мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае
Открыть в Telegram
Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel
Больше658
Подписчики
-124 часа
-57 дней
-1130 день
Архив постов
Нашла симпатичный кабинет в центре, где буду принимать в мае месяце. По своим возможностям посмотрела и прикинула, что смогу взять 30 часов (читай «сеансов») с 5 мая и до конца мая, потом ухожу в отпуск
Запись открою на следующей неделе, а также завтра выложу ограниченное количество абонементов на май по вкусной цене, не пропустите, кто хотел 🫶🏻
Вот это новость 😍 знаю, что и в Москве недавно открылось водное метро, интересно будет опробовать наше такси и их метро)
Repost from Гуляй, Питер
🚢 В Петербурге откроются водные такси.
Движение по первому маршруту стартует с 1 мая от Центральной пристани (Адмиралтейская наб. 2, спуск со львами) до Мытнинской наб. Цена — 100 руб., интервал движения — не более 10 мин, режим работы с 11:00 до 20:00.
17 мая стартует второй маршрут — от наб. Мартынова (причал возле второго Елагина моста, вход в ЦПКиО) до ТЦ ПитерЛэнд. Интервал движения примерно 30 мин., билет — 250 руб.
Видеосообщение00:45
Ой как давно я так не отдыхала) очень редко хожу в клубы, а в караоке впервые) но мне нравится, под настроение вообще супер заходит 🔥
Порадуйтесь за меня, пожалуйста, у меня хватило сил пойти танцевать и петь в караоке 🥳🥳🥳
Видеосообщение00:21
Видеосообщение00:52
А кто хочет в караоке? Начало в 20:30, (я к 21:30 приду). Центр, депозит 1000р с человека +10% с чека, есть парочка мест за столиком 🫶🏻
Просто мой муд крайние три месяца 🗿
Анализы, кстати, сдала очень бюджетно. 10 микроэлементов обошлись мне в 4.500р (вместо 12к, как я смотрела в других местах)
Мне подсказали хорошее место, куда можно сходить и сдать по адекватной цене
Теперь буду ходить сдавать регулярно, чтобы отслеживать динамику роста моих дефицитов и поддерживать то, что в норме
И как я рада, что стоит это не как крыло самолета 👀
Делюсь с вами тоже! https://lab4u.ru
В комментариях оставлю промокод на скидку 👇🏻
Заметила у себя частые упадки сил и тревожность
В тревожности оказался виноват кофе 😅 как я это поняла? Отследила закономерность: в дни, когда я пила кофе, я выносила мозг себе и мужу и долго не могла уснуть 🙌🏻
С упадками сил пошла разбираться через дефициты. Сдала анализы и оказалось, что у меня недостаток витамина Д (который я пью уже четыре месяца 🤪), пограничный магний и Б12
Пойду со всей этой красотой к врачу, но заранее почитав про эти дефициты и спросив у нутрициолога, поняла, что дело реально может быть в них
А еще с мая начинаю ходить в бассейн рядом с домом 😍 Активности прям не хватает, но и где взять силы на эту активность тоже пока не понятно 😅
Вы там вообще как? Ловите весенние авитаминозы? Мне кажется, у всех Питерских витамин Д где-то на уровне дна
Видеосообщение00:22
Напоминание 🙌
В студии на Маяковской я работаю до 5 мая, до этого времени вы еще успеваете ко мне попасть в удобное время через онлайн-запись
С 5 по 31 мая работаю в коворкингах в центре и на Беговой, там время будем подбирать по факту
С 1 июня ухожу в отпуск 🌸
Приходите за той самой легостью 🥰
https://dikidi.net/1182262
Видеосообщение00:17
А это она еще шерстяная два дня назад 😅🥰
Поясню, что мы с мужем не живодеры, и кошку нашу очень любим 😅 но за зиму она сильно обрастает шерстью, которая оказывается просто везде, летает в воздухе и оседает на поверхностях и одежде
Вычесывание не дало эффекта, смена корма и закрытие дефицитов тоже. И моя знакомая грумер предложила ее подстричь! Сказав, что стрижка это обычная практика для длинношерстных кошек и собак
И мы повезли ее стричься. Лекарство перед стрижкой не даем, потому что она у нас спокойная. Где-то сопротивляется, но в общем и целом воспринимает стрижку адекватно
Из лысой кошки станет короткошерстной месяца через два 😅 а пока просто ходим и шутим над ней, но все еще так же сильно любим. А у нее как будто чувствительность повышается: все хочет, чтобы ее гладили и не останавливались 😏
Да, она очень сильно линяет, и мы все ходим в ее шерсти, и живем в ее шерсти) что только не пробовали, спасает ситуацию только стрижка, хватает на 7-8 месяцев, пока не обрастает за зиму, потом опять нужно везти стричь. Она спокойно воспринимает стрижку уже, просто очень смешно себя ведет после 😅
А зачем ее брить?
Чтобы линьки не было?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
