ru
Feedback
loopseller

loopseller

Открыть в Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Больше
353
Подписчики
Нет данных24 часа
+67 дней
+1130 день
Архив постов
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Сразу оговорюсь, это моё второе прохождение, после первого информации никакой не было, так что самое время под
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Сразу оговорюсь, это моё второе прохождение, после первого информации никакой не было, так что самое время поделиться. Честно говоря не думала, что после первого захода будет перепроход, но оно того стоило. В первый раз мы были почти сразу после открытия и тогда, после Пилы и Визина (я всё ещё склоняюсь к тому, что очень сильно повлияла именно такая очередность) ощущения от Слэндера были крайне смазанные. Сейчас же я смогла посмотреть полноценно, и скажу даже более, новое точно было. Из понравившегося: 🌕 локация - моё почтение. все еще неимоверный восторг от улицы, да и от всего дома в целом. красивая, большая, чистая и запах реально новенького домика даже спустя полгода после открытия. ✨ костюмы - очень круто реализованы, в целом вариации самого Слендера кайф, что мы загнаны не только в один его образ, что нам и доносят. 👹 в этот раз ощущалось намного динамичнее. также огромный плюс, что пока один ходит на индивидуалку, вам тоже прилетает))) 👻 не знаю как зовут актера, но пугало - любимчик. и в этот раз оно было двухметровое и капец какое здоровое. парень просто красава. а девочка - такая малышка... 😈 в целом вся атмосфера какой-то мистики выкручена на максимум. дым, лес, освещение - холодный свет создает ощущение покинутости этого дома, холод от того, что в какой-то момент жизнь отсюда утекла и что это произошло довольно резко... не знаю как описать, но очень уж давящая обстановочка и при этом... стерильно чистая? как будто в дом только заехали и тут же покинули... или намерено привели в идеальный вид, чтобы попрощаться с ним. 👁 очень и очень красивые сцены. тут есть на что посмотреть. выглядит крайне эффектно, даёт рассмотреть костюмы, да и визуально - моё почтение. сравнительно с тем что проходила - на визине были такие ощущения. и на слэндере во второй заход появились, как будто дотянули. а финальная сцена... залипать и залипать на неё, почти что до мурашек. 📺 порадовал звук, техника тут явно очень хорошая и сопровождение везде было в тему, красиво и дополняло происходящее. ❤️ сюжет понятен, довольно простой, но скорее здесь это играет в плюс. даже проскочила небольшая грустинка, но это уже мои какие-то триггеры. В конечном счете, очень рада, что решила пойти второй раз несмотря на ощущения от первого, потому что тогда возможно не поняла его, но сейчас... мне понравилось и довольно сильно. это очень красиво. и в этом есть какая-то своя эстетика и прелесть. хочется смотреть. и, я бы даже сказала, что у меня появились своего рода тёплые чувства к нему. Однозначно советую, если вдруг кто будет там. Как говорится - первый блин комом, а второй - распробовала.

Встретил каких-то нефоров в Питерском метро, они творили какую-то дичь и говорили на камеру!
Как и обещал видос в канале!

