ru
Feedback
Nave

Nave

Открыть в Telegram

🎙Ютубер, озвучкер, майнкрфтер, стример и многое другое... Ютуб: https://www.youtube.com/@Naveoff Твич: https://www.twitch.tv/naveoff Вк: https://vk.com/naveoff Boosty: https://boosty.to/nave 💼 Cотрудничество - @kadni_manager

Больше
821
Подписчики
+224 часа
Нет данных7 дней
+330 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+18
в 0 каналах
май '26
+60
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+113
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+62
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+131
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+70
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+27
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+38
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+29
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+20
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+48
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+64
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+17
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+40
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+45
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+338
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня+1
25 июня+3
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня+2
18 июня+1
17 июня+1
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня+1
12 июня0
11 июня+2
10 июня0
09 июня+1
08 июня+1
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня+1
03 июня0
02 июня+1
01 июня+1
Посты канала
Озвучивал сегодня 🙃🎙️ Откуда-то прилетела купюра 👀
Озвучивал сегодня 🙃🎙️ Откуда-то прилетела купюра 👀

2
📆 Эта неделя скорее всего последняя в плане анимаций. Дальше уже буду отдыхать и монтировать! Пока что не знаю в каких числах лучше выпускать ролики. Первый скорее всего в середине июля, остальные раскидаю по августу. Фильм над которым сейчас работаю - очень насыщенный получается, сам такого не ожидал 😅 Как ваши дела? Вроде бы все экзамены закончились, всех поздравляю! Уже почти первый месяц лета прошел, так что не забудьте отдохнуть! ☀️
252
3
🔍 Попался мне такой тик ток, который собрал все мои страхи в одну кучу. А именно: - цветопередача в видео; - звук; - названи
🔍 Попался мне такой тик ток, который собрал все мои страхи в одну кучу. А именно: - цветопередача в видео; - звук; - название видео Цветопередача: Тут конкретно прям в точку. При покупки монитора я не шарил вообще в мониках и при покупке вбивал: «монитор для графики». Хз правда или нет, но сам факт имеется. Раньше были комментарии по типу: «слишком темно». А я смотрю на свой монитор и вижу, что нет, нормально. На втором мониторе светлее, на третьем темнее и так по кругу 😂 Плюс! Ютуб - падла, он сжирает качество. Просто если делать атмосферу, то иногда нужно сделать темную картинку, в Шоссе вы сами видели, картинка более менее яркая и не сильно выбивает. Это вечный загон настраивать шейдеры для каждого проекта. Но радует, что таких комментариев все меньше. Музыка: Ну это просто мучения… Я раз по 5 могу рендерить ролик, потому что могу услышать, что в каком-то моменте звук громкий или очень тихий. Опять же у меня не студийные наушники, нету колонок, поэтому тяжело все сделать для всех. Понятное дело, что если человек смотрит с дешевых наушниках или с плохих динамиков, то он не ощутит эту атмосферу, он не поймет, пока не увидит все ключи, которые я выставлял своими ручками в премьер про. Поэтому в будущем я 100% сделаю показ в кинотеатре, чтобы все кайфанули! Название видео: Это просто вечная паранойя. Я могу загоняться от одного слова в описании, типа "Так, вот оно 100% лишнее, вдруг из-за него ролик не залетит". Ну короче пипец
389
