ru
Feedback
sofikoshhhka__

sofikoshhhka__

Открыть в Telegram

📌sssofikooo - tiktok 📌eichmann_sofiko - inst 📌sofikolife__ - life channel

Больше
407
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+130 день
Архив постов
вспомним лето 21

готовили клип к онлайн отчетнику зимой 21, аня собрала команду девочек из группы комершал и к лету поставили номер , заказа в
готовили клип к онлайн отчетнику зимой 21, аня собрала команду девочек из группы комершал и к лету поставили номер , заказа выступали куда звали и клип отсняли с ОМГ , затем клип с Дашей Новиковой ,но уже девочки аптим+гоша и макс , позже парни тоже стали апт ,но нас осталось только 9 , 3 девочки ушли

все понятно всем спасибо
все понятно всем спасибо

пока фаворит конечно джазз фанк🆙🆙

1 валяюсь в тт и смотрю супер маму 2 сейчас не могу ответить на этот вопрос,так как я многое пробовала танцевать и на классах
1 валяюсь в тт и смотрю супер маму 2 сейчас не могу ответить на этот вопрос,так как я многое пробовала танцевать и на классах и на интенсивах , буду дальше продолжать танцевать что нравится , я не могу ничего предугадать , может побывав на каком нибудь классе я для себя пойму,что вот это мне нравится в разы больше , чем то ,что я танцую сейчас и продолжу развиваться в конкретном стиле

1 все подряд слушаю зависит от настроения любимой нет 2 да бывает дело
1 все подряд слушаю зависит от настроения любимой нет 2 да бывает дело

+1
АХАХАХАХАХАХ0АХАХА

Repost from КИМ ТЭХЁН
photo content
+2

мне б знать зпах
мне б знать зпах

я и пореветь успела от бессилия на 4 тренировке, очень трудно танцевать то , что ты никогда не пробовал и не углублялся , а научиться делать это правильно за 5 часов , оказалось ещё труднее. для меня это был контемп/модерн , а особенно, партер ! наколенники - вещь , с которой я подружилась за эту неделю ничего палить нельзя до 26, поэтому видео с репетиций отправляю только маме 😂

Repost from Lisa's room
Быть танцором - лучшее, что могло случиться в моей жизни

Repost from Lisa's room
Но я жоско кайфую от всех этих мучений

Repost from Lisa's room
А, когда я говорю, что болело всё. Я именно это и имею ввиду. У меня сейчас ноги подкашиваются, при ходьбе, а мы тренили неделю!

Repost from Lisa's room
Пост! Прошла одна неделя, за которую мы: поставили 4 номера, устали, миллион раз сдались, столько же раз нашли в себе силы. Я не ожидала такой нагрузки, думала будет опять что-то типа примитивного флешмоба. Сомневалась, стоило ли соглашаться вообще. И как же я безумно благодарна себе за то самое "да". Испытала себя на прочность, наткнулась на свои слабые места, порадовалась сильным. Особенно влюбилась в общую атмосферу в зале. Марина, Макс и ребята создали какой-то такой уют (?) Болело всё! Также я: вот бы, вот бы завтра на репетицию Завтра показываем номера главному постановщику, и провожаем ребят в Москву Очень грустно отпускать таких котов, и я уже предчувствую свои завтрашние слезы😫

завтра 5ти часовая
+1
завтра 5ти часовая

всем ,чьи читаю хахаха
всем ,чьи читаю хахаха

1 геля юля гоша макс лали яся раскопина лена баталова ксюша матвеева ирина гого алена гого соня терёхина 2 лали иришка лиза г
1 геля юля гоша макс лали яся раскопина лена баталова ксюша матвеева ирина гого алена гого соня терёхина 2 лали иришка лиза геля ева кира ришка ирина я

1 не ко мне вопрос 2 аххаха лень искать
1 не ко мне вопрос 2 аххаха лень искать