ru
Feedback
май пишет | Мария Кор

май пишет | Мария Кор

Открыть в Telegram

Авторский канал Марии Корсаковой (Марии Кор) Пишу книги и показываю красивое с интересным. Говорим о писательстве, книгах, сериалах, аниме, играх, искусстве и прочих штуках🌑 Можно на ты

Больше
216
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-130 день
Архив постов
Свеча знает, что не в силах развеять ночь, но всё равно продолжает светить. «Кᴀᴩᴏᴧинᴀ»⭒М϶ᴩи Сᴏʍʍᴇᴩ Жанры: тёмное фэнтези, дра
+5
Свеча знает, что не в силах развеять ночь, но всё равно продолжает светить. «Кᴀᴩᴏᴧинᴀ»⭒М϶ᴩи Сᴏʍʍᴇᴩ Жанры: тёмное фэнтези, драма, любовный роман. Тропы: любовный треугольник, сильная (почти всегда) героиня, разлука. Теги: эмоциональные качели, травмы, откровенные сцены, тайны, красивый слог. Книга доступна на Литрес и на канале автора.

#анонимус_пишет Тут кто-то даже поставил задачу в календарь! Хотела пошутить про созвоны в десять, но как интровертный интров
#анонимус_пишет Тут кто-то даже поставил задачу в календарь! Хотела пошутить про созвоны в десять, но как интровертный интроверт, разрешаю не согласовывать🌚 Задать анонимный вопрос - *тык*

Там еще прилетели два более масштабных вопроса, на них обещаю ответить подробно позже! Почаще что ли напоминать, что этим ботом можно пользоваться?🤔 Мне нравится такая движуха

#анонимус_пишет О нет, автора спалили на том, что он не помнит наизусть мультфильмы! Срочно все отписываемся! А вообще, я бы
#анонимус_пишет О нет, автора спалили на том, что он не помнит наизусть мультфильмы! Срочно все отписываемся! А вообще, я бы все равно так ответила, независимо от ответа в мультике)) Я убеждена, что на такие абстрактные загадки может быть несколько ответов, которые могут подходить под условие, и все они будут правильными. Задать анонимный вопрос - *тык*

#анонимус_пишет Спасибо большое, это очень приятно! 🌚 Вы тоже у меня крутыши! Задать анонимный вопрос - *тык*
#анонимус_пишет Спасибо большое, это очень приятно! 🌚 Вы тоже у меня крутыши! Задать анонимный вопрос - *тык*

#анонимус_пишет На самом деле очень мало. Могу весь день молчать и не сказать ни слова, не испытывая при этом никакого диском
#анонимус_пишет На самом деле очень мало. Могу весь день молчать и не сказать ни слова, не испытывая при этом никакого дискомфорта. Но это кстати никак не влияет на то, сколько сообщений я за день настрочу)) Задать анонимный вопрос - *тык*

#анонимус_пишет Тут бота завалило вопросами, спамить короткими сообщенияии не хочется, объединила в одно)) 🌑 Время. Я смотре
#анонимус_пишет Тут бота завалило вопросами, спамить короткими сообщенияии не хочется, объединила в одно)) 🌑 Время. Я смотрела мультик про ивана царевича и серого волка)) 🌑 Тут или пропущена вторая "л", или на что-то отсылка. Ответ: 404. 🌕 За деление на ноль 🌑 Ненавижу макароны на завтрак. В остальном - до экватора еще не дотянуло) 🌑 Нет, зато пробовала кокосовое мясо 🌑 Мои подруги слишком жадные, чтобы делиться со мной волосами Задать анонимный вопрос - *тык*

#анонимус_пишет Во-первых, привет))) Во-вторых, такой вопрос мне напомнил анекдот про мужика, поезд и слонов (может, там были
#анонимус_пишет Во-первых, привет))) Во-вторых, такой вопрос мне напомнил анекдот про мужика, поезд и слонов (может, там были не слоны, но это неважно). Пассажир поезда выходит в коридор. Видит, мужик в открытое окно пачку соли высыпает. - Это зачем? - удивляется пассажир. - Чтобы отпугивать слонов. - Но там ведь не может быть слонов... - Потому что я соль посыпаю! Они и не появляются!

Парапарапам Вопрос тогда, а нафига было так разгонять всю эту тему про блогеров? Неирочнично же практически всех, кто сидит в телеге, уже индокринировали в эту секту. А главное, никаких данных у нас все еще нет (и скорее всего не будет), помогает продвижение у блогеров или все же не очень. Зато контрпримеров, когда , оказывается, можно и без них, уже набирается потихоньку.