4
А где текст….
7
5
Попался мне такой тик ток, который собрал все мои страхи в одну кучу. А именно: - цветопередача в видео; - звук; - название в
Попался мне такой тик ток, который собрал все мои страхи в одну кучу. А именно: - цветопередача в видео; - звук; - название видео Цветопередача: Тут конкретно прям в точку. При покупки монитора я не шарил вообще в мониках и при покупке вбивал: «монитор для графики». Хз правда или нет, но сам факт имеется. Раньше были комментарии по типу: «слишком темно». А я смотрю на свой монитор и вижу, что нет, нормально. На втором мониторе светлее, на третьем темнее и так по кругу 😂 Плюс! Ютуб - падла, он сжирает качество. Просто если делать атмосферу, то иногда нужно сделать темную картинку, в Шоссе вы сами видели, картинка более менее яркая и не сильно выбивает. Это вечный загон настраивать шейдеры для каждого проекта. Но радует, что таких комментариев все меньше. Музыка: Ну это просто мучения… Я раз по 5 могу рендерить ролик, потому что могу услышать, что в каком-то моменте звук громкий или очень тихий. Опять же у меня не студийные наушники, нету колонок, поэтому тяжело все сделать для всех. Понятное дело, что если человек смотрит с дешевых наушниках или с плохих динамиков, то он не ощутит весь кайф, который я вложил в звук, выставляя ключи в премьер про ☹️ Но ничего, это ютуб, когда-нибудь я сделаю показ в кинотеатре и все кайфонут! Название роликов: Это просто моя паранойя, которую я никак не объясню. Я могу думать, что ролик не залетит из-за одного слова в описании 😅
12
6
🎂 У Fasfi (Макс) сегодня День Рождение! Уже несколько лет работаем вместе над проектами и у нас в планах сделать кое-что при
🎂 У Fasfi (Макс) сегодня День Рождение! Уже несколько лет работаем вместе над проектами и у нас в планах сделать кое-что прикольное и интересное. Поздравьте в комментах, заходите в его ТГК, там будут спойлеры, наработки и много чего интересного - ему будет приятно! 🎁 Смотрите какой моник и САМОЕ главное какого крутого мопса мы подарили 🤪
413
7
Видеосообщение
475
8
Видеосообщение
441
9
Только сейчас допер, что я делаю два фильма 👀 Я вам завидую
506
10
У меня сегодня праздник!
У меня сегодня праздник!
777
11
🤤 5 дней не было постов. Пока занимаюсь анимациями, время летит как-то слишком быстро... 🏖 Оно и не удивительно, половина п
🤤 5 дней не было постов. Пока занимаюсь анимациями, время летит как-то слишком быстро... 🏖 Оно и не удивительно, половина первого месяца лето прошло, отдыхаете? Процесс идет более-менее ровно, по графику все хорошо. Завтра хочу один денек отдохнуть, просто я 10 дней подряд делаю анимации и с прошлого ролика толком не отдыхал. Надеюсь на ваше понимание!
703
12
🤫
736
13
Чуточку пропал, извиняюсь, но процесс движется. Меня чуть давит, что 12 июля я уеду и там будет только ноут, который тяжело тянет сборку, где сейчас анимирую, а можем это все накручено и я все успею. Сделано 7 минут из 55, сейчас пойду анимировать дальше. Забыл внести ясности, что там с видосами, а то я говорил, что их три и каждый пост про то, как я что-то опять делаю новое 😂 Готовятся ТРИ ролика на лето. Два уже готовы - их ожидает только монтаж (это про проклятое шоссе (серия + фильм)). Третий на стадии анимации, оч масштабный получился, все силы отдаю, чтобы вы кайфанули. Вроде как все. Давайте 100 - ❤️ и кое-что сюда скину 🤓
745
14
Съемки идут 🫠 Этот ролик кстати на час 🐰
Съемки идут 🫠 Этот ролик кстати на час 🐰
577
15
Хорошая новость - эта падла стоит 10 тысяч. Пока работает и очень даже хорошо. Год назад такой стоил 3 тысячи и я решил пока
