ru
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

Закрытый канал

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

Больше
502
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-330 день
Архив постов
девочки такие девочки)) 💵💸
девочки такие девочки)) 💵💸

честно, я оочень не хотела менять свой айфон, потому что для меня он в сааамом красивом цвете и лучшим корпусом из титана 😭
+1
честно, я оочень не хотела менять свой айфон, потому что для меня он в сааамом красивом цвете и лучшим корпусом из титана 😭 но с моими 220к фото/видео 2 терабайтика мне были просто необходимы))
вопрос менеджера при покупке: «извините, если не секрет, а зачем вам 2тб? просто его крайне редко покупают» 🤣🤣

Видеосообщение00:22

Видеосообщение00:28

жидкий сурикат

🤣🤣 жить в многодетной семье это буквально:
🤣🤣 жить в многодетной семье это буквально:

пока я тут кальян забиваю и параллельно сырники готовлю ребёнок свою тусовку устаривает 🙃
+4
пока я тут кальян забиваю и параллельно сырники готовлю ребёнок свою тусовку устаривает 🙃

Видеосообщение00:13

Видеосообщение00:33

Видеосообщение00:17

ой, чтобы это значило 😏😊
ой, чтобы это значило 😏😊

теперь у меня всегда есть интернет 🛜👌🏽 мне позавчера установили новый впн благодаря которому работает тг, вотсап, инст и б
теперь у меня всегда есть интернет 🛜👌🏽 мне позавчера установили новый впн благодаря которому работает тг, вотсап, инст и банки, когда в городе ГЛУШАТ СЕТЬ первые 3 дня бесплатные — скачивайте! потом вроде 200₽ месяц и в одну подписку вы можете 3-х человек еще добавить там разные сервера, пробуйте все по очереди на разные операторы разные подходят. у меня на мтс - обход 0.3 работает https://t.me/silvpn_bot?start=_tgr_OGe0DDEzMDky

таких клиентов мы особенно одобряем! 😋
+2
таких клиентов мы особенно одобряем! 😋

сразу видно, что ко мне на процедурки едет лучший вет. врач 😁
сразу видно, что ко мне на процедурки едет лучший вет. врач 😁

я устала покупать мюсли по 700₽, которых мне хватает на 3 завтрака 😭 или даже на пару дней, когда у меня настроение кушать и
+4
я устала покупать мюсли по 700₽, которых мне хватает на 3 завтрака 😭 или даже на пару дней, когда у меня настроение кушать их на завтрак, обед и ужин))
и днём под натальную карту с собчак😁 успела гранолу сделать! невероятно вкусная получилась) во времена института всегда запекала 🤌🏽 с горьким шоколадом и сублимированной малиной 💔

из деревни утром вернулись, поработали и отдохнуть успели 🫶
+1
из деревни утром вернулись, поработали и отдохнуть успели 🫶

праааздник к нам приходит 🤰 вот через что лежит путь к сердцу женщины! а не эти ваши киндеры)))
+2
праааздник к нам приходит 🤰 вот через что лежит путь к сердцу женщины! а не эти ваши киндеры)))

на концерт ванечки дмитриенко тоже успела заскочить..

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00