ru
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

Открыть в Telegram
346
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-230 день
Архив постов
Repost from N/a
31.10.2025 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 18:00

Repost from N/a
Джасты, попробуйте угадать, на какую песню мы сделали наш последний кавер? 🕸🎶 Пишите свои версии в комментариях, нам очень
Джасты, попробуйте угадать, на какую песню мы сделали наш последний кавер? 🕸🎶 Пишите свои версии в комментариях, нам очень интересно! 👀💬 И да, наши костюмы в стиле BRATZ - это не случайность! 😉 Если вы, как и мы, росли с этими куклами и до сих пор помните их стиль, то, возможно, вам удастся разгадать, какой хит мы вдохнули духом нулевых! 💅✨ Ну а в этот Хэллоуин не забудьте вспомнить свою любимую эпоху и поделиться с нами, кто из Братс была вашей любимкой! 🎃

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 ❕🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩❕ ❕❕🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
+1
🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 ❕🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩❕ ❕❕🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩

Repost from N/a
💙 LE SSERAFIM – Spaghetti 🍝 By Yunwii and Olezha from coff
이빨 사이 낀 spaghetti 빼고 싶니? Bon appétit 그냥 포기해, 어차피 Eat it up, eat it, eat it up
#dance

Repost from N/a
🤍☁️✨✨✨✨✨✨☁️🤍 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ❕❕🤩🤩🤩🤩🤩🤩'🤩 (Naos🔗) 🤩 🤩🤩🤩🤩
🤍☁️✨✨✨✨✨✨☁️🤍 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ❕❕🤩🤩🤩🤩🤩🤩'🤩 (Naos🔗) 🤩 🤩🤩🤩🤩

Repost from N/a
💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 💌КОГДА: 31.10 💌ГДЕ: г. Москва. Парковка ТЦ «Ривьера» ☀️ВРЕМЯ: 20:00

Repost from N/a
🤍☁️✨✨✨✨✨✨☁️🤍 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ❕❕🤩🤩(Pollux🔗) 🤩 🤩🤩🤩🤩
🤍☁️✨✨✨✨✨✨☁️🤍 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ❕❕🤩🤩(Pollux🔗) 🤩 🤩🤩🤩🤩

Repost from N/a
🤍☁️✨✨✨✨✨✨☁️🤍 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ❕❕🤩🤩🤩🤩(Castor🔗) 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤍☁️✨✨✨✨✨✨☁️🤍 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ❕❕🤩🤩🤩🤩(Castor🔗) 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Repost from N/a
👐 guess what
👐 guess what

Repost from N/a
🤍☁️✨✨✨✨✨✨☁️🤍 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ❕❕🤩🤩🤩🤩(Aldebaran🔗) 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤍☁️✨✨✨✨✨✨☁️🤍 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ❕❕🤩🤩🤩🤩(Aldebaran🔗) 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Хотели бы Белгородский кд баттл в конце февраля?!
Anonymous voting

Repost from N/a
🤍☁️✨✨✨✨✨✨☁️🤍 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ❕❕🤩🤩🤩(Rigel🔗) 🤩 🤩🤩🤩🤩
🤍☁️✨✨✨✨✨✨☁️🤍 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ❕❕🤩🤩🤩(Rigel🔗) 🤩 🤩🤩🤩🤩

Repost from N/a
🎀🍹😜ещкере😜🍹🎀

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔣🔣🔠🔠🔠🔠🔠🔣🔣 🎉Списки выступлений на Хэллоуин Пати уже здесь! Друзья, у нас отличные новости! Мы наконец
+1
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔣🔣🔠🔠🔠🔠🔠🔣🔣 🎉Списки выступлений на Хэллоуин Пати уже здесь! Друзья, у нас отличные новости! Мы наконец-то выкладываем списки участников, которые собрали все свои силы и таланты, чтобы выступить на нашем мероприятии ! 🕺
🔥Хэллоуин Пати обещает быть действительно жаркой! Кто из ребят сможет покорить сердца зрителей ? Кто заберет заветный приз? Мы на пороге волнующих событий!
📅Наша охота за призом состоится через две недели! Не пропустите возможность увидеть удивительные выступления, наполненные креативом и атмосферой праздника! Следите за обновлениями и подготовьтесь к невероятному вечеру, полному сюрпризов и эмоций! 💀 Пусть победит сильнейший! 🏆💀

💬 Новое сообщение ищем марти на быстропроект пандора от мэйв @k1an_1

💬 Новое сообщение Какие группы ведут набор?

Repost from N/a
🎃 31.10 🎃

Участники Divao это же участники Steels? Или ошибаюсь? Очень знакомые просто кажутся

Repost from N/a
Всем привееет! 😛 Черновое объявление, но если вам вдруг нужно! У нас есть полностью функционирующий новый зал😎 Находится в
Всем привееет! 😛 Черновое объявление, но если вам вдруг нужно! У нас есть полностью функционирующий новый зал😎 Находится в самом центре города, 5 минут от площади, по адресу проспект Славы 35 Стена с зеркалами - 7 метров, в ширину 5,5, 15 человек помещается хорошо Ламинат на полу, есть кондер, три полностью открывающихся окна, круглосуточная вахта Пока нет ленты, ламп, многих удобств, это придет со временем Цена 350 рублей в час😊 Писать @ycbmdOll Ждем вас!

Всем привет! Как вы относитесь к украинским каверденс командам, которые в конце или в начале своих видосов на ютубе пишут стену текста о том, что Росссия - террористическая страна и тд и тп. Наверняка вы видели то, о чем я говорю. И это происходит до сих пор. Я как раз решила написать сюда об этом, потому что снова увидела эту хуйню под свежим кавером, который попался мне в предложке. Считаете ли вы, что несмотря ни на что танцевальное творчество не должно хоть как-то пересекаться с политической ситуацией? Или же наоборот? Я вот не видела, чтобы хоть кто-то из приграничных российских команд, города которых бомбят, как-то затрагивали политическую тему. Что думаете на этот счет?