ru
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Открыть в Telegram

Архивный

Больше
1 489
Подписчики
-324 часа
-97 дней
-4730 день
Архив постов
Можно какие-нибудь смешные факты о Наото?
Его ботиночки, напоминают копытца Оленей :D Его оружие для него как золотце, ребенок, короче прям его сокровище, и у ружья есть имя - Ласточка У него миловидное лицо, бородка это хоть как то контрит, но по штабу все еще ходят слухи о том, как он выглядел без нее))

я не так давно на вашем канале и хотел бы спросить, а как игараши и наото познакомились?🤔
Если в кратце, мы с Чарли разгоняли, что Игараши прислали "сверху" следить за Наото, так как тот, будучи в отставке, что-то больно стал актичвничать. Вот в один из дней и вовсе, появился на миссии Шинобу (ну они с Наото друзья давние, были, по крайней мере

Какая любимая еда у Наото? (Не древесная кора надеюсь)
Окономияки - блинчики с капустой

Немного отдыхаю, мб у вас вопросы есть или рассказать чет интересное, сюда: @SoobheniaotPodpisot_bot

Для меня далеко не самая удачная работа , и на каком то моменте я и вовсе не хотел ее доделывать, но все же кое как, долипил
Для меня далеко не самая удачная работа , и на каком то моменте я и вовсе не хотел ее доделывать, но все же кое как, долипил ее Оставлю её тут
#наото #ос_крд

Спойлер
Спойлер

Довольно актуальный вопрос , учитывая что пока ничего масштабного у меня пока нет-не планируется
Довольно актуальный вопрос , учитывая что пока ничего масштабного у меня пока нет-не планируется

И еще что то рисуется, пытаюсь восстановить кисти)
И еще что то рисуется, пытаюсь восстановить кисти)

Как я люблю этот кадр, знали бы вы😢
Как я люблю этот кадр, знали бы вы😢

Доброе утро немного Тенеми вам в ленту, хотя они планировались законченными. А все почему - вчера прокрейт мне снес все мои к
Доброе утро немного Тенеми вам в ленту, хотя они планировались законченными. А все почему - вчера прокрейт мне снес все мои кисти подчистую , в том числе и кисть, которую я делал сам, почти год, и рисую ей и скетч и лайн вообще все По этому даже вроде бы сделав что-то похожее, мне все равно очень некомфортно было рисовать, и видимо пока, все такие недоделанные штуки, ими и остануться 3/3 #Тенеми

Тут пост -> очень буду рад активу, интересностей в коментах, заметили ли, что опять стилек скачет мой, да и вообще разговоров под вечерок 😊

❄️⭐️ — Знаешь, зима ведь призвана дарить людям праздник. Счастье, веселье, в конце концов. Для зверей она — время покоя и без
❄️⭐️
— Знаешь, зима ведь призвана дарить людям праздник. Счастье, веселье, в конце концов. Для зверей она — время покоя и безопасности, ну или же, наоборот, щедрый сезон для зимних хищников, дающий им возможность насытиться. Но я… Куда бы я ни приходил, что бы мне ни доверили — рано или поздно всё окутывается метелью. Метелью, что поднимается помимо моей воли, и остановить которую я не в силах. Никакого праздника, никакого смеха — лишь колючий ветер и лютый мороз. И нет от него спасения даже самым дорогим мне людям. Лишь свинцовое небо да ледяное безмолвие, что всегда следует за мной, где-то там, позади. — Даже к самому суровому морозу можно привыкнуть, и научиться жить так, чтобы среди его стужи смеяться и праздновать так, как будто ее и нет вовсе. Потому что жизнь, она... Она была и есть в ледяных долинах, на глубинах бушующих морей, на прорезающих облака горных вершинах, в бескрайних засушливых пустынях и в самых твёрдых слоях земли. Ее не способен поглотить даже яростный голод огня. «Сгоревший дотла лес рано или поздно расцветёт вновь», — отец, будь он неладен, часто повторял эти слова в своих чертовых проповедях. И как бы я не относился к нему, ко всей языческой чуши, которой он когда-то забивал мне голову, я из раза в раз вынужден признавать правоту этих слов. Я это все к тому, что если кому и страшить меня, то точно не одной дурной и зазнавшейся оленьей душе. Обмерзну хоть с ног до головы, но мало того, что останусь живым, так еще и ни шаг от тебя не отстану. Понял?
#ос_крд #Игараши #Наото #Чарли Текст совместно с: @charlie_4r

Чет решил создать отдельный пост для вопросов по Наото(осу) Чтоб копилось, на что-то буду рисовать, что-то уже отвечу хз А то
Чет решил создать отдельный пост для вопросов по Наото(осу) Чтоб копилось, на что-то буду рисовать, что-то уже отвечу хз А то потерялся в боте, коментах, АНОНИМКЕ БЛЯТЬ (хотя сотню раз сказал что их отключил, гении блять) Короче такая штучка тут будет

Картинкочка тут, побольше актива хочется 👁

противотень_прошлое_смотрит_на_меня_мертвыми_глазами.mp36.78 MB

Убийство ласточки. #Ос_крд #наото
+2
Убийство ласточки. #Ос_крд #наото

Не успею сегодня доделать, жаль, но вот спойлерну тут
Не успею сегодня доделать, жаль, но вот спойлерну тут

🙂
🙂