ru
Feedback
бахилыч

бахилыч

Открыть в Telegram

⁽⁠⁽⁠ଘ⁠(⁠ ⁠ˊ⁠ᵕ⁠ˋ⁠ ⁠)⁠ଓ⁠⁾⁠⁾ буст: https://t.me/boost/baxilch прайс: https://t.me/baxilch_commissions анонка: http://t.me/anonaskbot?start=baxilch

Больше
576
Подписчики
+224 часа
+107 дней
+5030 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+54
в 1 каналах
май '26
+87
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+57
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+7
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+9
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+182
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '250
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
август '250
в 1 каналах
Get PRO
июль '250
в 8 каналах
Get PRO
июнь '250
в 11 каналах
Get PRO
май '250
в 8 каналах
Get PRO
апрель '250
в 7 каналах
Get PRO
март '250
в 8 каналах
Get PRO
февраль '250
в 10 каналах
Get PRO
январь '250
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '240
в 9 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+2
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+8
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+31
в 3 каналах
Get PRO
июль '24
+47
в 2 каналах
Get PRO
июнь '24
+8
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+21
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+26
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+16
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+217
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня+1
26 июня+2
25 июня+2
24 июня+1
23 июня+2
22 июня+2
21 июня+4
20 июня+2
19 июня+2
18 июня+1
17 июня0
16 июня0
15 июня+4
14 июня+4
13 июня+2
12 июня0
11 июня+2
10 июня+1
09 июня+4
08 июня+4
07 июня+4
06 июня+1
05 июня+3
04 июня+4
03 июня0
02 июня+1
01 июня+1
Посты канала
всё таки последний плюш юч🥹 🌸🌸🌸 🌸долго думал хочу ли ещё его набрать, но пожалуй нет, хочу уже что-то новое, так что нак
всё таки последний плюш юч🥹
🌸🌸🌸 🌸долго думал хочу ли ещё его набрать, но пожалуй нет, хочу уже что-то новое, так что наконец пощу его, хоть и немного странно что отдельно от других🤩
🍡🍡 🍡🍡🍡 #арт #кмм #юч 🍡

