exy it's so sexy.
Открыть в Telegram
фан-канал по трилогии Норы Сакавич "Всё ради игры". заходи, располагайся, здесь тебе будет интересно.
Больше2 218
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-830 день
Архив постов
2 218
Repost from Lis_Nastya | Cartography
Мне нравится, что Нора заставила любовный интерес главного героя сказать ему: «Я не ответ на твои вопросы, как и ты нихуя не ответ на мои», подразумевая их травму и процесс исцеления. Мне нравится, что она обеспечила обоим персонажам поддержку извне и здоровые отношения не только друг с другом.
Мне нравится, что Эндрю и Рене — лучшие друзья, и были ими ещё до того, как Нил появился в их жизни. Мне нравится, что Эндрю активно работает над собой в терапии.
Мне нравится, что Мэтт и Нил — тоже лучшие друзья, и их дружба зародилась ещё до Эндрю. Мне нравится, что Дэн так оберегает Нила и первой после Эндрю тянется к нему, обнимает и поддерживает после событий в Балтиморе и попытки Рико его убить.
Мне нравится, что Ваймак выступает и для Нила и для Эндрю авторитетной фигурой, хотя и по-разному. Мне нравится, что у Кевина с ними обоими такие же близкие, но по-своему уникальные отношения. И мне нравится, что Ники, по сути, усыновил и Нила.
Мне нравится, что Нора с самого начала показала, что постоянная, прочная любовь способна стать неотъемлемой частью исцеления и роста над собой, но что она не ограничивается только романтическими отношениями, и что платонические и семейные узы так же важны.
2 218
если бы все тайминги совпали, ники бы прикалывался над элисон и сэтом мемом sixseven
2 218
Repost from что ещё за экси?
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩 пейринг: Эндрю Миньярд/Нил Джостен
🤩 метки: блогеры, писатели, немножко юмора, ООС, счастливый финал
🤩 статус: завершён
🤩 размер: 16 страниц
🤩 описание:
У Эндрю Миньярда семь бестселлеров и годы писательского опыта за плечами, но издательству на его достижения плевать — его заставляют завести соцсети, установить тикток и начать продвигать себя как личность. Личность его, к слову, не слишком дружелюбная, поэтому больше пары сотен просмотров он не получает, пока одной ночью популярный блогер Нил Джостен вдруг не решает сделать его аккаунт своей первой и единственной подпиской.🤩 что ещё следует знать: — это незапланированная штучка, которую я внезапно написала за одну ночь после воспоминаний о прекрасных временах, когда могла настрочить 30 страниц за сутки; — идея рождена ещё осенью в полусонном голосовом сообщении, записанном самой себе в избранное (в нём я сказала себе, что я умничка и смогу всё придумать — не соврала!) 🤩🤩 читать тут 🤩🤩
2 218
Repost from rina’s diary
AU, где Эндрю и Нил знакомятся ещё детьми, и Эндрю абсолютно заворожён Нилом. Не в романтическом смысле — они дети, и Эндрю ещё вообще не задумывался о таком — а типа «вау, мне очень-очень нравится вот Это». Всё так серьезно, что он везде таскается за Нилом по пятам, не сводя с него глаз: делится с ним едой из своего ланчбокса, который собрала Би, отказывается делать задания на уроках, если не сидит рядом с Нилом, дуется, когда Нил хочет залезть на самый верх турника, потому что Эндрю слишком боится карабкаться следом.
И когда Нил получает травму, сдирая колено или подвернув лодыжку на перемене, то начинает плакать, а Эндрю садится рядом, таращится на него во все глаза и следит с пугающей внимательностью, лишь бы убедиться, что с ним всё в порядке и он не «сломался», потому что ой-нет-нет-нет, его самый любимый в мире мальчик плачет, немыслимо!!!
2 218
Repost from Fiorry 💤
Эндрю (не терпится увидеть глаза Нила): сними линзы, лживый лжец
*видит глаза Нила*
*Нил не терпит его дерьма*
Эндрю, про себя: 🧐🤨🫣🧐
Эндрю: Рене, ты должна сказать Нилу, что я гей и свободен.
*понимает, что Нил не любит Рене*
Эндрю:
Эндрю: *начинает подманивать Нила, чтобы тот поговорил с Рене*
*Нил идёт с Рене к Бетси*
Эндрю: 🥳🥳🥳
*они возвращаются*
Эндрю:
Рене:
Эндрю: 🤨
Рене: нууу…
Рене: он думает, что вы с Кевином вместе.
Эндрю: 😑🙌
2 218
ФАНДОМ ВРИ НЕДОСТАТОЧНО ФОРСИТ ПЕСНИ НОЙЗА И ЭТО ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ!!
отлично, мы выяснили что нил разговаривает песнями нойза и используем «5П» и частично «3П» как его сигнатурки — балдежно! но почему все молчат о том, насколько песни вани в принципе подходят этой безумной истории?
