ru
Feedback
Pomina08

Pomina08

Закрытый канал

Dancer🤍Top-Model🔥 Мастер спорта РФ по чир-спорту⭐️ И просто девочка - такая, какая есть💗 Все мои соц. Сети👇🏻 https://hipolink.me/pomina08 Вопросы- t.me/letsqbot?start=u7811 Сотрудничество- @Pominka08

Больше
4 036
Подписчики
Нет данных24 часа
-407 дней
-5230 день
Архив постов
Вот отличная идея!!! Спасибки 🫶 Не обижайтесь, вообще всех удалю под 0 подписчиков, закрою ТГК и будет просто как архив, есл
Вот отличная идея!!! Спасибки 🫶 Не обижайтесь, вообще всех удалю под 0 подписчиков, закрою ТГК и будет просто как архив, если нужно вспомнить или найти инфу Сложно расставаться с тгк, тут разные подписчики и со спорта, и с танцев, и модельные ахаха ну ладно, решено!!! И все!!! Не будет больше смешных моих историй как я попадаю в те или иные ситуации, что-то личного, не будет той откровенной , доброй и открытой девочки!!! Теперь только танцы, работа и ничего больше в тик-ток и инстаграм!!!

В ближайшее время буду сохранять контент отсюда и РЕШИЛА полностью УДАЛИТЬ свой ТГК, чтобы в сложных моментах своей жизни не срываться и не писать ничего личного…. У меня будет только инстаграм и тик-ток с моим творчеством и ВСЕ!!! Закрываю себя со своей откровенностью …. Кому нужны контакты со мной, чтоб вас сохранить, добавить, пишите в личку (не сразу, но всем отвечу) В течение пару дней ТГК удалю

+4
До сих пор не верю, что скоро сбудется моя ОГРОМНАЯ МЕЧТА, побывать внутри этой волшебной романтической сказке ❤️‍🔥 Я АРТИСТ АЛЫХ ПАРУСОВ Прошлым летом хотела до мурашек, сама себе сказала буду танцевать, работать над собой и в 2026 я буду тут. Это безумно круто танцевать на дворцовой площади, на подтанцовке у артистов, у меня мурашки, спасибо за эту возможность моей команде ELDance, моим IDC Но это не полная мечта, ради нее я буду подыматься вверх до следующего лета 🥹 Я безумно хочу выступать или на набережной или на Петропавловской крепости, вот там прям волшебство всех чудес мира , внутри в самом эпицентре кораблика, шоу, салюта. Новая цель на лето 2027 🙏 P.s. Одно из 3 моих желаний на Новый год сбывается ….

Больше не бьется сердце Новый формат мыслей в стихах
Больше не бьется сердце
Новый формат мыслей в стихах

+4
Как же она хороша
Меня или отменят или сьемка состоится, ну или меня больше не пригласят. Красиво, мне очень нравится, но блин, шлюха ахаха зато собрала миллион комплементов по дороге, секси …. Правда меня бесит, все добавляют, что у меня грустные глаза, сделайте уже их счастливыми ахахаха P.s. когда в танцах разрешили стразы, спортсменка в прошлом решила оторваться ахаха

+3
Как же она хороша
Меня или отменят или сьемка состоится, ну или меня больше не пригласят. Красиво, мне очень нравится, но блин, шлюха ахаха зато собрала миллион комплементов по дороге, секси …. Правда меня бесит, все добавляют, что у меня грустные глаза, сделайте уже их счастливыми ахахаха P.s. когда в танцах разрешили стразы, спортсменка в прошлом решила оторваться ахаха

