май пишет | Мария Кор
Открыть в Telegram
Авторский канал Марии Корсаковой (Марии Кор) Пишу книги и показываю красивое с интересным. Говорим о писательстве, книгах, сериалах, аниме, играх, искусстве и прочих штуках🌑 Можно на ты
Больше216
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-130 день
Архив постов
Repost from Мэри Соммер ✨️ замок, гномы и голубой зонтик
+5
Свеча знает, что не в силах развеять ночь, но всё равно продолжает светить.
«Кᴀᴩᴏᴧинᴀ»⭒М϶ᴩи Сᴏʍʍᴇᴩ
Жанры: тёмное фэнтези, драма, любовный роман.
Тропы: любовный треугольник, сильная (почти всегда) героиня, разлука.
Теги: эмоциональные качели, травмы, откровенные сцены, тайны, красивый слог.
Книга доступна на Литрес и на канале автора.
#анонимус_пишет
Тут кто-то даже поставил задачу в календарь! Хотела пошутить про созвоны в десять, но как интровертный интроверт, разрешаю не согласовывать🌚
Задать анонимный вопрос - *тык*
Там еще прилетели два более масштабных вопроса, на них обещаю ответить подробно позже!
Почаще что ли напоминать, что этим ботом можно пользоваться?🤔 Мне нравится такая движуха
#анонимус_пишет
О нет, автора спалили на том, что он не помнит наизусть мультфильмы! Срочно все отписываемся!
А вообще, я бы все равно так ответила, независимо от ответа в мультике)) Я убеждена, что на такие абстрактные загадки может быть несколько ответов, которые могут подходить под условие, и все они будут правильными.
Задать анонимный вопрос - *тык*
#анонимус_пишет
Спасибо большое, это очень приятно! 🌚 Вы тоже у меня крутыши!
Задать анонимный вопрос - *тык*
#анонимус_пишет
На самом деле очень мало. Могу весь день молчать и не сказать ни слова, не испытывая при этом никакого дискомфорта.
Но это кстати никак не влияет на то, сколько сообщений я за день настрочу))
Задать анонимный вопрос - *тык*
#анонимус_пишет
Тут бота завалило вопросами, спамить короткими сообщенияии не хочется, объединила в одно))
🌑 Время. Я смотрела мультик про ивана царевича и серого волка))
🌑 Тут или пропущена вторая "л", или на что-то отсылка. Ответ: 404.
🌕 За деление на ноль
🌑 Ненавижу макароны на завтрак. В остальном - до экватора еще не дотянуло)
🌑 Нет, зато пробовала кокосовое мясо
🌑 Мои подруги слишком жадные, чтобы делиться со мной волосами
Задать анонимный вопрос - *тык*
#анонимус_пишет
Во-первых, привет)))
Во-вторых, такой вопрос мне напомнил анекдот про мужика, поезд и слонов (может, там были не слоны, но это неважно).
Пассажир поезда выходит в коридор. Видит, мужик в открытое окно пачку соли высыпает.
- Это зачем? - удивляется пассажир.
- Чтобы отпугивать слонов.
- Но там ведь не может быть слонов...
- Потому что я соль посыпаю! Они и не появляются!
Парапарапам
Вопрос тогда, а нафига было так разгонять всю эту тему про блогеров? Неирочнично же практически всех, кто сидит в телеге, уже индокринировали в эту секту.
А главное, никаких данных у нас все еще нет (и скорее всего не будет), помогает продвижение у блогеров или все же не очень. Зато контрпримеров, когда , оказывается, можно и без них, уже набирается потихоньку.
#май
Прислано by @sealcoder
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
А еще, друзья, хочу сделать важное объявление.
Пятничная рубрика с играми приостанавливается. Это было очень прикольно, и мне это очень нравилось, и вам, насколько я поняла, тоже. Но сейчас мне кажется, что эта рубрика не совсем про меня. То есть конечно, я старалась делиться своими впечатлениями, но со временем это стало как будто пережевывание готового материала. А мне хочется, чтобы на канале было больше того, что могу дать именно я.
