ru
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

Открыть в Telegram
345
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-230 день
Архив постов
А можете дать контакт студии(?) где кофф igloo снимали

кому нужен человек в женский проект

СРОЧНО КТО ТО ХОЧЕТ ПОСТАВИТЬ ИНПАБЛИК DISTRICT 9 инпаблик + караоке версия как вам такое

Repost from N/a
😚😉😉😉 😉😉 😌0️⃣😌 😘 😚😚😉😋😌 😘 THIS🗣️IS🗣️FOR🗣️ALL🗣️MY🗣️LADIES🗣️WHO🗣️DON’T🗣️GET🗣️HYPED🗣️ENOUGH🗣️IF🗣️YOU’VE
😚😉😉😉 😉😉 😌0️⃣😌 😘 😚😚😉😋😌 😘
THIS🗣️IS🗣️FOR🗣️ALL🗣️MY🗣️LADIES🗣️WHO🗣️DON’T🗣️GET🗣️HYPED🗣️ENOUGH🗣️IF🗣️YOU’VE🗣️BEEN🗣️DONE🗣️WRONG🗣️THEN🗣️IT’S🗣️YOUR🗣️SONG🗣️SO🗣️TURN🗣️IT🗣️UP🗣️ONE🗣️TIME🗣️FOR🗣️ALL🗣️MY🗣️LADIES🗣️YOU🗣️LOOKING🗣️GOOD🗣️AS🗣️WHAT🗣️SO🗣️TELL🗣️EM🗣️BYE🗣️BYE🗣️CAUSE🗣️IT'S🗣️YOUR🗣️TIME🗣️TURN🗣️IT🗣️UP🗣️
Анонс инпаблика! 🤩Дата: 31 июля (четверг, завтра) 🤩Место: парк Ленина, белая беседка 🤩Время: 17:00 Ждем вас!🤩 😋😌😌😌❤️🐱

Repost from N/a
Помните нашу традицию? Выбираем альбом, чтобы его разыграть!

посмотрите халазию лучше, лайк поставьте, комент напишите https://youtu.be/pZ1kgrgJV_U

Вся последующая информация будет в этом канале - https://t.me/violetpartybelgorod

Какие номинации хотели бы видеть?
Anonymous voting

Дата в сентябре
Anonymous voting

Хотели бы пати в сентябре с выступлениями?
Anonymous voting

Repost from N/a
😶Всем привет!🐱 Мы ищем человека, который сможет нас снять 31 июля вечером, примерно с 16 до 20, в этот промежуток Стабилизатор есть, за денежку!

Кто нибудь хотел бы поставить seventeen thunder?

Repost from N/a
Пришло время и мне, как организатору, оставить свой отзыв на фест.📱 Начнем с хорошего. Мы смогли его провести без критически
+2
Пришло время и мне, как организатору, оставить свой отзыв на фест.📱 Начнем с хорошего. Мы смогли его провести без критических ситуаций, что кому-то стало плохо по здоровью. На фестивале были замечательные жюри, отзывчивые волонтеры, превосходные фотографы, звуковику отдельный респект(парень не от нас работал, а от дк), веселая ведущая. Всем этим ребятам низкий поклон за помощь, которую они предоставили в реализации фестиваля. Основная организация, конечно, была на мне, НО главная помощь это поддержка людей. Еще раз огромное всем спасибо!🤩 Начну про минусы. Как я уже ранее писала на своем канале. Многие участники решили, что информацию общую можно обойти и скинуть фон с музыкой после 21 числа (когда досыл материла ДО 21 июля), находились даже те, кто менял музыку в ночь перед фестом. Ребят, это максимально усложнило задачу, так как мы заранее отправляли звуковику песни. Вчера на фесте в основном выходили казусы, как раз с этим ребятами, которые скинули после 21 числа и в ночь перед фестивалем. Пожалуйста, если есть регламент до 21 числа, скидывайте в этот промежуток. Звуковику было сложно не перепутать все композиции, поэтому приходилось мне бегать исправлять эти казусы. Мы никого не виним, но все же, на будущее, есть определенный тайминг досыла материалов, его не нарушаем. 😡 Мой любимый проектор, который сняли в ночь перед фестом. Мы максимально поссорились с директором дк по этому поводу, потому что это все обговаривалось заранее, что все оборудование остается, как есть, ничего не убираем. Но как видите, нас не услышали, либо забыли. Также мы просили столы поставить сразу на точки. Ярмарка должна была быть изначально, где билеты выдавались, но так как столы ставили мы сами(2 девушки). Они очень тяжелые, поэтому мы бы банально их не дотащили на 2 этаж. 👍 Но все же, фестиваль прошел очень даже неплохо. Я очень переживала по многим аспектам, но все вышло лучше, чем я думала. Спасибо большое выступающим, что создали атмосферу праздника на сцене и вдохновили многих на последующие выступления. Спасибо большое зрителям,что пришли поддержать выступающих и показать свои сногсшибательные образы в действии.😍 Всем большое спасибо. Люблю, целую, Ваш орг.🐾

