ru
Feedback
Денис Неделяк • Веб-дизайн

Денис Неделяк • Веб-дизайн

Открыть в Telegram

Блог о том, как обычному человеку с нуля зайти в веб-дизайн и построить свободную жизнь через фриланс 👇 МОЙ БЕСПЛАТНЫЙ МИНИ-КУРС Как с нуля стать веб-дизайнером в 2026: @denisnedelyakbot С практикой и проверкой ДЗ 📚

Больше
2 956
Подписчики
+124 часа
+57 дней
-1030 день
Архив постов
«Сижу реву, мне 49» Такое сообщение получил от Оксаны @OksaGracheva. Казалось бы, обычное женское настроение, но нет! За посл
+2
«Сижу реву, мне 49» Такое сообщение получил от Оксаны @OksaGracheva. Казалось бы, обычное женское настроение, но нет! За последние 2 месяца она нашла: • заказ на сайт за 32.000 руб • потом еще проект за 63.000 руб • И на днях получила предоплату за многостаночник общим чеком 150.000 руб И весь прикол, что ей 49 лет))
До меня она уже умела делать сайты. Пыталась сама находить клиентов, что-то делала, но заказов не было. Постоянные мысли о том, что не получится и твердые убеждения, что клиентов нет
Мы начали с Оксаной обучение по моей понятной системе поиска клиентов и прокачивать ее навыки общения с заказчиками И всё получилось) 🔥 Но меня результат даже не в чеках Оксана сама отказала своей знакомой, которая хотела сайт «за 5 тыс», а значит понимает ценность своей работы теперь. Вот кстати один из ее сайтов: https://grachevastudio.tilda.ws/izihtaft —————— Это крутая история для тех, кто думает, что из-за возраста у него что-то не получается. У меня есть студенты, кто и в 14 лет начинал хорошо зарабатывать на веб-дизайне Поэтому если клиенты есть и в 14, и в 49 лет — значит дело не в возрасте Накидайте реакций Оксане, она красотка!

Новый уровень, когда тебя рекомендуют в комментах тредс! 💬 Кстати, на наставничество по поиску клиентов я продолжаю брать действующих веб-дизайнеров, но только в личном формате и по запросу

Кто признавайтесь 😂
+1
Кто признавайтесь 😂

Прилетел в Калининград 📍знакомиться с семьей девушки И я рад этому, потому что где-то 3 года я был геем без отношений — лучш
+5
Прилетел в Калининград 📍знакомиться с семьей девушки И я рад этому, потому что где-то 3 года я был геем без отношений — лучше узнавал себя, финансово становился на ноги и не разменивался на быстрые истории И тут я уверен в человеке Вообще думаю скоро в блоге раскрывать тему отношений Вам такое интересно?)

Чуть-чуть больше 🤏🙂‍↕️
Чуть-чуть больше 🤏🙂‍↕️

Как я бы сам начинал с нуля в веб-дизайне в 2026 году? Пошаговый план для новичка https://youtu.be/AUWzCSWnhwo Если бы вы ко
Как я бы сам начинал с нуля в веб-дизайне в 2026 году? Пошаговый план для новичка https://youtu.be/AUWzCSWnhwo Если бы вы ко мне на улице подошли и спросили: Ден, как с нуля зайти в веб-дизайн и выйти на первый доход? Я бы искренне рассказал вам ЭТОТ ПЛАН 👆🎞 и дал личные советы, чтобы облегчить путь Сейчас вход в профессию сильно проще, чем когда я сам начинал 6 лет назад. Многое поменялось с приходом ИИ

Видеосообщение00:42

Когда у меня появится сын:

У 42% людей еще не было первого заказа на сайт. Есть идея! 💡 Давайте я сделаю для вас конкретный пошаговый план, где расскажу: Как я бы сам начинал с нуля в веб-дизайне ПРЯМО СЕЙЧАС, если бы у меня забрали навыки, кейсы и клиентов. Спойлер: я бы спокойно вышел на 100к/мес 💁‍♂️ Расскажу актуальный путь новичка в 2026 году. Он сильно отличается от того, когда я сам заходил в сферу (в нашу жизнь пришел AI) Я хочу записать свежее видео, где поделюсь личным планом, по которому сам бы сейчас двигался с нуля до первых заказов Вот ду ю финк эбаут вис айдиа?

