ru
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Открыть в Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Больше
1 237
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+230 день
Архив постов
Щас бы заточил эспрессо-тоник, но погода, воспаленные пазухи и больные зубы против 😭

Repost from N/a
команда CDing срочно ищет 4 человек в подтанц на быстропроект 🦋LUCAS - RENEGADE🦋 от вас: •возраст 14+ (без проблем с родителями) •свободное время •средний скилл и выше •платежеспособность •ответственность репы: 2.04 с 15 до 20 6.04 с 11 до 15 паблик: 8.04 с 16 до 18 или 9.04 с 18 до 20 писать с видео мужской хоряги @pixxxch

Repost from GROWL family🐺
Да, мы сломали четвертую стену😄 Вова лучший!!! Все смотрим полное видео🙂 https://youtu.be/E736HMZ_VVE?si=jlU1Lg8vDB0chlM0

А в каверах ломали четвертую стену, или гровлы первые?

я думал мне показалось что ширик на 15 больше не показалось.

Малышка лайкнула рилс 🥹
Малышка лайкнула рилс 🥹

Repost from N/a
В такой чудесный весенний день родился наш любимый микроволк☝ Хотим от всей команды поздравить Лину с этим прекрасным днем и
+9
В такой чудесный весенний день родился наш любимый микроволк☝ Хотим от всей команды поздравить Лину с этим прекрасным днем и пожелать побольше счастья, здоровых коленей и здорового сердца!!! 😎 Мы все тебя очень сильно любим, почаще улыбайся и поменьше расстраивайся из-за всяких мелочей!! Спасибо тебе за то, что ты всегда так усердно стараешься и работаешь, как бы сложно не было❤ Продолжай держать в страхе всю команду и людей вокруг, когда-нибудь это реально сработает🥰 Любим, целуем и обнимаем💚💚💚

БАН ЧАН ТАНЦУЮЩИЙ СМАРТ МЕНЯ УБИЛ

Blah blah blah 🌟 /ft @bbbiibaa

я щас психану. Вы как бляха ведете инстаграм если он так хуебесится. 😭
я щас психану. Вы как бляха ведете инстаграм если он так хуебесится. 😭

ALL I CAN HEAR IS BLAH BLAH BLAH

Repost from SukkubLife
Ребятушки дорогие мои, очень срочно нужна помощь! Я срочно ищу последнего танцора на свой номер на АДФ ибо слился человечек Партия: парень во всем белом и красной шапке https://youtu.be/sbu_4j_wfsQ?si=aex1YJKZ_2dCSObA Осталось всего ДВЕ РЕПЕТИЦИИ, на одной из которых уже будем писать заявку Я очень прошу сделать репост данной записи у кого будет возможность😭

Настроение такое.
Настроение такое.

Ну это пиздец как красиво.
Ну это пиздец как красиво.

Да, я выкупаю по всей Москве подарочное издание воронят 🥹

Спасибо кто откликнулся! Нашел человечка. 🥹

Нужно книжку выкупить:(

Есть кто-то в этих районах у меня?
+2
Есть кто-то в этих районах у меня?

😀😀😀 😀😀😀😀😀 ✨Не пропустите премьеру сегодня в 17:00 ✨