Кому интересно - мужчинка доехал в целости и сохранности 10 км пути, сквозь огонь, воду и медные трубы, но добрался и даже не
Кому интересно - мужчинка доехал в целости и сохранности 10 км пути, сквозь огонь, воду и медные трубы, но добрался и даже не переломился нигде. Будет брат мне, стоять у компа Мотивировать работать, танцевать, побеждать в Лиге легенд и все такое. 🥺💕

Победители кд. Как вам призы? Стоит ли следкющий раз идти на фест.

что скажите по поводу кд номеров? есть кто запомнился больше всего? хотелось бы послушать мнение или даже критику,что стоит улучшить,либо в чем-то похвалить ребят

Repost from N/a
ДРУЗЬЯ!!! сегодня состоялся мой дебют в судействе фестиваля!! а Настя впервые поучаствовала в роли ведущего! можете нас поздр
+4
ДРУЗЬЯ!!! сегодня состоялся мой дебют в судействе фестиваля!! а Настя впервые поучаствовала в роли ведущего! можете нас поздравить, урэ!!! спасибо за приглашение, это было неожиданно и приятно😭 по поводу выступлений, все ребята достойно справились, ну а если вы хотите услышать фидбэк о своем выступлении, можете написать мне в личные сообщения! смогу ответить только завтра:) @kart2303

Repost from N/a
сегодня вот так вот хочется высказать огромную благодарность залу зрителей, потому что ТАКОЙ ПОДДЕРЖКИ Я НЕ ПОЛУЧАЛА НИКОГДА
+4
сегодня вот так вот хочется высказать огромную благодарность залу зрителей, потому что ТАКОЙ ПОДДЕРЖКИ Я НЕ ПОЛУЧАЛА НИКОГДА не смотря на небольшие казусы, я считаю, что выступила хорошо, есть конечно над чем работать но все же не думала что заберу 1 МЕСТО, ПРАВДА, но всё-таки забрала, очень удивилась и обрадовалась🥹🥹 спасибо всем кто присутствовал на юниверсе, ведущей насте, жюри маше, организаторше полине, волонтерам, а также косплей и кд комьюнити, давно не чувствовалась такая атмосфера на мероприятии, как глоток свежего воздуха полное видео с выступление, а также фото подарочков будут чуть позже😊😊

Как вам Юниверс? Кто понравился больше всего из каждой номинации?

Repost from N/a
На связи REBELS!!!💥 Хотим пригласить вас завтра на ин паблик ALLDAY PROJECT 'FAMOUS'🐕 Ждём вас завтра в 10:30 на Соборной п
На связи REBELS!!!💥 Хотим пригласить вас завтра на ин паблик ALLDAY PROJECT 'FAMOUS'🐕 Ждём вас завтра в 10:30 на Соборной площади напротив гостиницы "Белгород"❤️