ru
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

Закрытый канал

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

Больше
502
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-330 день
Архив постов
держитесь тульские веранды! моя прайм эра каждый раз — это загар + новые вещички 😋 ставим 🤍?)
+6
держитесь тульские веранды!
моя прайм эра каждый раз — это загар + новые вещички 😋 ставим 🤍?)

делаем два! когда дома с какого-то прикола просто так отключили всю воду 🥴, работа только в 16:30, а все подружки заняты — я
+4
делаем два! когда дома с какого-то прикола просто так отключили всю воду 🥴, работа только в 16:30, а все подружки заняты — я недолго думая придумала себе план на первую половину дня 🫶
прыгаем в машинку, заезжаем за малиной, 20 мин от дома ииии дальше часик на сапе и позагораю под аудио книгу — план 🔝

Видеосообщение00:31

делаем раз 🤭
+2
делаем раз 🤭

рано порадовалась 🤣 пойду завтра сдавать ахах и снова ждать.. 25 дней 🫠

короче: я прикол узнала, что у этого бренда можно заказать пошив сапог по индивидуальным меркам и только что оформила и оплатила такие же сапоги только на оф сайте 🤣
ровно час пыталась верно снять примерно миллион мерок ноги вдоль и поперек, потому что возврату такие вещи не подлежат 🥲
просто поняла, что эти сапоги (которые забрала сегодня) немного давят под коленом при сгибании ноги 🙄 сразу даже не додумалась в них поприседать, когда забирала при конной посадке вроде бы мне это не мешало бы — там нога не сгибается под 90°, но вот если я дойду до уровня, где начну учиться конкуру (прыжки через препятствия), то это будет сильно мешать и натирать ногу :(

я купииииилааа свои первые конные сапоги! какая я довольнаяяя вы бы знали 😭 натуральная кожа, ручная работа — восторг 💔
+1
я купииииилааа свои первые конные сапоги! какая я довольнаяяя вы бы знали 😭 натуральная кожа, ручная работа — восторг 💔

🏄🏽‍♀️🤸🏽
+1
🏄🏽‍♀️🤸🏽

какое волшебное начало дня у нас было! 💓
+1
какое волшебное начало дня у нас было! 💓

муд: в 12:20 она должна была уже быть готовой и стоять возле дома 🤣 но она успела! как солдат собралась

у меня обрубило память еба
у меня обрубило память еба

мне интересно, а вот эти люди с канистрами, из-за которых я в ДЕСЯТЬ вечера в пятницу не могу попасть домой, уже всю гречку с
мне интересно, а вот эти люди с канистрами, из-за которых я в ДЕСЯТЬ вечера в пятницу не могу попасть домой, уже всю гречку с ковида доели? 🫠

мужики думают мы обсуждаем их, тем временем мы, в пол первого ночи:

муд: 🧠 предпринимателей
муд: 🧠 предпринимателей

Катя идею подкинула 🤣ну звездааа

Видеосообщение00:25

утренняя вылазка на завтрак в парке возле дома и лечу на работу 🤍
+4
утренняя вылазка на завтрак в парке возле дома и лечу на работу 🤍

мне вот интересно.. люди, которые херачат аэрозольным дезодорантом в общественных раздевалках и создают эту кунсткамера знают О СУЩЕСТВОВАНИИ РОЛИКОВЫХ ДЕЗОДОРАНТОВ?! и что не обязательно травить окружающих как тараканов 🫠

валим валим валим валим на гелике
+3
валим валим валим валим на гелике

🐱
+1
🐱