мяу? 🐈‍⬛ 📍Paradoxa, Moscow
+1
мяу? 🐈‍⬛ 📍Paradoxa, Moscow

🩸🅰️🫵⏺3️⃣1️⃣⏺1️⃣🅾️⏺2️⃣🅾️2️⃣5️⃣ К сожалению весь материал, который у меня был с фестиваля, был уже выложен, поэтому просто ответ на классные фоточки и «отзыв». Честно говоря, еще с объявления лайнапа было четкое убеждение «оно мне надо, и плевать, что в другом городе». RAM, TMNV и ATL под одной крышей - как будто несбыточная мечта, ставшая явью. И, что самое удивительное, ожидание/реальность не разошлись! Первыми в лайнапе были Gokk’n’Tonny, сайд-проект Jane Air. Честно говоря были опасения насчет них, почему не сами Jane Air? Что за сайд проект? Было ожидание, что постоим, послушаем, поразогреваемся. Но вообще не тут-то было) В целом стало понятно, почему проект сайд, считайте это «что было бы, если бы Jane Air были электронщиной» или «если бы Little Big свернули бы и пошли по изначально намеченному плану, возможно, немного облегченная версия». Желание двигаться и что-то мутить не заставило долго себя ждать. Некст (не помню в каком порядке, да и не суть) был TMNV. Второй раз слышу вживую, наконец-таки! Мечтала послушать ещё с мяты 24-ого, тогда очень сильно хотела на них попасть, попала, не разочаровалась, потом снова очень долго хотела попасть и не могла. И вот свершилось) Очень рада, так как опять не разочаровали, разъебали. Желание в русские мотивы уйти апнулось, желание попасть на сольник - теперь уж точно надо идти. RAM. В отличие от Туманова, на Рэме была и на сальниках, и на местах и всегда было мясо, поэтому знала, чего ждать. Мощненько в слэме и на стеночках, всё как всегда огонь. Спасибо за биты, уже как база, а с учетом того, что последнее время у меня частенько он играет по дороге на работу, то наконец смогла ещё и накопленную энергию выплеснуть. ATL. Ну отец! Опять же пройденные сольники, понимание того что будет красиво в любом случае. Был уже чисто как добивочка, чтобы оставить все силы на танцполе. Активно, вкусно, сочно. В целом весь фест звучит как набор «давно хотела, но руки не доходили» и чему я безумно рада, потому что одним махом всех зайцев расстреляла. Таких эмоций наверно не было со временем Море Феста. Что хочу отдельно выделить: ❤️огромное спасибо тому, кто составлял лайнап. Обычно проблема всех фестивалей кроется в том, что есть артисты, которых ты не слушаешь. Тут же настолько было хорошо подобрано всё, аудитории пересекались максимально исполнителей, что всё ощущалось как единый организм. Это неимоверно круто и добавило своего вайба. ❤️площадка. Я в Москве по старой памяти была на многих, но эту видела первый раз. Были опасения, но вообще ничего не сбылось. Максимально удобная по форме, пол - моё почтение, есть подозрения, что её специально создавали для таких отбитышей, которым лишь бы круг развести. Со звуком вроде проблем не было, но могу ошибаться. ❤️опять же + к лайнапу. Не было заявлено 100500 артистов, обошлись 4мя, поэтому у каждого было достаточно времени и оно было поделено равным количеством - сеты по часу. И даже не сказать, что кто-то был хедлайнером, шла из-за всех туда, очень сильно порадовал этот фактор. ❤️люди. Во-первых, как будто реально было собрано то сообщество, которое шарит за движ. Потому что проблем с тем, чтобы развести не было, слэм был прям по центру зала, и, на удивление - довольно близко к сцене (а это обычно редкость). Само количество народу также было комфортным, зал не был переполнен и можно было спокойно разойтись. Но и при этом не было пустоты. Все в идеальных пропорциях. Во-вторых - это был Хеллоуин и как же на самом деле было круто наблюдать за большим количеством ребят в костюмах и гриме, причем многие делали с упором на концертную тематику, чтобы было удобно тусить в кругу (концертная фея в сердечке). Подводя итог: мне очень сильно вкатил фест, я давно так не расслаблялась и честно, после него был большой прилив эйфории и в целом вспомнила, зачем я гоняю на концерты, давно такого кайфа не было. И рада, что эти эмоции смогли во мне всплыть. Хочется повторения такого мува, возможно летом, возможно весной (майскими праздниками запахло). Ставлю 1️⃣0️⃣🟣1️⃣💕 P. S. Всем с кем увиделась и кто составил компанию - целую в обе щеки и в лоб 🫶

🐅 🆎🆎🆎🆎🆎🆎🆎 🪰 💠〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️💠 Посвящаю народ и несу квесты в массы) Сгоняли на Зоопсихоз, и скажу так - это было
+1
🐅 🆎🆎🆎🆎🆎🆎🆎 🪰 💠〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️💠 Посвящаю народ и несу квесты в массы) Сгоняли на Зоопсихоз, и скажу так - это было прикольно! Постараюсь без спойлеров, но ничего не обещаю. Из того что понравилось: 🔅ну, костюмы - про них сказано миллионы раз, но они реально прикольные. играли на Панде/Кенгуру - Панда - разъеб тотальный, от неё наверно больше всего в восторге. а ещё очень классная "Мама", было очень красиво. 🔅классно реализована механика с наблюдением по камерам - включается тот самый тумблер азарта и переживания за сокомандника, чтобы всё прошло успешно. 🔅в целом локация довольно прикольная, мониторы, лазы, лабиринт. и побегали, и попрятались, и весело в колокол постучали. 🔅механика с выбором персонажей тоже вкатила, а также что присутсвует небанальная загадка, а реально надо поразмыслить и в теории догнать, что может тебе помочь с выбором того или иного анализа/болезни - желание включить логику присутсвовало, был не только поиск. 🔅в целом механика с тем, что нужно что-то делать самостоятельно, например стрелять) мелочь - а уже вовлечение работает на всю катушку, азарт привет 👋 🔅заводчице лайк, ничего сверхественного, но очень понравилась. 🔅ну и за фотку лайк, как видите - я радиоактивная зебра🎠 играть вдвоем было комфортно довольно-таки, но по ощущением самое оптимальное - 2-3 человека, максимум 4, дальше думаю будет некомфортно. 🔅нюансы: из-за массивности костюмов надо передвигаться аккуратно на прогонках, потому что появления эффектные, но один раз я хорошенько вмазалась в монстра (еще сыграло моё постоянное состояние мониторить, а что там сзади (визин 👋)). но как факт - влететь очень просто. 🔅ну и к сожалению с одной загадкой долго прпомучались - сначала не совсем поняли, а потом технически пошло немного по одному месту, что не дало в конечном счете сделать нужный выбор, но в целом ничего страшного. 🔅а еще забавный диалог в начале:
- у вас по температуре как? - прохладно.
*попадание из +31 в не знаю сколько*, но было прям ХОЛОДНО. Так что в зимнее время уж точно советую одеваться теплее. В общем и целом потраченного времени не жаль, было очень азартно и интересно, возможно даже вернусь)

