ru
Feedback
Тату Тепло • [tattooteplo]

Тату Тепло • [tattooteplo]

Открыть в Telegram

Татуировки в Москве Самые тонкие линии на Диком Севере Москвы Для записи и заказа - https://t.me/tattoo_teplo ❄️

Больше
228
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-230 день
Архив постов
Поднять мечи за королеву! 🗡️🐰 Записываю на июль ☀️
+2
Поднять мечи за королеву! 🗡️🐰
Записываю на июль ☀️

Repost from ostvnin
майская пленка 📸
+9
майская пленка 📸

Малыш нюхлер, второй из под моей руки 🥹 С радостью сделаю еще тату по вселенной ГП или любым другим мирам Пишите, веду запис
+1
Малыш нюхлер, второй из под моей руки 🥹 С радостью сделаю еще тату по вселенной ГП или любым другим мирам Пишите, веду запись на июнь и июль ☀️

Драконье настроение 🐉🤍 Кажется, несколько лет не было драконов у меня в портфолио и вот, наконец, они вернулись ко мне (ещё
+2
Драконье настроение 🐉🤍 Кажется, несколько лет не было драконов у меня в портфолио и вот, наконец, они вернулись ко мне (ещё зимой) Я скучала! Ждала! С радостью делаю большие татуировки - это пушка!🔥

Знаете эту боль, когда что-то ломается в самый неподходящий момент? Мы делали этот красивейший рукав в два сеанса и на втором
+8
Знаете эту боль, когда что-то ломается в самый неподходящий момент?
Мы делали этот красивейший рукав в два сеанса и на втором сеансе у меня сломался фотоаппарат, поэтому кадры сильно отличаются, не обессудьте 🙂
По итогу оказалось, что надо было просто почистить у флешки контакты, но это уже другая история В общем, показываю, смотрите, красивое! 🤍

Как пропасть на 15 дней из интернетов: много работать) Сделала за это время очень много красивых тату! Когда-нибудь доберусь
Как пропасть на 15 дней из интернетов: много работать) Сделала за это время очень много красивых тату! Когда-нибудь доберусь до того, чтобы все-все показать А пока можете просто записываться на сеансы, я принимаю, работаю, просто не очень успеваю показывать все тут🌛 Даже фотки меня в метро - это репост из канала мужа 😄

Repost from ostvnin
метрополитен 🚇
+4
метрополитен 🚇

+4
Золотое сечение (𝜙 ≈ 1,618) — это универсальный принцип гармонического деления, где меньшая часть относится к большей, как большая ко всему целому. Считается идеальной пропорцией, отражающей красоту в природе, искусстве и архитектуре.
Май: 19, 20, 26, 27, 29, 30, 31 (4-5 мест) Маленькую тату до 6 см по сниженной цене можно сделать: 6.05 в 12/13:00 8.05 в 12/13:00 Записываю и на июнь ☀️

Repost from KATIKO
На пару часиков заскочила к твоей супруге, успела погладить её и съебаться 🥰
На пару часиков заскочила к твоей супруге, успела погладить её и съебаться 🥰

В первый день без температуры и в последний за этот приезд день, успела увидеться с дорогой подругой в Чебоксарах 🥹🤍

30и-летие встретило не радужно, хотя я вообще была воодушевлена этой цифрой)) В итоге жестко заболела+схватила какую-то аллер
+2
30и-летие встретило не радужно, хотя я вообще была воодушевлена этой цифрой)) В итоге жестко заболела+схватила какую-то аллергию, приехала в гости в родной город, пере заразила всех домашних, просидела неделю дома с температурой и кашлем, никуда не сходила, ничего не посмотрела. Улицу смотрела из окна)) Ни с кем из друзей не увиделась, не погуляла, да и не отдохнула в целом Вот такой вот прикол на день рождения преподнесла мне вселенная) Видимо сегодня придётся вернуться в Москву, тк билет уже куплен, а Каспера более не с кем оставить
Так что записывайтесь на май, я там уже долечусь поди и будем делать с вами классные татуировки!

Главное достижение за 30 лет - я дожила!)
Главное достижение за 30 лет - я дожила!)

На апрель больше нет свободных дат ❤️‍🔥 Записываю на май и июнь
На апрель больше нет свободных дат ❤️‍🔥 Записываю на май и июнь

💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙💙 Буду дома на свой день рождения 10 апреля целую неделю! С радостью возьму 1-2 сеанса 12-15 апреля
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙💙 Буду дома на свой день рождения 10 апреля целую неделю! С радостью возьму 1-2 сеанса 12-15 апреля Для записи и консультации пиши в ЛС! Буду рада сделать красивые тату для любимых жителей Солнечной Чувашии 🫀

В эту субботу [28.03] в 17:00 есть окошко для одной небольшой татуировки до 10-12 см Сделаю по приятной стоимости: можно выбр
В эту субботу [28.03] в 17:00 есть окошко для одной небольшой татуировки до 10-12 см Сделаю по приятной стоимости: можно выбрать мой свободный эскиз или свою идею 🌝 *только для новых записей

Мяу ❤️‍🔥
Мяу ❤️‍🔥

Вчера стартанули большого дракона 🐉 Задача дня - закрепить рисунок контуром Мы начали в 12:00, закончили в 20:00 - и нет, эт
+3
Вчера стартанули большого дракона 🐉 Задача дня - закрепить рисунок контуром Мы начали в 12:00, закончили в 20:00 - и нет, это не безумие, это обычный день тату-мастера 😅 И да, эти 8 часов - не значит, что я 8 часов подряд с машинкой в руке. Внутри этого марафона есть: • подготовка эскиза — первый сеанс большого проекта самый долгий. На подготовку трансфера и перевод рисунка на кожу может уйти от 30 минут до нескольких часов • перерывы — поесть, размяться, дать спине шанс на выживание • финал — компресс на 15-20 минут, фоточки свежей тату, аккуратно закрыть её для заживления Большие проекты - это всегда немного марафон, но результат того стоит 💯

Подруги, друзья, да, бесит, но я итак растеряла так много людей со всеми этими ограничениями Блокировка ТГ уже не выглядит мифом, чтобы не потеряться, вот мой ВК. Я не знаю куда переходить, где мы сможем еще видеться в сети с вами Ссылка на ВК группу В целом я на всех запрещенных площадках «tattooteplo» с пробелом или без, ну или по русски [тату тепло] Не путайте меня с салоном татуировки в Екб