ru
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Открыть в Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Больше
1 237
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+230 день
Архив постов
Repost from N/a
Никому не нужен белый зал на Авиамоторной на вторник (09.07) с 20 до 22? Я лохушка забыла что у нас съемка и зал был забронен
Никому не нужен белый зал на Авиамоторной на вторник (09.07) с 20 до 22? Я лохушка забыла что у нас съемка и зал был забронен давно, а отмена уже платная По цене – 1760 Чтобы забрать пишите @kookie_Saak

Если что, брейкдансеры на Никольской в 21:50 приходят, и тусят до 22:15~ Следовательно старайтесь отснять дубль ДО 21:50, дальше

Я очень люблю хоряги Чеен. Но. Я БУДУ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ДОХЛАЯ КРЕВЕТКА.
Я очень люблю хоряги Чеен. Но. Я БУДУ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ДОХЛАЯ КРЕВЕТКА.

Repost from NT daily..💅🏼
ну эти дамы 💅🏼

жду упрощенную версию донт 😂🙏

Repost from NT daily..💅🏼
похожи на креветок в законе?
+1
похожи на креветок в законе?

Ищу двух человек в подтанц на мужской сольник. Начало : в августе. Пишите сразу с видео @eldesss Там дам всю информацию по танцу, репы поставим вместе, но учтите, они будут плотничком первые две недели августа 🥹

Нашел!! Спасибо за отклик 🥹

Есть кто щас в Корее/поедет туда в ближайшее время? 🥹

Видеосообщение00:06

что-то мне не нравится, как говорится — затишье перед бурей.

Ща на съемочку поеду *_*

⚡ К Москве приближается «Орхан»
⚡ К Москве приближается «Орхан»

Слава богу у меня А1 по русскому 🙏🙏

я сорок минут сидел кивал и говорил да 😊🙏

ХАХАХАХАХАХА МНЕ ПОСТАВИЛИ 4

Боже чувствую себя как ребенок в воде который не умеет плавать, давно такого не было.

Описание от старосты: Если что, лестниц в этом вузе хуево-туча.
Описание от старосты: Если что, лестниц в этом вузе хуево-туча.

Мне еще сказали прийти на кафедру, а я в ДУШЕ НЕ ЕБУ ГДЕ КАФЕДРА.