YoBit ChatLog - ADMINS
Открыть в Telegram
783
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-630 день
Архив постов
(EN) Yanadia: where's Dom ??? dom i miss you
(EN) Ⓜ️ dominikherzog: Yanadia, 24680
(RU) ZombiDay: warden, здравствуйте, подскажите , тон останется тоном у нас или станет gram? На robo это как-то повлияет?
(RU) 🅰️ warden: ZombiDay, если переименуем, на робо это не повлияет. На Апи повлияет.
(RU) ZombiDay: warden, здравствуйте, подскажите , тон останется тоном у нас или станет gram? На robo это как-то повлияет?
(RU) 🅰️ warden: ZombiDay, присматриваемся, как сделает большинство сервисов.
(RU) 🅰️ warden: Уважаемые пользователи! Комиссия на вывод на АдвКеш - 0% . Комиссия вывода через этот шлюз на карты - 0%. Временная акция!
(RU) Denispetrov89: warden, подскажите пожалуйста, по моему вопросу есть движение? выписку отправил.
(RU) 🅰️ warden: Denispetrov89, Передали в партнерский биллинг вашу выписку. Пожалуйста, ожидайте.
(RU) levis123: warden, Здравствуйте. Можете проверить выводы Ton? Долго висит, в статусе "Отправляется".
(RU) 🅰️ warden: levis123, в течение часа уйдет
(RU) Slayer824 L0: Поддержка вообще работает!? Уже неделю ответа нет!
(RU) 🅰️ warden: Slayer824, ваш вопрос решен.
(RU) ploot L0: значет гомик с уфсина
(RU) Ⓜ️ UltraMod: ploot, банька вас недельная не учит ничему. На этот раз месяц.
(RU) zalman545: спб жду уже час вывод. он работает?
(RU) 🅰️ warden: zalman545, пожалуйста, ожидайте, уже ваш платеж передан в партнерский биллинг.
(RU) zalman545: спб жду уже час вывод. он работает?
(RU) 🅰️ warden: zalman545, всё в порядке. До нескольких часов занимает вывод по СБП
(RU) NetInformacii: warden, день такой хороший, вот бы сбп под 0% проверить, эххх
(RU) 🅰️ warden: NetInformacii, 0% продлится еще час. Дальше будет восстановлен процент.
(RU) skyforce: warden, написал
(RU) 🅰️ warden: skyforce, зачислено, проверяйте.
(RU) DataLife L0: warden, Добрый день, посмотрите пожалуйста отправление по СБП, 3 часа уже прошло и движения нет
(RU) 🅰️ warden: DataLife, только ждать. Средства переданы в партнерский биллинг на отправку вам.
(RU) skyforce: warden, посмотрите пожалуйста последний тикет
(RU) 🅰️ warden: skyforce, напишите кроме txid адрес, куда отправляли. в тикете.
(RU) skyforce: warden, посмотрите пожалуйста последний тикет
(RU) 🅰️ warden: skyforce, там не зачислилось, т.к. использована была нестандартая функция отправки 0x146ee74d0 (не входит в ерс20 стандарт)
(RU) Denkat1111 L1: warden, Нажимаю где написано что не буду редактировать после появляется нет доступа к сайту, а сейчас пишет что ч уже сделал заявку и не оплатил
(RU) 🅰️ warden: Denkat1111, сейчас общаемся по вашему вопросу с партнерским биллингом
(RU) Denkat1111 L1: warden, У меня после того гле написано что я не буду редактировать, нет доступа к сайту
(RU) 🅰️ warden: Denkat1111, поясните
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
