ru
Feedback
Виктория Боня

Виктория Боня

Закрытый канал

Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Виктория Боня

Канал Виктория Боня языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 16 199 подписчиков, занимая 2 378 место в категории Блоги и 42 182 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 16 199 подписчиков.

Согласно последним данным от 13 мая, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 11 196, а за последние 24 часа — 0, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 2.69%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 0.52% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 436 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 85 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 1.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как арсений, продюсер, inst, поп, arseniy.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 08 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

16 199
Подписчики
Нет данных24 часа
-77 дней
+11 19630 день
Архив постов
#продюсер
#продюсер

Импровизаторы были вновь в выпуске "Разговоры о важном"
Импровизаторы были вновь в выпуске "Разговоры о важном"

Вы - лучшие 💯 Два ярких, незабываемых концерта, которые состоялись, в том числе, благодаря вам ☺️

Видеосообщение00:32

Вся информация с сегодняшнего концерта в Санкт-Петербурге (19:00) будет под этим постом ⬇️ Информация про Арсения - выкладыва
Вся информация с сегодняшнего концерта в Санкт-Петербурге (19:00) будет под этим постом ⬇️ Информация про Арсения - выкладываеться на канал не будет ❌ Напоминаем, что лучше всего смотреть из чата: https://t.me/molitcznaArs #информейшен Молится на Арсения 🛐💜

Видеосообщение00:43

Видеосообщение00:43

Repost from Арсений
Видеосообщение00:22

Видеосообщение00:18

Вся информация с сегодняшнего концерта в Санкт-Петербурге (15:00) будет под этим постом ⬇️ Информация про Арсения - выкладыва
Вся информация с сегодняшнего концерта в Санкт-Петербурге (15:00) будет под этим постом ⬇️ Информация про Арсения - выкладываеться на канал не будет ❌ Напоминаем, что лучше всего смотреть из чата: https://t.me/molitcznaArs #информейшен Молится на Арсения 🛐💜

Посмотрела 1 серию ТТ Я согласна с Арсом, что сначала думаешь старая игра, не очень прикольно, но потом появляется азарт. Вот вы дали четвёрке второй шанс, так как они не выиграли в прошлый раз, ну а если бы они сейчас проиграли, то был бы смысл в этом. Мне эта игра очень нравится честно, но просто интересно почему вы решили взять игру с прошлого сезона? Конечно я думаю, что просто не придумали, но и одновременно верю, что это не так, в этом тоже была какая-то изюминка. Как Шаст сказал, что первая серия с отсылкой на тот сезон. Но все же зачем? Про саму игру хочу сказать, что я на стороне Серёжи хахаха( он был не за Арса с Позом, не за Шаста, просто делал и играл, в результате собрал больше очков/жетонов). С Одной стороны я согласна с Антоном, если бы не считали был бы этот азарт, глазки бегали, но очень тяжело было бы выиграть, хотя может выглядело интереснее. С другой стороны я согласна с Арсением, что это просто тактика, и в этом есть своя изюминка, они это придумали сами. Какие бы не были правила, алмазы на то и импровизаторы, все равно придумают что-то свое, что-то интересное, может даже переиграют саму игру. В общем мне очень понравилось. Опять же согласна с Арсом, а как же этот дух соперничества, но круто, что все таки приз достанется одному. Кароче как по мне есть и плюсы и минусы, но это вообще не важно, для меня без разницы какое шоу, главное чтобы была четвёрка, не из-за того, что они мне прям нравятся и какой-то ярый фанат, нет. А из-за того, чтобы они не делали, у них есть некая магия, их конект между друг другом, их приколы между собой, за которые импрофандом шарит, просто сама их атмосфера между собой, а само шоу добавляет ещё больше уюта и азарта, как в тт. Мне все нравится, что-то новое всегда круто и надо пробовать, тем более появляется азарт у зрителей тоже, ведь мы не знаем, что и как будет дальше. А и ещё Шаст сказал, классно было, если бы как в поле чудес, за эту сумму могли выбрать подарок, а так деньги, это супер, они всегда нужны, но разве Стас, всегда пытался придумать то, чего у четвёрки нету и им это точно нужно. В какой-то момент мне это даже напомнило "кто тут жулик?", там же тоже дают деньги если правильно ответят, а тут если выиграют. Ну кароче все очень интересно, нравится, жду с нетерпением)
#продюсер Остальное в комментариях⤵️

photo content

Такое Lego мы бы точно заказали ❤️‍🔥 - забираю, не думая Tg: Comedy Content
+2
Такое Lego мы бы точно заказали ❤️‍🔥 - забираю, не думая Tg: Comedy Content

С Серегой Изобретаем велосипед А вы сегодня что?
С Серегой Изобретаем велосипед А вы сегодня что?

Кто уже посмотрел? Как вам первая серия? VK: Дима Позов 🛐26.04.25💜
Кто уже посмотрел? Как вам первая серия? VK: Дима Позов 🛐26.04.25💜

В преддверии нового выпуска.. Такая вот подсказка 😜 Получится угадать, какая будет первая игра? VK: АРСЕНИЙ ПОПОВ | ARSENIY POPOV

Я ведь что-то имел в виду )) Из пруда себя за ухо достаю.. Или гантель выронил.. А может, «алло»?
Я ведь что-то имел в виду )) Из пруда себя за ухо достаю.. Или гантель выронил.. А может, «алло»?

Inst: Арсений Попов 🛐25.04.2025💜