ru
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Открыть в Telegram

Архивный

Больше
1 479
Подписчики
-624 часа
-147 дней
-5230 день
Архив постов
Вот теперь я знаю что ты смотришь меня родной:
Для индивидов вроде тебя объясню: пиксели которые ты рисуешь, являешься банально выставлением этого явления , как что то положительное, без порицания, пробивая это в массы А теперь, отпишись пожалуйста от меня, а то малясь в твоем канале заметил что ты оказывается и моих работ не против посмотреть, и просто учти, тебе не будут рады здесь , я тебя показал, посмотрим как уже расценят это люди Не нужно знать , узнавать, такого человека, который использует свои навыки на такое
Прошу прощения ребят, что напугал, иногда стараюсь освещать такое и чистить 🧽

Предупрежден - значит вооружен Я как все таки уже очень старый участник Клинка, со времен выхода еще первого сезона, не потерплю, таких людей рядом с собой

Снова привет, к вам со срочными новостями Появился очередной фрик, очередное ничтожество, на просторах клинка, которое срубает бешенные просмотры и лайки, при этом рисуя Инцест, поддерживая это. Я не пишу это с целью как то отменять, а с целью осуждения и предупреждения, такие люди есть, у таких людей проблемы с головой. По этому прошу поддержки на видео с освещением этой темы на канале у моего хорошо знакомого художника: https://www.tiktok.com/t/ZTj5HbNXP/ Спасибо, за распространение

Доооброго утра! Оп опа, угадайте что? Теперь я в Тамблере , так что буду рад вашей поддержке кто может , и продвижению Вести
Доооброго утра! Оп опа, угадайте что? Теперь я в Тамблере , так что буду рад вашей поддержке кто может , и продвижению Вести я буду конечно же как на Русском , так и на энглише посты
(твитер не бросаю, просто тамблер без впн работает хотя бы, стабильность какая то)

На коменты байчу 🥰

Голосовое сообщение00:11

Простите пожалуйста, это первое что мне пришло на ум под эту песню ХАХАХА Бля как же им кристолически похуй 🙂
Простите пожалуйста, это первое что мне пришло на ум под эту песню ХАХАХА Бля как же им кристолически похуй 🙂

Интересно: Нам показали парный геймплей в Hinokami Chronicles 2 Тенгена/Кёджуро, их дуэт в бою
1. Ну во первых, я был прав, стиль боя им контрастирует друг другу, Кеджуро бьет в лоб, движения отточенные и однотонны, когда как Тенген, в своем стиле содержит больше акробатики, резких рывков, и скорости По этому их концепты созданные мной, отражающие эти качества можно считать почти канон Х) 2. У меня есть предположение, что если соединить дыхание пламени и звука - получится дыхание музыки, так как, мы уже имеем от дыхание огня - любовь, а тут эти два уже сами собой намекают на именно Музыку , и это очень красиво звучит как по мне ❤️

Вдохновил меня ваш вопрос на перемене между рисунком, держите красивого Тенгешу от Кё
Вдохновил меня ваш вопрос на перемене между рисунком, держите красивого Тенгешу от Кё

Эх Оосава, что с тобой твориться Радуйся, пока голова на месте
Эх Оосава, что с тобой твориться Радуйся, пока голова на месте

Кёджуро в Тенгена, первым :) Хотя знаю, что многие делают и думают наоборот, я считаю иначе #Тенгенсюжет
Кёджуро в Тенгена, первым :) Хотя знаю, что многие делают и думают наоборот, я считаю иначе #Тенгенсюжет

Этот день уже ничего не испортит, отобрал у препода чудо указку 😏

Доброе утро А у кого-то ночь, а у кого-то день, в любом случае Думаю, куда двигаться дальше, вчера когда сделал концерты аж второе дыхание открылось Что вам было бы интересно? В плане сюжета, взаимоотношений Тенгена и Кё, их история, думайте, спрашивайте не стесняйтесь, авось отвечу и придумаю что-нибудь 😏

Ну всё, спасибо за внимание, и спокойной ночи Ультанул сегодня работ я, радостна
Ну всё, спасибо за внимание, и спокойной ночи Ультанул сегодня работ я, радостна

🙂
🙂

Ваши предположения, что натворил тенген, что его он так 🤔?

Кхм...
Кхм...