ru
Feedback
loopseller

loopseller

Открыть в Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Больше
354
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
+630 день
Архив постов
Ну что ж, теперь меня еще и на Рейдже можно увидеть (немного) 🎉

Скучаю

Готовность к двухсюжету…
+1
Готовность к двухсюжету…

Всех с масленицей! Сегодня на блинных вайбах 🥞
+1
Всех с масленицей! Сегодня на блинных вайбах 🥞

Всех дам с 8 мартой!

Я вышла на новый уровень оговорок: отжопить по шлепе.

+1
Немного втыкаем во время игры. Я на самом деле нормальный☠

52 да здравствует Санкт-Петербург!!

Перед границей увидел краем глаза что перед нами какая-то странная тень двигается. Поднимаю глаза, а там косой х@ярит по дороге со скоростью автобуса! Минуты две его гнали пока он не перестал вилять перед нами и ушел в сторону.

Еду мокрый в автобусе потому что Диана пролила на меня энергетик😢

Ситуация: Я очень очень давно хотел поесть пончиков, но к сожалению никак не удавалось добраться до них. Либо слишком дорого,
Ситуация: Я очень очень давно хотел поесть пончиков, но к сожалению никак не удавалось добраться до них. Либо слишком дорого, либо не очень выглядили, либо руки не доходили. Но сегодня когда мы перед автобусов в Питер пошли попить кофе, Ди решила порадовать меня пончиками, со словами «Ну ты же давно хотел». Я растаял как глазурь на пончике 🍩

Домой…
Домой…

Centralniy ✨
Centralniy ✨

Кстати, еще одна радостная для нас новость - мы наконец получили свои кольца обратно! Теперь они нужного размера 😅 Вышла сит
Кстати, еще одна радостная для нас новость - мы наконец получили свои кольца обратно! Теперь они нужного размера 😅 Вышла ситуевина в следующем: мы решили измерить размеры нитками и как итог, когда мы их получили оказалось, что мне оно в пору на большой палец, а Мише - на мизинец. При всем при этом его кольцо все равно было больше моего (мы их не напутали, как многие думали), просто вот такие мы измерятили 🤡

Шашлындос в марте - делаем🍖
+1
Шашлындос в марте - делаем🍖

Немного введу в курс дела, что за феррари - Антон Молодость Внутри торжественно наградил этим прозвищем Мишу и теперь он Феррари (Фера).

ФЕРРАРИ 🏁🏁🏁

Минск, спасибо большое за концерт! 🇧🇾 Отдельная благодарность BelRaveCommunity, вы очень сильно нам помогли) Так сказать от
Минск, спасибо большое за концерт! 🇧🇾 Отдельная благодарность BelRaveCommunity, вы очень сильно нам помогли) Так сказать отработали, но полноценно думаю распишем уже завтра, когда соберем все мысли в кучу) P. S. Это эффект пленки 🤡

Ну в целом можно и домой.
Ну в целом можно и домой.