, ты прав. — устало согласился Лололошка.
Глаза предательски слипались. Голова гудела, как кипящая вода. Мысли потихоньку пропадали, а перед глазами становилось мутно — за сегодняшний день наш дорогой герой пережил слишком многое... Разлуку с друзьями, возвращение домой, встречу со старыми знакомыми и начало нового путешествия! Сил на то, чтобы находится в создании не было. Мир, если его так можно было назвать, который окружал мироходца исчезал всё в большей тьме. Вздремнуть пару часиков никогда не помешает, правда же? JDH если что обязательно разбудит его, да?
***
— Даю тебе пять минут и мы отправляемся, — пролепетал Джон, в преддверии заманчивого путешествия напевая какую-то весёлую песенку про себя, при этом пританцовывая. — Учти: если не вернёшься через пять минут — я уйду!
— Да-да, я понял тебя, недо-гений! — пробормотал Лололошка. Он воодушевлённо вошёл в огромное белое помещение, напоминающее лаборатории. В её дверях мироходца встретил Бог Смерти — Джодах стоял, от усталости протирая глаза. Похоже, чтобы вернуть междумирца, наш петушонок не хило так попотел!
— Привет! — радостно воскликнул Лололошка.
Он мелодично продвигаясь вперёд, быстрым шагом дошёл до желаемого объекта.
Джодах обернулся на внезапный возглас, и завидев паренька, мгновенно переменился в лице — морщин будто бы и не существовало, также, как и проникшей годовые. Растрёпанные белые волосы, собранные в небрежный пучок, свисали с его плеч. Только тёмные мешки под глазами давали понять о непосильных трудах Божества.
— Лололошка! Ты куда пропал?! — ринулся бегом к пришедшему Джодах.
Вышеупомянутый мироходец встал столбом. Его зажали в объятиях, что дышать даже стало трудно. Бог, увлечённый внезапным прибытием сбежавшего от него парня, позабыл, какое иногда может быть хрупкое тело.
Шатен айкнул и попросил отпустить его, когда большие руки жнеца покинули его тушу и любезно, словно прося прощения, улыбнулся, распахнув крылья. Огромные чёрно-бордовые перья то и дело дрожали. Пушистый хвост торчал сзади...
— Я... — попытался что-то сказать Лололошка.
— Мы так волновались! Райя, я и Окетра! Мы перерыли все миры в поисках тебя... Ты же теперь не собираешься сбегать от меня? Ой! То есть... Нас! Точно, нас! — тараторил без умолку Джодах.
- Опрос:
— У меня лютое желание написать работу и наконец выложить её на Фибрук... Только вот не могу определиться с задумкой, поможете мне? (Работа «С возвращением» мне банально не понравилась, поэтому не стал выкладывать)
— Эбардо. Я обещаю тебе, что дам больше обычного поцелуя, если ты сейчас меня отпустишь и мы нормально сходим за покупками. — проторотил Ло.
— Хорошо! Только в этот раз ~ — отпустил парня из хватки Эбардо.
Прошло уже свыше месяце с того момента, когда эти двое встретились. Несмотря на звание одного из них «Бога Пустоты», им никто не является. Они простые мироходцы, путешествующие по мирам, оседшие в этом богом забытом мире, найдя именно здесь свою любовь.
Именно так, до их встречи Эбардо считали и до сих пор считают преступником, а вступив в связь с ним, Лололошка был вынужден стать сообщником и покинуть Невозможный город, чтобы наконец стать счастливым.
И так, в суете и приключения проходят их незабываемые дни. Разрушения, которые всякий назовёт смертельными, они преодолевают вместе. Вне контроля — свобода поглотила их.
#челлендж_один_пост_в_день
#зарисовка
| Название зарисовки: |
Вне контроля
| Главный пейринг/и: Эбардо/Лололошка |
***
В таверне, где вывеска гласила жирными буквами «Пузатый Лис» раздавался гамон и шум междумирческих существ.
За тяжёлыми дверями скрывалась настоящая пивная вечеринка — мироходцы то и дело заказывали новые блюда вместе с особенным пивом от Лиса. Владелец суетился, буквально разрывался на части, чтобы утолить голод внезапных гостей. Матильда, дочка таверщика, встречала посетителей и лишь иногда относила заказы. Она больше наслаждалась беседами с пьяницами, которые парой говорили о интересных вещах. Так и сейчас, любезно принеся на подносе выпивку с пирогами, девушка краем уха услышала увлекательную вещь, которую непременно нужно выведать!
