ru
Feedback
inessa's diary

inessa's diary

Открыть в Telegram

из любви, а не для любви🤍

Больше
277
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
+130 день
Архив постов
нравится🙏🏻❤️
+1
нравится🙏🏻❤️

не могла пройти мимо тренда с кружевом 👠🙏
+1
не могла пройти мимо тренда с кружевом 👠🙏

«любовь стоит того, чтобы ждать»

дембель!! 18.06.25-18.06.26 испытываю чувство благодарности и даже некой ностальгии к этому году, все было не просто так, все
+5
дембель!! 18.06.25-18.06.26 испытываю чувство благодарности и даже некой ностальгии к этому году, все было не просто так, все было так, как нужно🤍 всё проходит, а опыт остается, а мы в эту жизнь за ним и пришли🤞🏻

the end🤞🏻🤍

💋💋
+1
💋💋

вчера🪽 по расписанию утренняя тренировка, работа и вечером побежала выгулять новые каблучки (в горошек конечно же) на летник
+5
вчера🪽 по расписанию утренняя тренировка, работа и вечером побежала выгулять новые каблучки (в горошек конечно же) на летник, а после сидели с Варюшей кайфовали на плотинке

хорошо на Волге🖤🤩 после такого активного отпуска, нужен, как минимум, еще один отпуск… завтра домой
+1
хорошо на Волге🖤🤩 после такого активного отпуска, нужен, как минимум, еще один отпуск… завтра домой

выходные у родственников в Ярославле. было оооочень круто!! катались на кабриолете, катере и сапах по Волге🤌🏻 пришвартовали
+8
выходные у родственников в Ярославле. было оооочень круто!! катались на кабриолете, катере и сапах по Волге🤌🏻 пришвартовались на пляже и встретили закат

📍Мирский замок какова же красота🙏 очень нравится, что пока нет огромных толп туристов и можно спокойно ходить, смотреть и н
+5
📍Мирский замок какова же красота🙏 очень нравится, что пока нет огромных толп туристов и можно спокойно ходить, смотреть и наслаждаться!

случился шоппинг🫣 сколько же красивости (и горошка!!) в заре, еле удержалась. накупила еще белорусской косметики, цены подар
+1
случился шоппинг🫣 сколько же красивости (и горошка!!) в заре, еле удержалась. накупила еще белорусской косметики, цены подарок🙏

blooming🪽
+1
blooming🪽

нравится тут!🇧🇾
+8
нравится тут!🇧🇾

Несвижский замок🏰 очень красивое и атмосферное место, будто очутилась в 16 веке
+5
Несвижский замок🏰 очень красивое и атмосферное место, будто очутилась в 16 веке

📍Беларусь!! давно хотела сюда попасть и вот наконец. очень красиво🙏🏻
+8
📍Беларусь!! давно хотела сюда попасть и вот наконец. очень красиво🙏🏻

therapy🧘‍♀️🦋 намотала по пустому стадиону 10км под испанские песни
+1
therapy🧘‍♀️🦋 намотала по пустому стадиону 10км под испанские песни

swan lake, получается! 🦢🤍
+2
swan lake, получается! 🦢🤍

📍Ярославская область & река Волга
+5
📍Ярославская область & река Волга

привезла моих в свою Агаповку🫶🏻 хорошо тут
+1
привезла моих в свою Агаповку🫶🏻 хорошо тут

такие денечки🌸🌑 сделала себе новые ноготульки в отпуск, любуюсь
+4
такие денечки🌸🌑 сделала себе новые ноготульки в отпуск, любуюсь