Eternity by MopOzeu | Крипта
Открыть в Telegram
Расскажу как стать миллионером, но для этого вам нужен миллиард. Чат: @eternity_premium По вопросам: @MopOzeu
Больше1 517
Подписчики
-424 часа
-77 дней
-1230 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+17
в 0 каналах
май '26
+24
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+20
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+22
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+31
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+97
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+40
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+86
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+143
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+82
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+46
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+54
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+52
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+350
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+161
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+178
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+173
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '24
+279
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+247
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+121
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+266
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+224
в 5 каналах
Get PRO
июль '24
+47
в 4 каналах
Get PRO
июнь '24
+33
в 4 каналах
Get PRO
май '24
+775
в 4 каналах
Get PRO
апрель '24
+298
в 3 каналах
Get PRO
март '24
+79
в 3 каналах
Get PRO
февраль '24
+237
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +1 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | +1 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | +3 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | +2 | |||
| 04 июня | +1 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | +1 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | 2 weeks: 100k+ pnl profit 💰
Привет, друзья!
Хотелось бы постом, зафиксировать эту приятную отметку. За эти 2 недельки классно потрудились, всех с профитом!
Как и обещал, начинаем в ближайшие дни работу над бесплатным Twitter(X)-инкубатором, где каждый сможет принять участие и понять, нужно ли это ему. ⌨️
Мне прилетело много вопросов в личку: "А зачем это тебе вообще нужно?"
Отвечаю:
У меня есть знания и возможность потратиться на расходники, зарплаты, и всё-всё для подобного эксперимента, поэтому я просто сделаю это.
Уверен, среди этих людей, могут быть мои будущие знакомые, а главное потенциальные мемберы zerosupercycle DAO, которые продолжат развивать его.
🪄 Год назад, я был первым парнем в СНГ, начавшим качать X с упором на prediction market, сначала подтягивая знакомых, а после и всех, кого найду. Итог?
Я создал ценный нарратив и самое успешное СНГ-DAO по X за всю историю, кто бы что не говорил.
For the culture - это когда ты делаешь то, что должен, не ожидания ничего взамен, кроме респекта.
Подобное явно сложнее, чем сдирать с гоев копейки за свои бесполезные продукты, но именно так и рождаются большие истории. 🖐 | 243 |
| 3 | Поиск талантов
😁 Привет, друзья.
Мы снова в поиске молодых талантов, которые качают свой X(Twitter), развиваются в этом направлении и делают это с упором на prediction market (Polymarket)
💰 Если вы из этой категории, то WELCOME в DM к: @Davidmozhaev ( О себе + link X)
Хотим напомнить, что наше сообщество zerosupercycle - полностью бесплатное место, открытое для каждого потенциального участника, готового вносить общий вклад, делая это место лучше.
Мы помогаем с контентом, рекламными офферами, постоянно пушим мемберов в X, а также ждём вас в DS-войсах на обсуждении polymarket-маркетов или тематических тем.
🙏 P.S. Мы также заметили интерес русскоязычной аудитории к развитию своего X(Twitter), только многие боятся начать или банально не знают с чего - мы нашли этому решение.
Появилась идея ЗАПУСТИТЬ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС для любого желающего человека.
Естественно, с поддержкой, постоянной обратной связью, войсами и материалами.
Мы знаем о сильном "недоверии" ко всяким курсам/прогревам на приватки в СНГ, поэтому повторюсь:
Всё это будет полностью бесплатно и никак не планируется монетизироваться в будущем, любыми способами, как минимум потому что денег в X намного больше.
Будет классно узнать ваше мнение, увидев фидбек в комментариях! ❤️ | 242 |
| 4 | Ахуеть, уже лето 😈 | 412 |
| 5 | zerosupercycle DAO теперь открыт для трейдеров и билдеров Polymarket 😁
Более полугода оставались закрытым сообществом для контент креаторов в X, и эта идея себя оправдала.
Мы идем дальше. Решили дать доступ каждому, кто имеет свой опыт в prediction markets, активно торгует и делает экосистему сильнее.
Для нас это два новых сегмента. Мы прогрессируем и выступаем за максимально рабочую атмосферу, готовим новую инфраструктуру, роли&отдельные пространства, систему мотивации для мемберов
Если вы активно трейдите/билдите - заполняйте форму (линки, о себе, опыт) команда рассмотрит каждую заявку вручную
Подать заявку в zerosupercycle DAO | 0 |
| 6 | на хлеб без масла
https://jup.ag/rewards/asr-2026-q1 | 0 |
| 7 | Почему у меня не работает ничего, кроме тг. РКН там чота перепутали походу | 0 |
| 8 | Сообщение не поддерживается мессенджером Telegram. Пожалуйста, установите мессенджер Max | 0 |
| 9 | 🫠 | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