#май Прислано by @sealcoder Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @sealcoder Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

А еще, друзья, хочу сделать важное объявление. Пятничная рубрика с играми приостанавливается. Это было очень прикольно, и мне это очень нравилось, и вам, насколько я поняла, тоже. Но сейчас мне кажется, что эта рубрика не совсем про меня. То есть конечно, я старалась делиться своими впечатлениями, но со временем это стало как будто пережевывание готового материала. А мне хочется, чтобы на канале было больше того, что могу дать именно я. Сразу хочу сказать, что рубрика не исчезнет совсем, но станет более ситуативной. А пока что можете рассказать, чего вам еще хотелось бы тут послушать. Или может спросить о чем-то, о чем я еще не говорила. Редко напоминаю об этом, но здесь еще есть бот для анонимных вопросов: @maywriteanonymousbot. Для ответов есть отдельная рубрика #анонимус_пишет. Смело туда пишите, обычно у вас очень крутые вопросы, на которые отвечать одно удовольствие!

⬆️ Добавила этот пост в закреп🌚 Если у меня там не соберется целая энциклопедия, то я даже не знаю, что тогда целая энциклопедия 🤣

#изнанка #изнанка_кор Эту идею взяла у Саши Мельцер, за что ей большое спасибо! Изначально подавалось как челлендж, поэтому -
+4
#изнанка #изнанка_кор Эту идею взяла у Саши Мельцер, за что ей большое спасибо! Изначально подавалось как челлендж, поэтому - передаю всем желающим поучаствовать! Поскольку история уже почти официально закончена, хочу более четко сформулировать (ну или еще раз рассказать тем, кто не знал), о чем вообще "Изнанка". Надо сказать, описать все это было вообще не тривиальной задачей. Не то чтобы я про это не думала, конечно, думала и много)) Но вот так тезисно сформулировать, чтобы еще не скатиться в банальщину вроде "приключение с нестандартными геоями" - это было сложно.

Все побежали, и я побежал Включила звездочки в реакциях, их теперь можно ставить. Это как маленький донатик, если вам что-нибудь здесь понравится! 🌚 На этой неделе прекращаю вещать про реакции, дальше будут лайфовые и творческие посты:D

#май Получилось практически название для аниме, мне очень нравится)) Прислано by @asya_ivanova Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присы
#май Получилось практически название для аниме, мне очень нравится)) Прислано by @asya_ivanova Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

#процесс Так, дизлайки дизлайками, но рефлексирующий пост никто не отменял🌚 Итак, 24 глава тоже дописана! Несмотря на то, чт
#процесс Так, дизлайки дизлайками, но рефлексирующий пост никто не отменял🌚 Итак, 24 глава тоже дописана! Несмотря на то, что сюжет у меня уже был продуман (за исключением небольших сквозных деталей), Я НИКАК НЕ МОГЛА ЕЕ ДОПИСАТЬ. Вот просто, есть в голове сюжетная последовательность шагов, ты их видишь как "раз-два-три". Но когда нужно их расписать, ты дописываешь, и дописываешь, и дописываешь, и дописываешь, и дописываешь, и еще столько же дописываешь, и потом узнаешь, что дописал только первый шаг. А впереди еще два. Если говорить про саму историю, то хочу официально заявить: самое важное уже дописано. Все события произошли, главная интрига ракрыта. Дальше будет только залакировка оставшегося и финал. По моим подсчетам, это не должно занять много времени, и в планах амбициозно дописать до начала октября. Это очень важная дата для меня, потому что будет ровно два года, как я начала работу над "Изнанкой". После этого уже будут шаги для выпуска в мир, но пока что это задача для меня будущей🌚

Ну и да, дизлайки - это вот эти)) 👎 Мне показалось, что перевернутого сердца и крестика будет достаточно, потому что повторять перевернутый палец вниз не хотелось, он плохо вписывается в концепцию такого стиля, как по мне. Пока оставлю так, но еще подумаю. Можете в комментариях написать идеи, как можно поменять так, чтобы лучше считывалось, что это дизлайк👌🏻

Прочитала комментарии, спасибо вам за адекватные ответы! Но на всякий случай показываю, как можно посмотреть вблизи, что за реакции (достаточно зажать). Так можно делать не только с поставленными реакциями, но и с теми, которые высвечиваются у поста. Впредь будьте аккуратнее🌚

Я, заметив дизлайки на последнем посте про написанную главу: почему продуктивность вызывает раздражение и злобу (кстати у мен
Я, заметив дизлайки на последнем посте про написанную главу: почему продуктивность вызывает раздражение и злобу (кстати у меня чужая продуктивность обычно вызывает фрустрацию)

#май Прислано by @hule_zhelezzo Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @hule_zhelezzo Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