2
СНОВА ВИПКА И СНОВА ЛЕТНЯЯ🍓 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ один из двух скидочных портретиков на которых я разрисовываюсь в клипе и тестирую не
СНОВА ВИПКА И СНОВА ЛЕТНЯЯ🍓 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ один из двух скидочных портретиков на которых я разрисовываюсь в клипе и тестирую немного новый покрас🤩 🌸🌸 [ #арт #wip #кмм ]
338
3
випка чего-то летнего 🪷 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟ПОМНИТЕ ПОМНИТЕЕ 🌟 ГОВОРИЛ ЧТО ЛЕТНЕЕ ХОЧУ ПОРИСОВАТЬ ВОТ РИСУЮ очень нравится артик,
випка чего-то летнего 🪷 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟ПОМНИТЕ ПОМНИТЕЕ 🌟 ГОВОРИЛ ЧТО ЛЕТНЕЕ ХОЧУ ПОРИСОВАТЬ ВОТ РИСУЮ очень нравится артик, я не могу оставить вас без випок и тут, хотя в тт уже показывал чучут, но там ещё только момент лайна🍓 если кто заметил я мечусь между прокрейтом и клипой и до сих пор скетчу и даже иногда лайню там, уж слишком мне нравится та стабилизация прокрейтовская, а скетчить там ощущается буквально как в скетчбуке 🤩🤩 🤩🤩[ #арт #кмм #wip ]
463
4
кмм🪭 💋💋💕💕💕 обожаю хедики за то что их часто ставят заказчики на аватарки и это всегда осень приятно🥹 месяц где-то наза
кмм🪭 💋💋💕💕💕 обожаю хедики за то что их часто ставят заказчики на аватарки и это всегда осень приятно🥹 месяц где-то назад рисовал подруне скетчик, у неё до сих пор на аватарке, я им конечно не то штобе горжусь (я его даже не запостил), но это так милооо 💕 💕[ #арт #кмм ]💕
574
5
ВСО Я С ПОДПИСКОЙ я не останусь без клипыыы🕺 наслушался как раз ужастиков в комментах тт и подумал што у меня жесть цены, а вы так быстро съели оба слота што развеяли мои мысли о понижении цен НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ ЧИБ СТОИТЬ 200 РУБЛЁУ КАК В ТТ ПИШУТ Я УМРУ ТОГДА ОТ КОЛИЧЕСТВА ЗАКАЗОВ [ #щп ]
88
6
🤩🤩🤩🤩🤩 устроил тут небольшую скидочку, хочу порисовать что-то не сильно маштабное в клипе чтоб окончательно там разрисоваться, плюс на подписку немного добрать, цена на неё в клипе меня немножкооо пугает по сравнению с прокрейтом🛏️ ☁️ну и небольшой спойлер портрета што выложу завтраа 🤍🤍[ #щп #кмм ]
87
7
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 3️⃣0️⃣🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 (арты по плечи) доступно 2/2 слотов 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 цена - 1000 рублей 🤩🤩�
🔤🔤🔤🔤🔤🔤   3️⃣0️⃣🔤 🔤🔤  🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 (арты по плечи) доступно 2/2 слотов 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩    цена - 1000 рублей 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🩵Оплата    • 💳Сбер    • 💳Тбанк    • 💳СБП    • 💰Бусти (с покрытием комисии) 🔵предоплата 50% до скетча и 50% после его утверджения / 100% 🩵Сроки выполненмя 🔵Месяц с момента оплаты ⬇️ для заказа писать в мой лс/лс тгк @vinzibh
76
8
моделечкоо для @krisogulya 🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🪷может показаться что лица все 🪷 одинаковые, но у неё это сменное 🪷 настроени
моделечкоо для @krisogulya 🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🪷может показаться что лица все 🪷 одинаковые, но у неё это сменное 🪷 настроение с весёлого на более нейтральное👅 пока что из моделек это вроде последняя, так что теперь ждите просто куууучу эмоутов и обычных артов, но думаю без чибов вам будет грустно, поэтому надумаю каких-то чибовых ючей как немного разгребу заказы🌟 🧁[ #арт #кмм ]
526
9
пнг моделька для @misterymi 🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ уже вторая!! прошлая была ещё в том году, вроде даже немного прогресснул если сравн
пнг моделька для @misterymi 🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ уже вторая!! прошлая была ещё в том году, вроде даже немного прогресснул если сравнивать иииии всех с первым днём лета!!🍮 а я снова болею, думаю вы уже привыкли видеть подписи о том что я заболел, но кто б мог подумать что с открытым окном нельзя засесть надолго рисовать даже если лето уже наступило😐 я иногда просто не замечаю что замёрз или проголодался пока долго сижу за картинкой, слишком не хочется отвлекаться [ #арт #кмм ]
679
10
что-то очень большое в процессе🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ как видите уже потихоньку дружусь с клипой, получилось, но не без помощи конеффн
что-то очень большое в процессе🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ как видите уже потихоньку дружусь с клипой, получилось, но не без помощи конеффна, за это огромное спасибо одной моей заказчице🤩 этот арт был нарисован и в прокрейте и в клипе и даже в ибисе, зато он наконец выглядит хорошо 🤍🤍[ #wip #арт #кмм ]
594
11
быстроскетч в клипе🤍 🤍🤍🤍 пытаюсь разобраться в новой проге рисуя глупые быстрые скетчи, тут попробовал порисовать себя и
быстроскетч в клипе🤍 🤍🤍🤍 пытаюсь разобраться в новой проге рисуя глупые быстрые скетчи, тут попробовал порисовать себя и вышло неплохо, даже вроде показать не стыдно..до сих пор не до конца понял как настроить стабилизацию, нажим и вотето всо из-за чего аккуратно рисовать не получается, но мне уже нравится!!🤩🤩 буду очень рад если накидаете каких-то туторов на саму прогу или может кисточек прикольны, в их поиске тоже ещё нахожусь [ #арт ] 🤍🤍
