ru
Feedback
Soufygaydenko

Soufygaydenko

Открыть в Telegram

Здесь собираются воздушники🦋

Больше
1 098
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-330 день
Архив постов
❄️ У тебя новое сообщение!
Как ты считаешь есть ли смысл сдавать на разряд ВГ? Друг говорит, что через несколько лет это будут просто бумажки. А кто то  говорит если ты сейчас сдал, то потом сдавать не нужно на разряд. К кому ты больше приравниваешься? Имеет ли сейчас какую то значимость разряды по ВГ?
↩️ Свайпни для ответа.

Все команды по-своему сильны) Назовёшь какие-то ,не зная о существовании других)

❄️ У тебя новое сообщение!
Какие команды сильные сейчас в арте?
↩️ Свайпни для ответа.

Неа🙃

🎄 У тебя новое сообщение!
знаешь Алину Скородулину?
↩️ Свайпни для ответа.

Ещё не забывайте, что стоять на полу тоже очень важно, переходя полностью на трости и стоялки вам может потом будет непривычно стоять без них, так что чередуйте. Это из личного опыта)

Имеет конечно ,особенно уголки,спичаги, с соединенными ногами на полу гораздо сложнее,да и всё стойки учат на полу,потом их уже переносят на трости.

🎄 У тебя новое сообщение!
Имеет смысл делать эти упражнения на гимнастических стоялках, если нет тростей?
↩️ Свайпни для ответа.

Сильные руки идеально нарабатываются в уголках которые показывала на стоялках, их можно делать и на полу. Самые банальный отжимания, висы на руках или подтягивания, стойки на руках у стенки ,отжимания в стойке на руках у стенки или без)

🎅🏻 У тебя новое сообщение!
Сонь, ты сделаешь? Я говорила как сделать сильные руки, если можно) От Вики, писала тебе сегодня)
↩️ Свайпни для ответа.

Давно не проверяла)

🍊 У тебя новое сообщение!
сколько переходов из передней в заднюю можешь сделать подряд?
↩️ Свайпни для ответа.

Кто сколько дней отдыхал от тренировок на каникулах?)
Anonymous voting

Сегодня посвящаем день тренировочкам) Помните, если вы думаете ,что каникулы заканчиваются,на самом деле ещё целых 4 дня,всё мы успеем,можете кайфовать😏

Обычная легче)

🍊 У тебя новое сообщение!
какая вариация роллов самая легкая: обычная или на одной руке?
↩️ Свайпни для ответа.

Если вы про переворот без рук,сначала согнутые конечно потом ,когда приходишь на маховую ногу выпрямляешь руки чтобы помочь себе встать)

☃️ У тебя новое сообщение!
а маховый переворот легче делать с согнутыми руками или с прямыми?
↩️ Свайпни для ответа.

Я делаю это мокрой расческой)

☃️ У тебя новое сообщение!
тяжело расчесывать такие волосы?
↩️ Свайпни для ответа.