«причины для радости» как судьба нила и «не надо было» как последствия его языка без костей?? последнее вообще устраивает такой массажик моим мышцам воображения, что мне физически больно ощущать свои руки, которые чешутся, но не могут нарисовать и анимировать то, что так динамично и душераздирающе вырисовывается моими нейронами — похищение, автомобильный прикуриватель, «она мертва! мертва, мертва, мертва-мертва…», багажник, мясник, топор, подрезанные сухожилия… «не надо было, нет, не стоило»…
а как же «порвав поводок», который на все 100% абсолютно точно не подходит ни эндрю с его балтиморским отчаянием, ДВУМЯ забегами на полкорта со страхом не успеть, кучей уступок в течение всего года и допом, согласно которому, если бы нил тогда не вернулся, тот бы окончательно закрылся в себе и пропал в саморазрушении, ни нилу с его потрясающими рождественскими каникулами, преданностью и честностью, ранее означавшими для него только гибель, и «спасибо, ты был великолепен» — лишь бы спасти друг друга? я молчу об их, клянусь, не флирте, который БУКВАЛЬНО: «не смей накидывать на меня поводок» и «ты сам это сделал, не рычи лишь потому, что я сообразил взяться за другой конец».
«светлая полоса» и жан, который пережил уход кевина, который спасал нила на каникулах и который смог продержаться в гнезде до своего собственного спасения. жан, который может доверять нилу, рене и своей новой семье. жан, отчитывающий эндрю за пагубную привычку, из-за которой он может не успеть в следующий раз. жан, который маленькими шагами начинает ощущать себя личностью, а не собственностью.
«живи без остатка» и лор абсолютно любого из лисов?? «эгоизм» и мораль БУКВАЛЬНО ВСЕХ [адекватных] персонажей этой истории???
noize mc & all for the game?
2 218
Repost from pordwede (🪚)
Кевин, усаживаясь на диван с тарелкой овощей: ты можешь поторопиться
Нил, смотря на колесо загрузки прямой трансляции: конечно, Кевин, я могу ждать быстрее
2 218
«...Нил, вышедший первым из пассажиров, успел схватиться за водительскую дверь прежде, чем Эндрю ее захлопнул. С места Миньярд не сдвинулся, и все же Нилу удалось протиснуться мимо него и вытащить из-под сиденья свою папку. Выпрямившись, он обнаружил, что Эндрю шагнул еще ближе. Теперь деваться было совсем некуда, разве что встать впритык, однако Нил, как ни странно, против этого не возражал. Они не виделись семь недель, но Нил хорошо помнил, почему решил остаться, помнил незыблемую, непоколебимую силу, которая исходила от Эндрю и давала Нилу ощущение, что тот легко, даже не вспотев, защитит его и избавит от всех проблем. Впервые за последние месяцы Нил снова мог вздохнуть»
Просто представьте как они стоят там вплотную, смотрят друг на друга и Нил просто расслабляется, ощутив его энергию
Я не могу с этого момента—
2 218
#naya_translates
эндрю, ищущий хоть одну причину жить:
нил в это же время где-то в калифорнии сжигает тело своей матери:
оригинал: тык перевод: exy it's so sexy
2 218
предлагаю подумать о том, что фамилия «миньярд» принадлежит человеку, которого ни один из близнецов не видел ни разу в своей блядской жизни…
…а теперь её с гордостью носят самые прекрасные для близнецов люди на свете.
2 218
Ух, горяче-комфотных Кеварончиков вам
Источник
#ври #все_ради_игры #всерадиигры
#aftg #all_for_the_game #allforthegame
2 218
согласен, вхаха, запал на красавчика и ходил тащился по нему до третьей книги, наверняка поймал кучу гей-паник
внешность, понимание личных границ, поддержка, отсутствие страха перед Эндрю и отношение к нему, как к человеку, а не к монстру - тот самый коктейль, который не смог намешать даже Роланд 🍸
2 218
в гостиной у ваймака нил, после того, как рассказал эндрю полуправду, заметил как тот посмотрел на него тяжелым и глубоким взглядом, а после его лицо вновь стало равнодушным. тогда он не смог понять, что это было. позднее, когда на крыше эндрю отдает ему ключи от новой машины, нил замечает в его глазах тот же взгляд, и в этот раз он может назвать его — «понимание». эндрю тогда поверил нилу не столько из-за слезливой истории, сколько из-за его зависти к кевину, которую он разделял.
а еще нил по канону объективно красивый. думается мне, эндрю в действительности хотел с ним сблизиться, со своим «ничего»
2 218
Думаю об Эндрю, который начал играть с Нилом в честность уже после того, как узнал то, что ему было нужно
Было ли это ради того, чтобы узнать Нила ближе
или же
он хотел, чтобы Нил узнал его
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