572
12
фуррррре моделько💝 ⭐️⭐️⭐️⭐️ ник крутой, имя персонажа ещё лучше💃 люблю редкие фурри заказы за возможность порисовать необыч
фуррррре моделько💝 ⭐️⭐️⭐️⭐️ ник крутой, имя персонажа ещё лучше💃 люблю редкие фурри заказы за возможность порисовать необычные цвета кожи, оч выделяются среди остальных (я знаю что это шерсть) 🌸🌸 🌸🌸[ #арт #кмм ]
519
13
литл випка одного из паков эмоутов над которыми сейчас сижу🤩 ☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️ вчера оформил себе пробный период в клипе,
литл випка одного из паков эмоутов над которыми сейчас сижу🤩 ☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️ вчера оформил себе пробный период в клипе, хочу перейти туда с прокрейта и очень надеюсь хотя бы разобраться в кнопках за этот месяц дап, я окончательно разочаровался в проке как в проге для каких-то крупных рисунков, скетчи, эмоуты и всякие чибы да, но полноценки с таким то ограничением по слоям даются тяжко, да и настолько большая потеря качества при трансформировании объектов меня бесит, если б не страх говорить чот на камеру вы б уже давно видели моё нытьё об этом в тт🌟🌟 🤩🤩[ #wip #арт #кмм ]
583
14
випка коммишки☁️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 иногда меня больше прикалывает отслеживать изменения в скетчах, чем в готовых работах, кабу
випка коммишки☁️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 иногда меня больше прикалывает отслеживать изменения в скетчах, чем в готовых работах, кабута так более заметно что скилл растёт🛏️ 🤩[ #WIP #арт #кмм ]
601
15
три готовых юча с игрушками 🌟 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 ВЫ КОГДА УСПЕЛИ ДОБИТЬ МНЕ ТУТ 500 ПОДПИСЧИКОВ, Я В ШОКЕ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ+2
три готовых юча с игрушками 🌟 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 ВЫ КОГДА УСПЕЛИ ДОБИТЬ МНЕ ТУТ 500 ПОДПИСЧИКОВ, Я В ШОКЕ, СПАСИБО БОЛЬШОЕЕ🌟🌟 я с 400 сидел около года..мне теперь начинать мечтать о тысяче? сейчас кстати немного простыл, как всегда очень невовремя, так ещё и под лето, жара уже на улице🛏️ уже очень тянет рисовать всякое летнее, но кабута ещё очень рано [ #арт #юч ] 🌸🌸
665
16
эмоутеке для @SlashcharllieVT 🪭 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ я так люблю рисовать пирсинг...хоть тут и плохо видно, но он есть своему персу в
эмоутеке для @SlashcharllieVT 🪭 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ я так люблю рисовать пирсинг...хоть тут и плохо видно, но он есть своему персу всё лицо обколю, чтоб потом сидеть вырисовывать все эти шарики шипики, особенно на полноценках🌟 💋💋 [ #арт #кмм ]
616
17
мини випка юча🧁 🌟всем новым тут приве!! 🌟очень рад что приближаемся к 500 пипищиков, растём😄 скоро доделаю все эти ючи и
мини випка юча🧁 🌟всем новым тут приве!! 🌟очень рад что приближаемся к 500 пипищиков, растём😄 скоро доделаю все эти ючи и оформлю в один пост, может потом даже ещё наберу, хотя сейчас больше хочется новый выдумать, чибиковый...чибов сейчас так много, даже немного обидно что они залетают в том же тт лучше полноценок, не знаю что с ними не так🌟 [ #wip #арт #юч ] 🍡
520
18
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Я 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟 🤩Я делаю значки на заказ с любым вашим фото/дизайном🤩 🤩Десятки положительных+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Я  🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟 🤩Я делаю значки на заказ с любым вашим фото/дизайном🤩 🤩Десятки положительных отзывов, и заказчиков🎉 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 💦💗💗💗💗💦 🌟🤩делаю значки с вашим любимым персонажем, Пэйрингом, актёром,мемом, с вашим артом, питомцем,парные значки для вас и вашего друга и т.д🌟🌟 🎀 🤩 🤩меется около 🔤🖤🖤 голографических плёнок, что бы ваш значок выделялся из толпы 🤩(Посмотреть пленки) 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟Мой тгк: ➡️ @Art_Nefrit 🤩 🌟🌟🌟 🎀🎀    🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟Вся доп.информация для заказа находится тут — Тык 🤩🎀 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 #значкиназаказ #значки 🥰 ➖Отзывы от заказчиков🤍 — тык
0
19
кмм пнгшка🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ с первым маем!!🌟🌟 сперма мая, дорогая🥺 хоть с каким-то праздником я поздравить вас не забыл в этом
кмм пнгшка🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ с первым маем!!🌟🌟 сперма мая, дорогая🥺 хоть с каким-то праздником я поздравить вас не забыл в этом году даже на др моё ничего не было, а после него из каких-то таких праздников на которые я могу чота нарисовать только хеллоуин ждём и надеемся что меня не скукожит снова🌟 🤩🤩 🤩🤩  [ #арт #кмм ]
639
20
випыш модельки🤩 🤩🤩🤩➿➿➿➿➿➿ снова у меня всё в процессе и ничего не готово, а чтоб канал пустовал не хочется😭😭 [ #wip #ар
випыш модельки🤩 🤩🤩🤩➿➿➿➿➿➿ снова у меня всё в процессе и ничего не готово, а чтоб канал пустовал не хочется😭😭 [ #wip #арт #кмм ]✨
0