ru
Feedback
V2RAY SPATIAL

V2RAY SPATIAL

Открыть в Telegram

FREE VPN✌ FULL SPEED ⚡ OWNER : 👽

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала V2RAY SPATIAL

Канал V2RAY SPATIAL (@v2ray_spatial) языкового сегмента Фарси является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 125 285 подписчиков, занимая 959 место в категории Технологии и приложения и 2 169 место в регионе Иран.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 125 285 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 1 452, а за последние 24 часа — -101, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 22.74%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 7.47% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 28 506 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 9 363 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 63.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как #نپسترنت, اپراتور, ssh-ipv4, #عمومی, شبتون.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
FREE VPN✌ FULL SPEED ⚡ OWNER : 👽

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Технологии и приложения.

125 285
Подписчики
-10124 часа
-1 1127 дней
+1 45230 день
Архив постов

همینو میخواییم

خیلی گنگی دا

تئوری توطئه

اخه چه سودی دارن سرورا برات؟ تبلیغ که نمیزاری من نمفهمم

طبق شایعات تا چند ساعت دیگه نتا درست میشه اگه بشه فبها نشه هم ادامه میدیم تا جایی ک راه داره... امیدوارم تونسته باشم کمی از مشکلاتتون رو حل کنم.

کم کم به اوج مصرف ترافیک نزدیک میشیم و بخاطر ترافیک سنگین،کاربرا یکی یکی دارن آف میشن و هیچ مقصری نیست،ما نتمون زورش نمیرسه مارو به نت جهانی متصل کنه...صبور باشید؛کانفیگای جدید درحال آماده سازی...

Repost from V2RAY SPATIAL

درسته پینگ گرفته ولی شما نگیرید.
درسته پینگ گرفته ولی شما نگیرید.

افرادی که تازه تو کانال جوین شدن...موقع استفاده این موارد رعایت کنید: زمان برای اتصال. بعد اتصال قطع اتصال ممنوع دوباره وصل میشه. پینگ نگیرید. میشد توی یه کانفیگ اینارو خلاصه کرد ولی میخوام پخش بشید بینشون اتصال راحتی داشته باشید.

خبر خوب اینه که: طبق داده های کلادفر میزان دسترسی ایرانی ها به اینترنت بین الملل در چند ساعت گذشته از 2 درصد به 12 درصد رسید.. این ینی نه نیاز به خرید هست نه نگرانی قطعی،کم کم برمیگرده.

یه شام بزنم کافینفیگای جدید آماده‌س

دیگه شما نون تو خون مردم نزنید.
دیگه شما نون تو خون مردم نزنید.