ru
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Открыть в Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Больше
1 238
Подписчики
-124 часа
+37 дней
Нет данных30 день
Архив постов

Сегодня у меня какой-то странный день получился. Я уснул в 7 утра, проснулся в 10 без будильника, а потом снова уснул и чуть не проспал съемку. И все это было как-то в моменте и я даже не думал, и не пытался себя перебороть, организм просто вырубало. 😋 Как проходит ваш Хэллоуин? Делитесь своими образами 🦭 А еще - у моих девчонок вышел хэллоуинский кавер. Я проспал все премьеры, но можно же посмотреть сейчас!! 💐

Очень ласковый мурчащий которебенок был спасен из подвала в возрасте 1,5 месяцев. Полностью обработан от паразитов, глазки до
+7
Очень ласковый мурчащий которебенок был спасен из подвала в возрасте 1,5 месяцев. Полностью обработан от паразитов, глазки долечиваются. Ищет любящую и ответственную семью. Будущим хозяевам очень повезёт, так как мальчик очень ласковый, игривый и благодарный. Очень грустно отдавать, но наш кот его не принимает. Обязательно наличие в доме сетки антикот или готовность её установить в ближайшие сроки. И, конечно, хотелось бы отслеживать рост малыша🧡 Александра +79267884599

🐾
🐾

Поэтом да, без шуток. Если кому-то нужен хореограф в студию - напишите Вите 🥺

Чтоб вы понимали сколько мне должны:
Чтоб вы понимали сколько мне должны:

Просто полный пиздец в фирме, как-нибудь расскажу И нас всех буквально почти кинули денег нет))))))))))

может кому-нибудь нужен хореограф на некоторое время, могу взять миллион вечерних групп))))

Repost from N/a
SOON 🥹

Чуть больше 5 лет прошло. Я , честно говоря, очень удивлен, что я постил ЭТО В ТИКТОК И ЛЮДЯМ НРАВИЛОСЬ. считаю что за 5 лет я научился чувствовать свое тело. есть к чему стремиться, but из-за того что танцы - лишь хобби, и я достиг всего только благодаря Вите и каверденсу - это успех.

весь адьес за час, или же как вова вписался в авантюру и пытается встать в танец за одну репу: история о том как сильно я люблю тюленей и помогу им даже когда у меня должен быть выходной

В среду придет результат, одобрение/отказ до среды меня не искать, я в стрессе 🦭

удачи мне! 🤗
удачи мне! 🤗

бросил все дела, собрался за 5 минут и выехал. тьфутьфутьфу пусть все будет хо-ро-шо.

🥺

stage-a - 16.11. 😘
stage-a - 16.11. 😘

Repost from Séda
ну и по традиции фотки с папой 🥹
ну и по традиции фотки с папой 🥹

НОЯБРЬ ЗАКРЫТ ДЛЯ СЪЕМКИ ❌ ДЕКАБРЬ все еще ДОСТУПЕН, можете записываться! (скорее всего , после среды, когда я узнаю что у меня с учебой - дам более точное расписание на весь декабрь.) В декабре снимаю вплоть до 31 числа. Но 31 числа, скорее всего, вам нужно будет снять студию, так как в тц это будет невозможно из-за кол-ва людей.

Мой муд:
Мой муд:

Доброе утро, дружочки 🤩 Приятного и позитивного всем дня❤️