Сразу хочу сказать, что рубрика не исчезнет совсем, но станет более ситуативной.
А пока что можете рассказать, чего вам еще хотелось бы тут послушать. Или может спросить о чем-то, о чем я еще не говорила.
Редко напоминаю об этом, но здесь еще есть бот для анонимных вопросов: @maywriteanonymousbot. Для ответов есть отдельная рубрика #анонимус_пишет. Смело туда пишите, обычно у вас очень крутые вопросы, на которые отвечать одно удовольствие!
⬆️ Добавила этот пост в закреп🌚 Если у меня там не соберется целая энциклопедия, то я даже не знаю, что тогда целая энциклопедия 🤣
+4
#изнанка #изнанка_кор
Эту идею взяла у Саши Мельцер, за что ей большое спасибо! Изначально подавалось как челлендж, поэтому - передаю всем желающим поучаствовать!
Поскольку история уже почти официально закончена, хочу более четко сформулировать (ну или еще раз рассказать тем, кто не знал), о чем вообще "Изнанка".
Надо сказать, описать все это было вообще не тривиальной задачей. Не то чтобы я про это не думала, конечно, думала и много)) Но вот так тезисно сформулировать, чтобы еще не скатиться в банальщину вроде "приключение с нестандартными геоями" - это было сложно.
Все побежали, и я побежал
Включила звездочки в реакциях, их теперь можно ставить. Это как маленький донатик, если вам что-нибудь здесь понравится! 🌚
На этой неделе прекращаю вещать про реакции, дальше будут лайфовые и творческие посты:D
#май
Получилось практически название для аниме, мне очень нравится))
Прислано by @asya_ivanova
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
#процесс
Так, дизлайки дизлайками, но рефлексирующий пост никто не отменял🌚
Итак, 24 глава тоже дописана!
Несмотря на то, что сюжет у меня уже был продуман (за исключением небольших сквозных деталей), Я НИКАК НЕ МОГЛА ЕЕ ДОПИСАТЬ. Вот просто, есть в голове сюжетная последовательность шагов, ты их видишь как "раз-два-три". Но когда нужно их расписать, ты дописываешь, и дописываешь, и дописываешь, и дописываешь, и дописываешь, и еще столько же дописываешь, и потом узнаешь, что дописал только первый шаг. А впереди еще два.
Если говорить про саму историю, то хочу официально заявить: самое важное уже дописано. Все события произошли, главная интрига ракрыта. Дальше будет только залакировка оставшегося и финал. По моим подсчетам, это не должно занять много времени, и в планах амбициозно дописать до начала октября. Это очень важная дата для меня, потому что будет ровно два года, как я начала работу над "Изнанкой". После этого уже будут шаги для выпуска в мир, но пока что это задача для меня будущей🌚
Ну и да, дизлайки - это вот эти)) 👎
Мне показалось, что перевернутого сердца и крестика будет достаточно, потому что повторять перевернутый палец вниз не хотелось, он плохо вписывается в концепцию такого стиля, как по мне.
Пока оставлю так, но еще подумаю. Можете в комментариях написать идеи, как можно поменять так, чтобы лучше считывалось, что это дизлайк👌🏻
Прочитала комментарии, спасибо вам за адекватные ответы!
Но на всякий случай показываю, как можно посмотреть вблизи, что за реакции (достаточно зажать). Так можно делать не только с поставленными реакциями, но и с теми, которые высвечиваются у поста.
Впредь будьте аккуратнее🌚
Я, заметив дизлайки на последнем посте про написанную главу: почему продуктивность вызывает раздражение и злобу
(кстати у меня чужая продуктивность обычно вызывает фрустрацию)
#май
Прислано by @hule_zhelezzo
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
