ru
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Открыть в Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Больше
1 238
Подписчики
-124 часа
+37 дней
Нет данных30 день
Архив постов
ребятушки, в марте очень много слотов под съемки я пытаюсь вернутся в активный темп рабочей жизни😑 и мы уже можем по-тихоньку выбираться на улицу морозить жопки☃️ у меня свободны 10.03 с 19 26.03 с 19 11.03 с 19 28.03 с 19 12.03 с 19 29.03 до 17 18.03 с 19 30.03 с 18 19.03 с 19 31.03 с 19 20.03 с 19 21.03 с 19 22.03 с 16 до 19 24.03 с 19 всех жду сниматься, стендап от меня всегда в подарок! 🎁

Repost from N/a
✨👯‍♀️🐸🏃🐵😅🎉🥲🏃
+3
✨👯‍♀️🐸🏃🐵😅🎉🥲🏃

Repost from NNC FEST
✨Тук тук тук, на связи No name community и это тот анонс, который пропустить совсем нельзя! Хотим пригласить всех на наш перв
✨Тук тук тук, на связи No name community и это тот анонс, который пропустить совсем нельзя! Хотим пригласить всех на наш первый ламповый cover dance festival в Москве! Команды смогут сразиться в 3ех номинациях: — GIRL’S COVER — BOY’S COVER — YOUR MOOD 🐱1 место в каждой номинации получит ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ В РАЗМЕРЕ 15.000р А теперь о важном!!!! ✨Ждем вас 13 апреля 2025 Начало в 16:30 ✨Место проведения: Global Dance Arena (Шипиловский проезд, 43 к5) ✨Заявки принимаются до 30 марта ВКЛЮЧИТЕЛЬНО На почту nncommunity.fest@gmail.com ✨Результаты выложим 1 апреля Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами!

photo content

это был обман командной строки. он восстанавливал файлы 13 часов 💀

Одна из флешек у меня перестала открываться. Думал, что полетели все файлы. Итог: ОДНО ФОТО
Одна из флешек у меня перестала открываться. Думал, что полетели все файлы. Итог: ОДНО ФОТО

До июня - перформансы/нарезки НЕ беру. Только вантейки.

а давайте мы сделаем Свете приятно и поддержим ее прекрасный рилс на всех площадках? 🥹 ютуб тикток

- вот это тяночка, кто это? - это банчан.

можно я вброшу это, потому что жутко себе нравлюсь эти несколько секунд фул видос в заложниках у черновиков тиктока, я разонравилась себе в остальных кусках видео🤪

2 дня исходников выглядит как ад:
2 дня исходников выглядит как ад:

«Вова сияй» - фраза тренировки

Repost from N/a
Новый хихихаха

Съемка: через минуту Я:
Съемка: через минуту Я:

6 марта в Ривьере будет Бузова…. А меня не будет…. 😭

Repost from N/a
Салют, котики, F.B.U ого, внезапно, да? в поиске бэктанцоров на возможный майский адф 🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾 🤍Когда начало проекта? С первых чисел марта 🤍В какие дни репаем? Вт и чт 19-22 Важно присутствие в оба дня 🤍Какие критерии ищем в котиках: 💜Выносливость. Хореография очень энергозатратная, поэтому будьте готовы умирать вместе с нами 💜Не начинающий скилл. Хореография далеко не из легких, поэтому, к сожалению, в этот раз поработать с теми, кто танцует совсем недавно, не получится 💜Платежеспособность 💜16+ 🤍Что вы получите от нас: 💜Цирк на выезде по вторникам и четвергам без смс и регистрации 💜Гарантированный прокач (с таким танцем невозможно не прокачаться хд) Если хотите с нами поработать, пишите в лс @callmejayy Если вы с нами еще не танцевали, обязательно присылайте видео с вашими танцами

MUZYKA & MASHA NONAME collab choreo class держим свои 🩲 крепче, друзья :) > 16/03 [вс] > 19:00-21:00 > место уточняется > пе
MUZYKA & MASHA NONAME collab choreo class держим свои 🩲 крепче, друзья :)
> 16/03 [вс] > 19:00-21:00 > место уточняется
> первые 10 мест — 800’ руб > последующие места — 1000’ руб
запись - @mmm_uzyka места ограничены!! готовимся устраивать пожар вместе с вами)) афиша: INDZN 🔥

весна наступила а вова всё в подвале (с) Витя

вайб проекта: