ru
Feedback
Ask1t

Ask1t

Открыть в Telegram

Добро пожаловать на мой тгк! Тут тебе не будет скучно😈 Писать в: @Ask1t Не ведитесь на фейков!

Больше
2 881
Подписчики
-724 часа
+427 дней
+12430 день
Архив постов
Ask1t
2 881
Что то намечается ребятки) Совсем скоро...
Что то намечается ребятки) Совсем скоро...

Ask1t
2 881
Выбрал победителя и один из этих сэтов вы увидите в видосе😉
Выбрал победителя и один из этих сэтов вы увидите в видосе😉

Ask1t
2 881
Ребят, я понимаю что 2100 это типо мало, но вы не знаете контекст всей истории. Я могу и дальше на 2300-2500 смело пойти, но смысла нет. (Покрайней мере щяс) 2100 ≠ скилл маловат😂

Ask1t
2 881
Наконец-то я смог апнуть легу. Этот путь был довольно трудным так как начинался с 1700 ммр. Скоро будет полноценный видос и я
Наконец-то я смог апнуть легу. Этот путь был довольно трудным так как начинался с 1700 ммр. Скоро будет полноценный видос и я постараюсь чтобы он был легендарным) Завтра уже выберу победителя на 100г🍀 (пост сверху)

Ask1t
2 881
Накидайте в комменты прикольные сэты в бюджете 5-7к голды🙏 Лучший сэт, который я выберу получит 100г от меня🍀 Это для новог
Накидайте в комменты прикольные сэты в бюджете 5-7к голды🙏 Лучший сэт, который я выберу получит 100г от меня🍀 Это для нового видоса😈

Ask1t
2 881
Эта прога должна помочь тем у кого винда версии 25h2+ Брал с оффициального сайта https://surl.li/zvypol - там и можете найти
Эта прога должна помочь тем у кого винда версии 25h2+ Брал с оффициального сайта https://surl.li/zvypol - там и можете найти прогу от блюстакса

Ask1t
2 881
HD-DisableHyperV_native_v2 (1).exe4.93 KB

Ask1t
2 881
Объясняю проблему с Hyper-V. На последних версиях винды (25H2+) Hyper-V очень СЛОЖНО отключить так как она встроена в саму систему. Лично я сидел 2 часа пробуя все способы (у меня винда 26H1) Что мне помогло: Пишите лучше CHATGPT. Опишите ему свою систему, винду и он там свои способы покажет

Ask1t
2 881
Женщины агенты будут в стандофф ✅ Уже претставляю что будет…
Женщины агенты будут в стандофф ✅ Уже претставляю что будет…

Ask1t
2 881
https://www.instagram.com/ask1t_ig?igsh=dGo0OGZnaXdtNmp6&utm_source=qr Оформите подписку на инст🙏 Тут будут фотки

Ask1t
2 881
С днем рождения меня❤️ Также пасиба тем кто поздравил еще ночью (я спал) 17 лет✌️

Ask1t
2 881
Сдал IELTS (важный экзамен для поступления) Наконец-то теперь смогу начать уделять всего себя контенту) Хотелось бы IELTS 7.5
Сдал IELTS (важный экзамен для поступления) Наконец-то теперь смогу начать уделять всего себя контенту) Хотелось бы IELTS 7.5, но что есть то есть. Двигаемся дальше

Ask1t
2 881
Извиняюсь за долгий иннактив на каналах😢 Наконец справился с некоторыми трудностями в жизни и осталось пару экзаменов и все! Всем кто также готовится сдавать экзамены - У вас все получится, удачи🍀

Ask1t
2 881
Держите 2 приятных промо) GOODWEEKENDS WEEKENDSPROMO
Держите 2 приятных промо)
GOODWEEKENDS WEEKENDSPROMO

Ask1t
2 881
Тутор как забрать такой шилд! 1. На главном менью переходите на День рождение стандофф 2 (левый верхний угол) 2. Переходите н
Тутор как забрать такой шилд! 1. На главном менью переходите на День рождение стандофф 2 (левый верхний угол) 2. Переходите на контракты 3. И нажимаете забрать шилд!

Ask1t
2 881
Еще раз поменяли аватарки... Кто помнит те самые легендарные авы с прайм стандофа?
Еще раз поменяли аватарки... Кто помнит те самые легендарные авы с прайм стандофа?

Ask1t
2 881
Проходим калибровку! Смотреть стрим
Проходим калибровку! Смотреть стрим

Ask1t
2 881
Сегодня в +- 19:00 по МСК запущу стрим на моем ТВИЧЕ Будем калибровать тот самый акк с видоса с закупом на 3к голды (наконец-то)

Ask1t
2 881
Где лучше стримим?
Anonymous voting

Ask1t
2 881
Будем врываться в стримы А там и до партнерки с ПРОМИКАМИ не так то и уже далеко)