Нифига у меня с выходных такие просмотры сторис в инсте более 10к, а можно вам всем перейти в мои тик-ток Ну блииин сторис насрать мне на них, а вот тик-ток ну очень хочу раскрутить Ну реально обидно 🥺 мне аш плакать хочется 💃 Pomina_dance - основная личка 💃 polina.bogdan91 - временное название (личка зарегана не в России, на нее есть надежды, но что-то веры уже нет) 💃💃💃 tribe_3girls - наш основной аккаунт с девочками 💃💃💃 tribe.3girls - не русский аккаунт нашего трио (если получится заработать на нем, то я уеду на 2 недели на Мальдивы и устрою себе отпуск) Подписывайтесь, лайкайте, смотрите, плиииз, даже если не нравится так и пишите ГАВНО, вот можно ваши положительные и отрицательные мнение обо мне в анонимках переселить в тик-ток

Repost from IDC. Москва.
Прошло всего 10 дней с нашего IDC Шоу в Москве, а ощущение, что целая вечность ❤️‍🔥 Было мощно💔

+1
Танец - это воздух …. В расписании куча репетиций, но как только есть возможность залетаю на открытки, без танцев - это как перекрыть кислород.

Я придумала. Я буду давать хоряжку в среду всем под Рамштайн, будем вместе разфигачивать зал, вместе с зеркалами, считаю супер вайб У меня сейчас будет жесткий рамштайн …

Видеосообщение00:09

В ближайшее время работаю над тем, чтобы создать новые странички в ТИК-ТОК Для меня это трагедия ахаха , но личку резоннее на
В ближайшее время работаю над тем, чтобы создать новые странички в ТИК-ТОК Для меня это трагедия ахаха , но личку резоннее начать С НУЛЯ, это я уже пережила и готова топить и пробовать восстановить все сначала И также решили, чтоб надо исправить все ошибки с TRIBE, тсоздаем все новое!!! Сейчас активно готовим контент. Буду очень рада поддержки каждого 🙏 Начинать сначала, когда у тебя почти 8к подписчиков и есть много залетевших видео сложно морально, но я готова топить до талого!!! Поэтому каждый ваш просмотр видел до конца, каждый лайк, коммент, будет безумно ценен для меня и девчонок 🫶 Заранее всем от нас спасибо ❤️‍🔥

Я не давно писала, что у меня плохие предчувствия, я не знаю, что это, как это работает, у меня просто внутри безумно не спокойно, ощущение тревоги, как будто воздуха не хватает. И абсолютно всегда после этого что-то происходит или я плачу, или с кем-то из близких что-то происходит. Никогда еще не было такое просто так. Может я ведьма? Я что-то про себя не знаю? Надо попробовать порчу навести, вдруг сработает. Хватит быть доброй, нежной, заботливой, верить, оправдывать все дерьмо в людях, хватит помогать, поддерживать, спасать, надо только о себе думать и становится стервой. Добро не ценится, добром только пользуются там где ты искренняя, доверчивая, только боль могут причинять. Хватит быть правильной и хорошей. Буду изучать в себе чертики и ведьму!!! Лички завалены, никому пока ни на что не отвечаю, не пишите!!!

