ru
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Открыть в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 36 638 подписчиков, занимая 3 259 место в категории Экономика и финансы и 17 660 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 36 638 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -786, а за последние 24 часа — -22, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 0%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Экономика и финансы.

36 638
Подписчики
-2224 часа
-1767 дней
-78630 день
Архив постов
Сидишь такой в воскресенье вечером, пост там на завтра пишешь. И тут хоп, такой коммент приходит. Вроде бы без аргументов, бе
Сидишь такой в воскресенье вечером, пост там на завтра пишешь. И тут хоп, такой коммент приходит. Вроде бы без аргументов, без всего - значит не должно задевать. Но все равно ведь немного начинаешь задумываться, человек почитал посты и потом капсом тебе в комменты написал, что все - херь. Может действительно что-то не так 🤔🤔

Ночная вакханалия на внебирже. В Тиньке теперь по выходным торги проходят и в ночь. Можно хоть все выходные напролет у термин
+1
Ночная вакханалия на внебирже. В Тиньке теперь по выходным торги проходят и в ночь. Можно хоть все выходные напролет у терминала сидеть...

Всем хороших выходных 🍾🍾
Всем хороших выходных 🍾🍾

Всё ещё актуально.

Делать как-нибудь потом еще такой интерактив? 👆

Так, ну и еще. График каких акций на скрине выше? ☝️
Anonymous voting

?
?

Пятничный интерактив вам)) В общем, догадайтесь, график каких акций на скрине выше ☝️ Сейчас выясним, у кого самая крутая насмотренность. Только не подглядывайте никуда.
Anonymous voting

?
?

200 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ — на такую сумму компании выпустили ЦФА на платформе А-Токен ⚡️ Отмечаем новый рекорд популярности ЦФА
200 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ — на такую сумму компании выпустили ЦФА на платформе А-Токен ⚡️ Отмечаем новый рекорд популярности ЦФА у бизнеса и инвесторов — на лидирующей в России платформе А-Токен состоялись 500 выпусков на 200 млрд рублей. Это около 50% всего рынка. Цифровые финансовые активы с Альфа-Банком уже выпускали X5 Group, restore:, Росатом, АЛРОСА и другие лидеры отраслей. Для топовых компаний это быстрый способ привлечь дополнительный капитал. На подготовку выпуска нужно от 3 дней, а затем доступ к ЦФА получают частные и корпоративные инвесторы — до 20+ млн клиентов Альфа-Банка, если выпуск рассчитан на широкую аудиторию 💼 ЦФА хорошо подходят, когда нужны нестандартные решения. Компании уже размещали на А-Токен особые ЦФА для мотивации сотрудников, ЦФА на золото, бриллианты и БПИФ, ЦФА с привязкой к стоимости недвижимости — и другие необычные активы. 📌 Узнайте больше о возможностях ЦФА и предложите ваш бизнес-кейс 💼 @alfa_tops

🛠️ ВсеИнструменты.ру -52,6% с цены размещения. IPO состоялось всего 4,5 месяца назад.
🛠️ ВсеИнструменты.ру -52,6% с цены размещения. IPO состоялось всего 4,5 месяца назад.

По 🏠 Самолету продолжают проходить какие-то сверх объемы. При этом, цена стоит практически на месте. Чисто по технике, закры
По 🏠 Самолету продолжают проходить какие-то сверх объемы. При этом, цена стоит практически на месте. Чисто по технике, закрыв глаза на фундаментал, выглядит все так, что как будто бы Самолет нащупывает дно и сильно ниже уже не пойдет. Но, это как бы, только самый первый признак, указывающий на остановку падения. Для роста нужно, чтобы сформировался разворот. А его пока нет. Так что, пока что просто со стороны смотрим. неИИР

Формально, это может поддержать наш рынок в моменте.
Формально, это может поддержать наш рынок в моменте.

Вот вам график процентных рублевых свопов IRS. 3-х месячный. Если что, процентный своп (interest rate swap, IRS) — это произв
Вот вам график процентных рублевых свопов IRS. 3-х месячный. Если что, процентный своп (interest rate swap, IRS) — это производный финансовый инструмент в форме соглашения между двумя сторонами об обмене процентными платежами на определенную, заранее оговоренную сумму. Так вот, текущее его значение - 22,04%. По идее, это значит, что участники ждут на горизонте 3х месяцев, что ключевую ставку повысят на 1%, до 22% (сейчас 21%). Считается, что процентные свопы довольно точно предсказывают грядущие изменения ключевой ставки. По крайней мере, последние повышения по ставке на это этом графике +- заранее были показаны. Пока так. Надо будет в декабре к этому вернуться, перед заседанием ЦБ. Посмотреть, что изменится 🤷‍♂️

Это два совмещенных графика. График 💵 курса доллара и 🏦 индекса Мосбиржи. До конца июля была очень хорошая корреляция между
Это два совмещенных графика. График 💵 курса доллара и 🏦 индекса Мосбиржи. До конца июля была очень хорошая корреляция между ними. Двигались они довольно синхронно. Но потом что-то резко изменилось. С конца июля корреляция пропала. Точнее даже можно сказать, появилась отрицательная корреляция. Доллар пошел вверх - поднялся на +16%, а индекс вниз на -10%. Ваше мнение, корреляция утеряна навсегда или все-таки увидим схождение графиков? 🤔

Новые методы ТА: прямая Трампа, двойное дно Трампа, пятиволновка Трампа, трендовая Трампа.
Новые методы ТА: прямая Трампа, двойное дно Трампа, пятиволновка Трампа, трендовая Трампа.

Удивительная стратегия. 🏦 🇷🇺 Коллега торгует только двумя акциями: Сбербанк и Лукойл. Каждый день! С 2009 года! И в этом есть логика. Зачем для трейдера много бумаг, если можно стать экспертом в 2 бумагах и каждый день на них зарабатывать? Он на практике уже выявил многие закономерности именно в Сбербанке и Лукойле. Сейчас его доходность в месяц от 7% до 35%. На своем канале он ежедневно выкладывает сделки только по Сбербанку и Лукойлу. Внутридневные и внутринедельные. Друзья, вот ссылка, подписываемся: https://t.me/+Cub1s83Z35ZmOGQ0 👆 Большое уважение таким каналам, у кого есть собственная стратегия.

🗿
🗿

🏦 Тинек в моменте находится на своей основной поддержке - на глобальной трендовой линии. Можно даже сказать, что потихоньку
🏦 Тинек в моменте находится на своей основной поддержке - на глобальной трендовой линии. Можно даже сказать, что потихоньку пытается пойти от нее в рост. Что-то вроде разворота рисует. Еще можно обратить внимание на сильно возросшие объемы торгов в последние недели. Что, как бы, может говорить о том, что цена сейчас в зоне интереса. Будем дальше смотреть... неИИР

И таких комментариев куча. Народ, в большинстве своем, ждет падения по рынку. Я не говорю, что они ошибаются. Просто интересн
И таких комментариев куча. Народ, в большинстве своем, ждет падения по рынку. Я не говорю, что они ошибаются. Просто интересное наблюдение. Любопытно потом будет посмотреть, окажется ли правым большинство. Ну может же ведь такое быть 🤷‍♂️