Хорошая новость - эта падла стоит 10 тысяч. Пока работает и очень даже хорошо. Год назад такой стоил 3 тысячи и я решил пока что не брать. Спасибо, что хоть комп успел собрать и доработать до всех этих запретов… в такое время живем 🥲 Служи мне верой и правдой! От тебя зависит следующие три ролика! В любом случае я не жалею потраченных денег, так как это деньги потрачены на контент. Чтобы порадовать вас, я хоть миллионы-миллиарды потратить, дайте только 😆
793
16
Походу скоро буду стримы подрубать, чтобы делать сборы 😆💰💀 Шутка, если что) Купил диск за 6 тысяч, хотя все стоят минимум+1
Походу скоро буду стримы подрубать, чтобы делать сборы 😆💰💀 Шутка, если что) Купил диск за 6 тысяч, хотя все стоят минимум от 10 тысяч. Думал прокатит, может будет хороший т.к. отзывы были 5.0 Забрал, в итоге: работает странно, лагает 😢 Сейчас пойду за диском, который стоит 9 тысяч, надеюсь это того стоит 😍 А насчет стрима… Половину июня я буду один, так что можно будет. Посмотрим, как там будет по времени
666
17
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА! 💚☀️ 📻 Надеюсь это лето не так быстро пролетит, как прошлое. Всем желаю отлично отдохнуть и насладиться
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА! 💚☀️ 📻 Надеюсь это лето не так быстро пролетит, как прошлое. Всем желаю отлично отдохнуть и насладиться этим прекрасным временем года! Всем ребятам, кто сдает экзамены - удачи, сил, терпения, нервов. Все обязательно сдадите, а затем с кайфом отдохнете!
612
18
Сел за второй ролик. Два дня все-таки отдохнул + перешел на 24 версию Adobe, которая пока что меня очень сильно радует. В планах управиться с озвучкой за два-три дня и затем начать делать анимации. Все же 19 человек... Интересно какого масштаба будет ролик 👀 Кстати, небольшие намеки я уже давал на будущих участников. Скоро еще намекну, а пока что можете писать свои догадки. Скоро раскрою все карты 👐
516
19
🫠Хотел вам что-то красивое сделать, но сил почти нет, поэтому ловите просто скриншот из премьера. Теперь точно заявляю, что
🫠Хотел вам что-то красивое сделать, но сил почти нет, поэтому ловите просто скриншот из премьера. Теперь точно заявляю, что анимации - закончены. Возможно что-то придется переделать, переснять, но это уже пол беды. Мне работа нравится, очень интересные моменты есть, красивые кадры, графика, поэтому надеюсь, что много кто обратит на это внимание 🙏🏻 Из скрина видно, что количество сцен - 72, ролик длится больше 40-ка минут. Только видеоряд весит: 159 ГБ. Это сильно, это самый большой ролик, не считая фильма. Чуть повременю монтаж. Я 14 июля еду к себе домой, а том ноут, который не очень хорош и если на нем делать анимации к следующему ролику - это мазохизм. Но если придется - то придется, у меня выхода нет. Отдыхать я не иду никуда, работы много, уже сегодня сяду за новый ОГРОМНЕЙШИЙ ролик - к нему все готово. Теперь чуть поною вам о жопа-боли всего процесса 😇 Почему-то всегда последняя сцена - самая трудная. Даже если откинуть тот факт, что там нет ничего сложно - обычный диалог, сил и нерв забрал много. Так всегда, но я склоняюсь к тому, что сильно спешу куда-то. А именно сделать все сегодня иначе что-то будет. Как-нибудь я запишу голосовое насчет этого, довольно интересная тема для меня. Синдром отличника меня тоже никуда не отпускает, но вроде я прошлифовал все. Уже нашел сцены, которые нужно переснять, потому что я невнимательный балбес. Надеюсь лишь на то, что не разочарую вас, т.к. этого я боюсь больше всего. Всех выпускников с праздником! Удачи на экзаменах, у вас все получится 🎓💐
792
20
В качестве компенсации, сегодня еще будет. Интересная работа выходит. Осталось три сцены - пошел доделывать Всем спасибо за а+3
В качестве компенсации, сегодня еще будет. Интересная работа выходит. Осталось три сцены - пошел доделывать Всем спасибо за актив под прошлыми постами. За звезды отдельный респект и любовь ❤️⭐️
825