AnimatedSticker.tgs0.25 KB

+5
ну вот и всё, ноябрь откатали, было красиво, было вкусно, всех была рада видеть 🫶 люблю и целую в обе щеки и лоб 🫶

Всем доброго дня 😈 Вот и подходят к концу мои поездки, этот месяц был незабываем. А еще он дал много свободы для творчества.
+2
Всем доброго дня 😈 Вот и подходят к концу мои поездки, этот месяц был незабываем. А еще он дал много свободы для творчества. Столько я еще никогда не придумывала для своего лица. А еще в этом месяце у меня произошло невероятное открытие - сделать образ еще круче можно с линзами. Вы только посмотрите на это! Честно, я просто в восторге 🤩 Все становится намного эпичнее, если только использовать маленький штрих. Тем, кто боится линз - поверьте, использовать их очень просто и удобно) Гоняю по работе теперь в них почти каждый день, глаза не устают, абсолютно не чувствуются на глазах. Зато вау-эффект от них на все 💯 У ребят очень большой ассортимент под любые случаи, можно начать как и с черной классики, так и перейти к чему-то яркому и обычному) Я буквально в них влюбилась и честно, я бы и в повседневной жизни их носила, больно уж нравится взгляд) POV: пока рисовала все это, умудрилась покрасить белую линзу в красную кровью… Выглядит тоже эпично, глаза целы и полностью в порядке 🤭 P. S. Возможно, если мне не будет лень, то сделаю тикиток с тем, как красилась, потому что все задокументировано, вопрос во времени на монтаж 🥴 Ссылочки на линзы 🥰 Черные мини-склеры Белая сетка

Солнышки, я знаю, что среди вас много талантливых ребят! Вопрос, срочно нужен видеограф (уже через 2 часа надо быть на месте, можно на телефон). Тут есть такие?) Все подробности в лс @smallEstet

Форсаж: последний заезд (в ноябре).
Форсаж: последний заезд (в ноябре).

Последний слот на сегодня на RAGE 🔥 23:30, жду тех самых счастливчиков 🍀

01:20, стартуем 🚀
01:20, стартуем 🚀

Кстати, сегодня скидочка 2️⃣🔡🔡🔡 на 🔡🔡🔡🔤 слоты: 🔴20:30 🔴22:00 🔴23:30 Или 🔤🔡🔤🔤🔡🔡/Проклятие Монахини 🔴20:50 🔴22:20 🔴23:50 За скидочкой в лс @smallEstet 🫶

С доброй утрой!🧜‍♀️ Возвращаемся в рабочий режим, старт дан в 10:00, финишировать начинаем в 01:20 🤭 Всем хорошего дня 🫶
+1
С доброй утрой!🧜‍♀️ Возвращаемся в рабочий режим, старт дан в 10:00, финишировать начинаем в 01:20 🤭 Всем хорошего дня 🫶

Вот так вот было в Питере на безбашенном концерте Молодость Внутри 🤘 Москва, готовься 😈 Арсений, наш слон ❤️

а потом она не понимает, почему у всех вопрос, живая она или нет.

И снова здравствуйте 🤝
И снова здравствуйте 🤝

01.11.2025 - Moscow, Base, всем спасибо 🫶 Послезавтра снова в то же время, в том же месте, заход номер 2! Кто не успел на 1,
+3
01.11.2025 - Moscow, Base, всем спасибо 🫶 Послезавтра снова в то же время, в том же месте, заход номер 2! Кто не успел на 1, все еще можно попасть на 14!

pov: не ты просишь сфоткаться с артистом, а артист с тобой 🤭
pov: не ты просишь сфоткаться с артистом, а артист с тобой 🤭

Простите у меня имеется ряд вопросов… https://music.yandex.com/album/16648403/track/86555357?ref_id=86B0FDE3-7A06-4256-A0B7-6ED2FE5844CC&utm_medium=copy_link https://music.yandex.com/album/25598029/track/113199238?ref_id=F7233244-8C96-43AA-A267-39ECBF463905&utm_medium=copy_link Роман Вениаминович, это что такое? или я совсем слух потеряла…