ru
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Открыть в Telegram

Архивный

Больше
1 472
Подписчики
-424 часа
-197 дней
-5630 день
Архив постов
Спасиб за ваши слова, мне очень было интересно и приятно узнать про эту тему, так как ну в последнее время я думал прогресса я особо никакого и не вижу А тут вот как выходит

Ну кстати можете писать, что думаете об этом

Вот это меня пидорасило во все стороны
Вот это меня пидорасило во все стороны

Оказывается я и это сюда не кидала, а только в ща, ну ладно, вот кушайте #Тенеми
Оказывается я и это сюда не кидала, а только в ща, ну ладно, вот кушайте #Тенеми

Просмотрел значит я канал от а до я И вот сидел и думал Как люди на меня подписывались, за ТЕ работы что были тогда, я как ни
Просмотрел значит я канал от а до я И вот сидел и думал Как люди на меня подписывались, за ТЕ работы что были тогда, я как нибудь сделаю подборку наглядную , на примере тенгена, как все менялось Пока вам мини Сунако

🔞 Я очень этот скетч полюбила , вчерашний Ещё один другой в ща пусть останется , а этот тут С добрым утром #Тенеми
🔞 Я очень этот скетч полюбила , вчерашний Ещё один другой в ща пусть останется , а этот тут С добрым утром #Тенеми

Все, щп закрыл, но если кому то отдельно нужно будет, можете написать

Ещё пять минут и удаляю

Я настойчиво приглашаю вас в мой щп кого там нет Ну а если серьезно, то там просто я общаюсь и активлю чаще, и часто скетчи и работы что не попадают сюда Потом удалю

Теперь ноги.. с ними я еще не раз буду возится пока не научусь рисовать без референсов
Теперь ноги.. с ними я еще не раз буду возится пока не научусь рисовать без референсов

Мне понравился этот милаха (купил его куда дороже правда чем он стоит сейчас, но не жалею) Нарисовал чуток
+1
Мне понравился этот милаха (купил его куда дороже правда чем он стоит сейчас, но не жалею) Нарисовал чуток

Видеосообщение00:46

Когда нибудь я вернусь в строй , и перестану так ленится над скетчами , да и вообще работами 😒

Лампабикт - Сменится Круг8.00 MB

Как бы я не любила рисовать Наото и именно Оленей (пятнистые) Но его духовным животным всегда будет именно Лань Наото Атеист,
Как бы я не любила рисовать Наото и именно Оленей (пятнистые) Но его духовным животным всегда будет именно Лань
Наото Атеист, не верит ни в бога ни в будду , однако он прекрасно понимает ценность жизни , особенно ответственность за эту жизнь
#Наото #ос_крд

Простенько и непривычно для меня, но вот, еще раз с праздником Сончоус
Простенько и непривычно для меня, но вот, еще раз с праздником Сончоус

С Днём Рождения Сончоус!

Repost from Соньчоус :D @
ЙОУЙОУ У МЕНЯ НАКОНЕЦ-ТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯ Ну и как там говорят лучший подарок художнику репост и минет, так что да ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ https://vt.tiktok.com/ZSHYtakF9/ А если хотите поздравить деньгой тооооо Сбер: 5228600569525779 Тбанк: 2200700592354673

Этот канал был удален по требованию Роскомнадзора, по причине глупых шуток на первое апреля друзья

Обязательно к прослушиванию 🔫