ru
Feedback
мама может 💋

мама может 💋

Открыть в Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой вопрос - @timoshina_lel

Больше
660
Подписчики
-224 часа
-47 дней
-830 день
Архив постов
#ямама запись 73 Среди всех занятий и кучи игрушек Мишаню больше всего увлекла веревка на соске 👌 А еще он очень любит трогать разные текстуры и может надолго залипнуть на поглаживании обоев или подушки 😅

#ямама запись 72 Ночи с забитым детским носом be like…
#ямама запись 72 Ночи с забитым детским носом be like…

sticker.webp0.25 KB

#ямама запись 71 Проснулся от соплей в 5 утра, уложить я его не смогла. Лежу молчу, а он сам себя разговорами развлекает 😅

Видеосообщение01:00

#ямама запись 70 Болеть одновременно с ребенком - это очень жестокая фигня 🫠

Repost from N/a
У меня тут в ночи случились первые этикетки для бальзамов 🥳 как вам? Тубы будут в белом цвете, розовые остатки использовала)
У меня тут в ночи случились первые этикетки для бальзамов 🥳 как вам? Тубы будут в белом цвете, розовые остатки использовала) мне прям очень нравится) Использую для печати этикеток специальную машинку и термобумагу, это оказалось супер удобно! Упаковка больше не будет прежней 😍

Ой, девочки, веселое детство ждет наших малышей 😁 родители будут троллить всех современных героев

У нас вместо Курочки Рябы теперь Цыпленок Толя 😂
У нас вместо Курочки Рябы теперь Цыпленок Толя 😂

#ямама запись 69 Второй день болеем с Мишаней, ленимся и смотрим мультики. Куда подевались нормальные мультфильмы? 😂 сейчас смотрим «Муся, Чук и Станислав» 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 Они супергерои))) 🦸‍♀️ интересно, как сценаристы давали имена героям 😁 проспорили, наверное. Ждём Барборскиных

Касимов, напишите, кто хочет прийти))) и что бы хотели увидеть/потрогать/попробовать? Также, пока я здесь, хочу провести мастер класс по косметике🥰 что-нибудь базовое. Делаем? Что бы вы хотели создать?

Repost from N/a
Всем доброго вечерочка 🥰 Появляюсь здесь с последними творческими новостями 💌 Не смотря на то, что тут я особо не появляюсь, моя творческая жизнь вовсю кипит 🔥 🟣Пока я в Касимове, каждую субботу буду участвовать в ярмарке мастеров в пространстве Маяк, а 13 апреля приму участие в пасхальной ярмарке 🥰 приходите! ❤️ 🟣Первые образцы с индивидуальными кремами отправятся к девушкам уже на следующей неделе, а там только небольшая корректировка, если потребуется, и все! 😍 это невероятно вдохновляющая работа, которая оказалась не только про кремы, но об этом расскажу уже после того, как девчонки получат посылки 🟣Мне оооооочень лениво писать сюда полезные посты, просто до тошноты 🫠 но это не новость, это я так, пожаловаться 😂 возможно, вы вспомните моё признание, когда я начну системно выпускать контент, и это будет мега ✨ м о т и в а ц и о н н о ✨, либо когда ничего не поменяется, но я хотя бы честно призналась 😅 🟣Ко мне приехали новые формы для бомбочек. Я пересмотрела круглую форму для отправки, так как часто получалось, что бомбочка при транспортировке ломалась. Теперь форма будет намного практичнее 🤌🏻 и я не потеряю в качестве и количестве ингредиентов, да и на вариации упаковочных материалов не разорюсь, чего греха таить 😁👍🏻 но самое главное - бомбочки будут доезжать до вас без сюрпризов! (Очень верю!)
Это были все новости к этому часу 🥰❤️ спасибо, что остаетесь на связи
P.S. Есть тут у меня Касимовские? Приходите на ярмарки, трогать и нюхать продукцию))) ну и те, кто уже приходил на питерские ярмарки, знают, что без подарков от меня уйти невозможно 😅❤️

Увидела на канале у эксперта по личному бренду очень классный способ поднятия активности и знакомства аудитории со своими продуктами, а еще бесплатно привлечь новых подписчиков 🔥🔥🔥 у кого свои каналы, присмотритесь! У нее много таких фишек 😍

#ямама запись 68 Уехать к родителям, чтобы гулять с малышом на веранде и слушать тишину 🥰

Видеосообщение00:12

Ой как я смеюсь с нее 😂😂😂 сама серьезность. Давайте придумаем подпись 😂😂😂
Ой как я смеюсь с нее 😂😂😂 сама серьезность. Давайте придумаем подпись 😂😂😂

Питер, возможно, здесь кто-то сдает квартиру? Подруга в поиске, могу свести вас с хорошим квартирантом ❤️

Настроение сегодня - провести день максимально лениво 😅 Мишаня уже начал #ямама запись 67
+1
Настроение сегодня - провести день максимально лениво 😅 Мишаня уже начал #ямама запись 67

#ямама запись 66 У нас вовсю идет прикорм)) Кушает Мишаня теперь только голышом 😅 пока что ощущение, что ему вкусно и интере
+1
#ямама запись 66 У нас вовсю идет прикорм)) Кушает Мишаня теперь только голышом 😅 пока что ощущение, что ему вкусно и интересно все, что я даю, даже вонючая цветная капуста, которой он благоухал потом два дня 😅