— Я говорю вам в который раз: не пил я тогда! Мне вообще было не до того — у меня смена была в ту ночь! — вопил во всё горло мужчина с редкой бородой.
Его друзья, сидевшие рядом за столом, дружно смеялись и дразнили косматого стражника. Это были седовласый эльф и серой окраски зверочеловек.
Не смотря на обидные фразочки собеседников, мужчина продолжал свой рассказ.
— Это был Бог Пустоты! Зелёный свет, как говорят главы гильдий, появился на пару секунд перед моими глазами и не успел я опомниться, как упал! Говорю вам: Это был сам Бог Пустоты! — повторял одно и то же из раза в раз он.
— Да-да, верим! — охотно отвечали на байку его друзья.
Матильда, пару минут простоявши рядом с ними, опомнилась, когда её отец вышел из барной стойки и толкнул её в плечо, относя заказ.
— Пятый столик! Пятый столик! — грозно сказал Лис и отдал поднос девушке.
Той оставалось только подчиниться и отнести заказ... Однако спустя каких-то пять часов, она без укоризненно, слиняла на улицу, якобы проветриться.
Девушка наконец освободившись от скучной работы, не заметила, как дошла до ворот, где на её удивление на никого не встретила. Тёмная глушь Междумирья заставила её сердце затрепетать о романе с тем самым Богом Пустоты.
— «А вдруг это правда?» — подумала тогда Матильда и услышала шорох.
Перед её носом возник зелёный, практически ядерный, цвет. Он, словно, ураган влетел в неё и снёс с ног.
Девушка бессильно упала и безмолвно уставилась на силуэт перед глазами — это же то, как и говорил тот старикашка!
— Ты Бог Пустоты?! — внезапно воскликнула девушка.
Силуэт прояснился — тёмно-бирюзовая мантия обшитая плотной тканью покрывало тело юноши. Высокий парнишка стоял ровно, с военной осанкой. На его голову был накинут капюшон, но из под него виднелись коричневые пряди волос — шатен!
— Ты в порядке? — дружелюбно произнёс он и протянул свою руку.
— Ты Бог Пустоты?! — ещё раз повторила вопрос девушка.
Но парень, испугавшись внезапного крика, отшатнулся назад и встретил сзади себя другого человека, вышедшего из портала. Это уже был другой мироходец, одетый в тёмно-зелёную мантию, только вот капюшон был откинут назад и именно поэтому его тёмные волосы и малахитовые глаза злобно уставились на девушку. Та вздрогнула.
— Ты до сих пор не научился правильно открывать порталы, Ло, — тяжело выдохнув, произнёс новопришедший.
Парень, как поняла девушка, зовут «Ло», обернулся и увидев компаньона недовольно цокнул.
— Сколько раз тебе нужно повторить, чтобы ты понял, что я тебе не «Ло»? — прошипел шатен, отойдя в сторону.
Однако зеленоглазый перехватил юношу и притянул себе, устремляя укоризненный взгляд на девушку.
— Ты, — нахмурился он. — Уходи отсюда, пока голову не снёс.
Матильда мгновенно подскочила — она побежала обратно в город. Похоже, на следующее утро все молвы будут о парне Бога Пустоты.
— Вот видишь. Не убил, — хитро улыбнувшись, пролепетал брюнет. — За это мне полагается награда.
Зеленоглазый чёрт полез за поцелуем, но другой мироходец мгновенно заткнул его губы своим указательным пальцем и покачал головой.
— Несомненно. Только, когда вернёмся домой, — заключил «Ло».
— А если я не хочу ждать до дома? — ехидно спросил брюнет.
Он обхватил руками талию мироходца и притянул его к себе, носом утыкаясь в шею. Слабый аромат цветов...
Шатен вздохнул. Опять он за своё!
У тебя новое анонимное сообщение!
Вы знаете такое место там не тихо, нет людей и много кошек/котов?
↩️ Свайпни для ответа.
: — Э-э... Возможно кошачий рай?
— Такой вариант вам подходит?)
#анонимные_сообщения
| Название зарисовки: |
Тепло
| Главный пейринг/и: Джодах/Лололошка |
***
— Тебе правда понравилось?
В темноте гостиной зажёгся свет — охристые лампочки моментально засияли на стеклянной люстре.
Посередине комнаты стоял бордовый диван. Вообще гостиная была мало обустроена. Только стеллажи с книгами, телевизор, прикреплённый к стене, и шерстяной ковёр.
— Конечно, — мягко улыбнувшись, ответил на заданный вопрос Лололошка. — Мне нравится всё то, что ты делаешь.
Смущённый собеседник мироходца сидел на диване. Он то и дело отводил взгляд от любимого человека.
— Но всё равно я хотел, чтобы этот вечер был потрясающим! — мямлил Джодах.
Лололошка тяжело выдохнул. Иногда его парень ведёт себя, как полный идиот, хотя строит вид, что весь из себя умный...
— Он и был потрясающим. Чудесный вечер с моим сладеньким, — Лололошка рухнул рядом с парнем и томно прозевал. — А сейчас имей совесть: согрей меня!
— Ты замёрз? — неуверенно переспросил Джодах, но потом спохватился и прижал к себе шатена. Тот уткнулся ему в грудь и тихо засопел.
На пару минут мысли покинули голову Бога. Спокойная утомляющая атмосфера сделала своё дело — аметистовые глаза начали слипаться.
— «Тепло... А говорил, что замёрз, » — подумал напоследок Джодах и так же, как и мироходец заснул.
Это был тяжёлый день, полный приключений, разве нельзя парочке влюблённых наконец отдохнуть?
#зарисовка
#челлендж_один_пост_в_день
: — Какое красивое небо....
— Кстати! Как вам этот спойлер?
— Я сегодня отсыпался. Не знаю почему, но чувство такое, будто бы сильно устал после поездки. Может это потому, что я был в гостях?
— В любом случае я завтра обязательно начну и закончу работу «С возвращением». Утром напишу специально для вас зарисовку сюда
: — Это я беру свою собаку и бегу домой, пока дождь не пошёл:
— А у вас был дождик? Скорее всего завтра примусь за работу. Мне слишком много отдыхать не нужно :) Это однозначно плюс!
: — Если что я устраивают себе в последнее время мини-выходные (просто сплю и всё), поэтому нечасто пишу посты.
— Как ваши дела? Чем занимаетесь? Ещё не соскучились по мне?)
: —
Доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Наглого лолика вам в четыре утра! Супер, да?
— Я просто весь вчерашний день проспал + рано лёг, поэтому с четырёх до... Пяти не спал. А дальше до обеда ~
— Кто не любит спать? Очевидно не я.— Так значит ты обзавёлся новыми дружками, а на старых хотел наплевать?
Монотонный голос стал значительно грубее. Взгляд обладателя причудливых аметистовых глаз потемнел, словно пелена заслонила привычный высокомерный взор. Всем своим видом Бог говорил, что он крайне недоволен.
#отрывок_из_фф
— Фрагмент из работы: «С возвращением».
: — Двадцать девятого августа я зарегался на фб. Напоминаю о днюхе моего профиля!
— Сегодня я принципе отредактировал половину работы (процесс замедлился), но как и обещал скину спойлер-фрагмент. Хм... Примерно через два часа. А сейчас хочу поспать.
— Ваше как настроение?
: — Завтра уже скину спойлер-фрагмент из этой самой работы. И наверное уже через два дня постараюсь выложить её на фб (Фибрук). Каковы шансы? Минимальны.
— Унывать не стоит. (Надеюсь) Ведь ещё есть варианты... Ладно. Фб - самый оптимальный вариант.
— Сегодня я закончил с писаниной той самой работы «С возвращением», завтра займусь редактированием. Ох, да! Пожелаю вам всем сладких снов, мои Скромные Чтецы ~ Увидимся завтра утром (наверное) !
: — Теперь Лололошка похож на настоящего путешественника! Не хватает только оружия и Джона рядом.
— А вам нравится новый дизайн Ло? Мне зашёл... Похож немного на одежду космических солдат из «Звёздные войны».
— Кстати, я ещё не закончил писать работу «С возвращением» и вряд-ли сегодня завершу. Но пока результат мне нравится... Хм! Хотите спойлер-фрагмент из неё? Если да, то хочу много-много реакций на этом посте!!! Хех...
: — А вы знали, что возвращаться (куда бы то ни было) — плохая примета?
— Что с вами не случится, если вы возвратитесь обратно, —
Покинет ангел-хранитель,
Упустите свою удачу,
Сигнал, предостерегающий о чём-то,
Подсказка от домового,
— И уверен, что это ещё не всё! Пхахах... Значит нашего Ло постигла поистине ужасная история. Только вот я во всю эту чушь не верю.
— Что может быть хорошим подарком на романтическое свидание? Хм-мм ~
Repost from ▚▚KARAS’🧃
Лололоцесты🌟🌟
(это последние, честно☺️)
/ буду рада репосту, а за хорошим качеством в комм
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