Я в шоке от всех анонимок и что все давно все знали!!! Для меня сегодня это было новостью, я не обращала внимание и не верила никаким слухам, дура ахаха Люди не меняются, он так поступил с Ov.Sofi , получается вообще не удивительно… Сначала такой заботливый, нежный, окружает всей этой сказкой, носик вытирает, курточку одевает, с родными знакомит, а потом конец с каждой все бесчеловечнее и жеще, вообще бессердечно и дико и, конечно, для каждой с прошлой так плохо, а мы дурочки согреваем, жалеем бедного. Я себя оправдываю такой тупостью, что мне было 16. Хотя нет реально дура,,,, сейчас же мне уже 18 и я в ахуе от поступка и неожиданной новости
С команды я не ухожу, танцы тут не причем (а я думаю чего меня завалили вопросами, что я ушла из SPD - я просто хожу на коммерческие тренировки и выступления, поэтому пропускаю) , меня там не будет если только у ЛЕШИ ХВАТИТ СОВЕСТИ МЕНЯ ПОПРОСИТЬ УЙТИ ИЛИ НЕ ВОЗЬМЕТ НА НОВОМ КАСТИНГЕ в сентябре, а судя по всем его поступкам - не удивлюсь. Интересно ситуация с Яриком специальная была, чтоб я сама ушла? Чтоб избавиться? Чтобы также как и меня, когда у нас были все эти нежности, пригласить в нашу команду новую? Что …. я танцевала, а Соня тренировать приходила., походу там ничего не екнет и от этого
Я в шоке. Можно было и поговорить по человечески , рассказать, предупредить, подготовить… Но да люди не меняются и у него будет еще таких миллион глупышек, как я, ,а ему будет вообще до фонаря на их чувства, очень жалко и Соню, и себя, и новую … Он ведь выбирает хороших, добрых, искренних, чтобы можно было легко обманывать, а потом кайфует по жизни и плюет на то, как делает больно. Вошел во вкус одна, две, три … Не изменяет своим принципам медийности. Картинка же красавчика, почему не крутить романы одновременно с кучей девчонок. Все это последний пост на мою ошибку жизни, тема закрыта, история закрыта, Волан Де Морт окончательно сдох, вычеркнут из всего, что было, я была глупая, наивная, мелкая, верила, на все эти посвященные танцы, красивые ухаживания повелась. Бог простит, бог расставит все по местам, Карма обязательно настигнет за всех девчонок. Я уже всего могла ожидать, но так….. Я искренне желаю, чтобы когда-нибудь все слезы и вся боль всех девчонок вернулась обраткой, чтобы ты почувствовал и понял, что творил все это время. Ты не заслуживаешь настоящего и человеческого счастья. Вот из-за таких пацанов девчонки не верят и считают всех остальных парней козлами. И прошу никогда никаких вопросов про это, ничего не спрашивайте, не надо мне скидывать никаких сторис, никаких фото, ничего рассказывать.
Я сильная, я как всегда восстану из пепла
P.s. А это я еще с ноября 2024 года говорила про посвятить песню и намекала запеть, моя маленькая мечта …. Ну ладно смотивировала, тоже хорошо…

Спасибо за фоточки @rukerruker
+1
Спасибо за фоточки @rukerruker

Когда девушка любит по-настоящему, искренне и всем сердцем, то она всегда будет ревновать, накручивать себя, быстро заводитьс
+1
Когда девушка любит по-настоящему, искренне и всем сердцем, то она всегда будет ревновать, накручивать себя, быстро заводиться, беситься, отписываться, подписываться миллион раз, но при этом и быстро остывать, мириться и еще сильнее любить и заботиться (единственное, что невозможно решить или простить - это измену)потому, что для нее он самый лучший и ей кажется, что на него смотрят все ее глазами … А если девушка спокойная и тихая, то это она пока не встретила того, кто будет нужен ее сердечку, кого ей будет не страшно потерять… Ну и рано или поздно без урагана страстей станет скучно, но доверие, тепло и любовь, конечно, должно преобладать.

Лето 2025 дубль 2 Мне все говорят не слушай слухи, хотя и без них, и без пересланных сторис, фоток, все итак понятно , жестоко … Спасибо, что вытащили меня на кораблик 🙏 было классно… А гороскоп обещал, что лето будет жарким и счастливым…

Repost from N/a
В общем и целом интервью с Байрамом и Полиной ✨🤌🏼 Всем приятного просмотра!🐱

Романтический корабль, ночной Петербург, не хватало только тебя … любви и тепла Очень красиво, мне до сих пор не верится, что
+7
Романтический корабль, ночной Петербург, не хватало только тебя … любви и тепла
Очень красиво, мне до сих пор не верится, что в этом году я буду в качестве артиста выступать на алых парусах, это прям мечта до мурашек побывать в этой сказке, почувствовать и создавать это волшебство, на будущий год буду мечтать выступать снова на пляже Петропавловки (новая цель, новая мечта)

Ненавижу свои предчувствия, что-то должно произойти или кому-то плохо, писец как внутри все не спокойно Надеюсь у всех все хорошо