Lega and Cosmo✧
Открыть в Telegram
Анимации, арты и многое другое ... Рада буду всем и каждому 🍵🥐 ВП - закрыто ВК -https://vk.ru/cat_legend30 Мой ЛС @cat_Legend3 подвал https://t.me/Cat_legend_Cosmo Шоп https://t.me/ShopCat30 Щит пос https://t.me/Lega310
Больше803
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-930 день
Архив постов
Что-то менять ознобит Ых , и душенька болит КапздецА и ладно... Пройдёт.
Лега, моя Лега... Это по сути уже как целая личность, и от автора (меня) она отличается многим, и в тоже время и многим схожа... В какой-то момент мы сней одно целое и в тоже время раздельное...Ув... Какие бредни...
Парнишка крылатый
Кастом для @Om_Middernacht_In_Het_Noorden
Скоро начну рисовать второго... Хех :_3
Первый раз рисую человечиские кастомы...
Всем утро доброго!
Бывает иногда такое, что я засыпаю не добравшись до подушки, пхех Достаточно просто на несколько минут лечь , и проволится в свои мысли, как вдруг не замечаю что засыпаю :_ Я могу так проспать и всю ночь, но в частом случае проспаюсь где-то в 2-4 ...арт на скорую руку , хех Но хоть что-то...
+2
Ыыыы, извиняюсь что очередной раз пропала ( Сейчас просто практика, отчёты, экзамены всякие... Короче всякого дерьма по горло :_3Пока что могу показаться простеньких котяхов, которых я рисовала Алиме на её лову/лоту которую она собирается скоро проводить...
Всем доброго утра!
Вот вам пока что спойлер к комиксу по ЗМ
Ыхы, а я... А я поплетусь сейчас на производственную практику , потом гулять (лето просерать нельзя) и так пройдёт весь день, и нечего не нарисовав вам, я приду домой поздно ночью и свалюсь от того что сил почти нет, да и с какой то стороны я специально изнуряю себя чтобы крепче спать, пхпхехВот именно по этому порисулек стало меньше, а долгов набирается больше :_3 Но при этом всём у меня всё хорошо мямямя А как у вас дела?
Алима очередной раз кошмарит Звездавика...
Кстати! Эту неделю заказы будут открыты, потом опять закрою ...
\•КОНКУРС АРТОВ•/
(с шестеркой!!)
-----------------
Как участвовать?:
•Нужно нарисовать всю нашу шестёрку (все референсы находятся под оригинальным постом у Легенды). •Быть подписаным на всех с шестерки: https://t.me/zakatitsa333 переходник https://t.me/JDHEmilyxaxxxs https://t.me/LegendAndCosmo https://t.me/Alima_and_Lega30 https://t.me/kedroCOF https://t.me/NotAndelltУчитываются(принимаются):
в традиционном стиле, дидж, любой форматНЕ учитываются(не принимаются):
•Срисовки •На арте не все семейство •Копирки •Кровь на работе •Сцены насилия •Использовать ИИ в работахПРИЗЫ:
•1 место: выборочный формат арта/адопт/кастом/ пиар от Легенды •2 место: выборочный формат арта от Морплес (Закатицы), адопт •3 место: выборочный формат арта от Эмили, адопт •4 место: халф-арт от Кедро •5 место: адопт от Цветни •6 место: адопт от Алимы• В качестве утешительного приза, если работу некуда будет поставить а она нам понравиться, Легенда нарисует вам чиби котика. -------------- (Начало конкурса 14.06 — окончание 20.07)
\•КОНКУРС АРТОВ•/
(с шестеркой!!)
-----------------
Как участвовать?:
•Нужно нарисовать всю нашу шестёрку (все референсы находятся под оригинальным постом у Легенды). •Быть подписаным на всех с шестерки: https://t.me/zakatitsa333 переходник https://t.me/JDHEmilyxaxxxs https://t.me/LegendAndCosmo https://t.me/Alima_and_Lega30 https://t.me/kedroCOF https://t.me/NotAndelltУчитываются(принимаются):
в традиционном стиле, дидж, любой форматНЕ учитываются(не принимаются):
•Срисовки •На арте не все семейство •Копирки •Кровь на работе •Сцены насилия •Использовать ИИ в работахПРИЗЫ:
•1 место: выборочный формат арта/адопт/кастом/ пиар от Легенды •2 место: выборочный формат арта от Морплес (Закатицы), адопт •3 место: выборочный формат арта от Эмили, адопт •4 место: халф-арт от Кедро •5 место: адопт от Цветни •6 место: адопт от Алимы• В качестве утешительного приза, если работу некуда будет поставить а она нам понравиться, Легенда нарисует вам чиби котика. -------------- (Начало конкурса 14.06 — окончание 20.07)
Пока мы в атмосфере словно пепел сгораем, ты тянешь меня в ад, а я моню тебя раемСаму эту ↑песню не знаю, только отрывок чутка слышала :_3 Но в любом случае, как по мне им подходит этот отрывок. Это кстати что-то типо парных адоптов, но можно и себе всех согрести, пхех На них фикс проходит у меня в шопе
Рыбная собака русалка
На данный момент на неё проходит аукцион в шопе
Я бы оставила себе её, но пока попробую на аукционе продать Если до завтра не будет ставок, то оставлю себе
+1
Комикс по КотоСемейке!
Все ещё не могут с нового года выкинуть ёлу палу...Будет ли продать? Я хз Но а тем временем я возразила идею устроить вам лову :3
Кушайте пока что вот этоЯ хоть что-то наконец-то нарисовала... Это обложка к Звёздной месте , к той части сюжета которую планирую рисовать сериалом :_3 Версия без надписи будет в комментариях файлом
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
