ru
Feedback
Eternity by MopOzeu | Крипта

Eternity by MopOzeu | Крипта

Открыть в Telegram

Расскажу как стать миллионером, но для этого вам нужен миллиард. Чат: @eternity_premium По вопросам: @MopOzeu

Больше
1 517
Подписчики
-424 часа
-77 дней
-1230 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+17
в 0 каналах
май '26
+24
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+20
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+22
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+31
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+97
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+40
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+86
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+143
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+82
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+46
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+54
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+52
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+350
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+161
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+178
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+173
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '24
+279
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+247
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+121
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+266
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+224
в 5 каналах
Get PRO
июль '24
+47
в 4 каналах
Get PRO
июнь '24
+33
в 4 каналах
Get PRO
май '24
+775
в 4 каналах
Get PRO
апрель '24
+298
в 3 каналах
Get PRO
март '24
+79
в 3 каналах
Get PRO
февраль '24
+237
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня+1
20 июня0
19 июня+1
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня+1
14 июня0
13 июня0
12 июня+1
11 июня+1
10 июня+1
09 июня+3
08 июня+1
07 июня0
06 июня+1
05 июня+2
04 июня+1
03 июня+1
02 июня+1
01 июня0
Посты канала
Niko и m0nesy Major winner

2
2 weeks: 100k+ pnl profit 💰 Привет, друзья! Хотелось бы постом, зафиксировать эту приятную отметку. За эти 2 недельки классн
2 weeks: 100k+ pnl profit 💰 Привет, друзья! Хотелось бы постом, зафиксировать эту приятную отметку. За эти 2 недельки классно потрудились, всех с профитом! Как и обещал, начинаем в ближайшие дни работу над бесплатным Twitter(X)-инкубатором, где каждый сможет принять участие и понять, нужно ли это ему. ⌨️ Мне прилетело много вопросов в личку: "А зачем это тебе вообще нужно?" Отвечаю: У меня есть знания и возможность потратиться на расходники, зарплаты, и всё-всё для подобного эксперимента, поэтому я просто сделаю это. Уверен, среди этих людей, могут быть мои будущие знакомые, а главное потенциальные мемберы zerosupercycle DAO, которые продолжат развивать его. 🪄 Год назад, я был первым парнем в СНГ, начавшим качать X с упором на prediction market, сначала подтягивая знакомых, а после и всех, кого найду. Итог? Я создал ценный нарратив и самое успешное СНГ-DAO по X за всю историю, кто бы что не говорил. For the culture - это когда ты делаешь то, что должен, не ожидания ничего взамен, кроме респекта. Подобное явно сложнее, чем сдирать с гоев копейки за свои бесполезные продукты, но именно так и рождаются большие истории. 🖐
243
3
Поиск талантов 😁 Привет, друзья. Мы снова в поиске молодых талантов, которые качают свой X(Twitter), развиваются в этом направлении и делают это с упором на prediction market (Polymarket) 💰 Если вы из этой категории, то WELCOME в DM к: @Davidmozhaev ( О себе + link X) Хотим напомнить, что наше сообщество zerosupercycle - полностью бесплатное место, открытое для каждого потенциального участника, готового вносить общий вклад, делая это место лучше. Мы помогаем с контентом, рекламными офферами, постоянно пушим мемберов в X, а также ждём вас в DS-войсах на обсуждении polymarket-маркетов или тематических тем. 🙏 P.S. Мы также заметили интерес русскоязычной аудитории к развитию своего X(Twitter), только многие боятся начать или банально не знают с чего - мы нашли этому решение. Появилась идея ЗАПУСТИТЬ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС для любого желающего человека. Естественно, с поддержкой, постоянной обратной связью, войсами и материалами. Мы знаем о сильном "недоверии" ко всяким курсам/прогревам на приватки в СНГ, поэтому повторюсь: Всё это будет полностью бесплатно и никак не планируется монетизироваться в будущем, любыми способами, как минимум потому что денег в X намного больше. Будет классно узнать ваше мнение, увидев фидбек в комментариях! ❤️
242
4
Ахуеть, уже лето 😈
412
5
zerosupercycle DAO теперь открыт для трейдеров и билдеров Polymarket 😁 Более полугода оставались закрытым сообществом для контент креаторов в X, и эта идея себя оправдала. Мы идем дальше. Решили дать доступ каждому, кто имеет свой опыт в prediction markets, активно торгует и делает экосистему сильнее. Для нас это два новых сегмента. Мы прогрессируем и выступаем за максимально рабочую атмосферу, готовим новую инфраструктуру, роли&отдельные пространства, систему мотивации для мемберов Если вы активно трейдите/билдите - заполняйте форму (линки, о себе, опыт) команда рассмотрит каждую заявку вручную Подать заявку в zerosupercycle DAO
0
6
на хлеб без масла https://jup.ag/rewards/asr-2026-q1
0
7
Почему у меня не работает ничего, кроме тг. РКН там чота перепутали походу
0
8
Сообщение не поддерживается мессенджером Telegram. Пожалуйста, установите мессенджер Max
0
9
🫠
🫠
0