ru
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

Закрытый канал

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

Больше
502
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-330 день
Архив постов
ура! новое путешествие 🧳🥹 ps: купила два места в самолете через одно в надежде, что посередине останется пустым 🤣
+1
ура! новое путешествие 🧳🥹
ps: купила два места в самолете через одно в надежде, что посередине останется пустым 🤣

осознание в 1:50 ночи: мне через месяц менять водительские права 🪪 треш)) 10 лет за рулём звучит вроде как солидно)) без единого дтп (ттт 🪬) по моей вине и штрафов 20 от силы по 500₽ 🤣 со штрафами это загадка для всех)) говорят я ведьма, так как я и гоняю и вообще имею как говорят достаточно «армянский» стиль вождения ахахахах
за эти года только в меня мужики 4 раза въезжали 😎 и не хило)))

это я утром накинув шубку на топ, босиком в угги 😁 пошла раскапывать своего бегемота из сугроба 🚘, чтобы перегнать поближе
+1
это я утром накинув шубку на топ, босиком в угги 😁 пошла раскапывать своего бегемота из сугроба 🚘, чтобы перегнать поближе к подъезду и не мешать трактору чистить дорогу правда думаю, что результата хватит минут на 10 🥲

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:58

Видеосообщение00:18

Видеосообщение00:30

итак, рецепт блинов 🥞: • 2 яйца взбить с 0,5 ч.л. соли и 2 ст.л. сахара • добавляем 300мл молока - перемешать • потом добавляем 150 гр муки и после 300мл кипятка и 2 ст.л. растительного масла жарим на раскаленной сковородке без масла каждый блинчик после сковороды смазывала маленьким кусочком сливочного масла 🧈 готово! 🧑‍🍳

рецепт блинов надо? 😁

ойй, что я наготовила.. 💔 сметана/лук/икра — просто вау!
+1
ойй, что я наготовила.. 💔
сметана/лук/икра — просто вау!

завтра 20.02 есть время в 15:00 🕒 для записи на любую процедуру или комбо (ресницы/брови) -10% 💰

https://t.me/boost?c=1785489416 проголосуйте за канал пожалуйста 🥹 у нас снова отняли обои с гуччи…

кстати, цена вопроса меньше 5к 👌

урааа, увлажнитель у меня 😊 решила не вы😜бываться всякими дайсонами 😂, выбрала новый бренд от яндекса — tuvio тк в квартир
+6
урааа, увлажнитель у меня 😊
решила не вы😜бываться всякими дайсонами 😂, выбрала новый бренд от яндекса — tuvio
тк в квартире опенспейс и нужен был увлажнитель на 50 квадратов очень удобно, что управляется с алисы или со своего приложения на телефоне) установилось и подключилось всё за минуту есть уютная подсветка в разных оттенках, много режимов работы, контроль желаемой влажности на авторежиме, удобный верхний залив воды, ионизация, теплый/холодный пар 👌🏽и вообще там дофига функций на первый взгляд: ставим лайк! влажность в квартире уже поднялась до 55% и тихо работает!

Видеосообщение00:41

да, тяжело быть весами.. ♎️

или этууу? 🤣 нужно чтобы в профиле привлекало внимание тыкнуть на фото 🤭
или этууу? 🤣 нужно чтобы в профиле привлекало внимание тыкнуть на фото 🤭

какую 🥹
Anonymous voting

молююю 😁 помогите выбрать обложку для рилса
+4
молююю 😁 помогите выбрать обложку для рилса

дорогой дневник… 🥲
дорогой дневник… 🥲