+1
🧑🏻‍💻 Начал работу по новому проекту (создание сайта на Tilda) Клиент сам написал первый через метод, которому я обучаю как раз Ниша: клининг в Барнауле 🧽 Сначала была переписка, затем созвонились обсудили задачу и ударили по рукам Чек 70.000 руб (оплата на 3 части) За неделю уже утвердили прототип со структурой и текстами, дальше будем делать дизайн и переносить на Тильду Сейчас я активно не ищу заказы, и как видите — клиенты сами приходят. Спрос на сайты есть!

Закину вам пару лайв-контента сегодняшнего утра 🚴🏻📍 Попробовали новый экспиреанс: арендовать велики и обкатать Крестовский
+4
Закину вам пару лайв-контента сегодняшнего утра 🚴🏻📍 Попробовали новый экспиреанс: арендовать велики и обкатать Крестовский остров (говорят это самый rich район в Петербурге) Непросто было встать в 5 утра😂, но оно того стоило! Вдохновился вайбом частных яхт и эстетикой острова. Да и просто кайфанул от простого велика А вечером у нас свидание в кино! Работа работой, а жить тоже надо🤝

Кто тоже успел посмотреть вчерашнее видео? 🤨
Кто тоже успел посмотреть вчерашнее видео? 🤨

📱 Исправляю сайт подписчика и показываю, как сделать лучше https://youtu.be/F5v6oWQMqdQ Эти ошибки на сайте отпугивают людей
📱 Исправляю сайт подписчика и показываю, как сделать лучше https://youtu.be/F5v6oWQMqdQ Эти ошибки на сайте отпугивают людей с первого блока и занижают количество заявок Идея ролика: • План разбора (что будет) • 1 главная ошибка на сайте • Делаю редизайн • Показываю новый дизайн 🔥 Давайте соберем 50 огней под этим постом, и я опубликую исходники дизайна, которые вышли после этого разбора

Видеосообщение00:26

Неделю назад вы скинули сайты на разбор. И я не буду их разбирать… ..как раньше! В этот раз я буду переделывать дизайн сайта в прямом эфире 🎨👍 С пояснениями каждого своего решения. Хочу показать, как с помощью визуала можно усилить продажи бизнеса Взял этот сайт из комментов lashformula.ru Такого никогда не было в моем блоге! Самому интересно, как выйдет до/после Накидайте реакций, если ждете видео! Сегодня запишу и постараюсь уже завтра опубликовать 🎞

Сказал, сделал 🤝🏻 Первая неделя +27 новых заявок с нового сайта. Вчера списались с клиентом, говорит всем доволен! Сейчас а
+1
Сказал, сделал 🤝🏻 Первая неделя +27 новых заявок с нового сайта. Вчера списались с клиентом, говорит всем доволен! Сейчас активно запускают рекламу Интересный факт: Заказчик пришел ко мне с жпт-шными текстами и структурой) Я обосновал, почему это не сработает и решили: Не просто красиво нарисовать сайт по ТЗА сделать конверсионный лендинг Для этого я провел брифинг, сделал анализы и создал структуру блоков с текстами И затем дизайн В 2026 году с приходом ИИ это одно из главных отличий сильного веб-дизайнера
Сейчас если обычному человеку с улицы напрячься и написать норм промты в ИИ, какой-никакой сайт, но получится
Вопрос будет ли он работать? ИИ пока плохо умеет разбираться в бизнесе клиента и понимать, почему люди оставляют заявку Поэтому ценность все больше смещается в сторону тех спецов, кто умеет давать бизнесу не красивый сайт, а заявки У таких веб-дизайнеров больше шансов получить заказ на веб-дизайне и зарабатывать стабильно на веб-дизайне ——————— ➡️Такие сайты можно научиться создавать даже новичку без опыта Что я и делаю у себя на Design it - обучении веб-дизайну с нуля. Помимо навыка дизайна, я передаю свою методику создания коммерческих лендингов⚡️

4 месяца живу в Питере и часто спрашивают: «Ну че, Ден, как тебе после Москвы? Какие ощущения?» Отвечаю друзьям так: — Да хуй его знает У меня сейчас в жизни другие приоритеты. Больше фокус на реализации, здоровье и отношениях, поэтому только дошли руки сделать выводы, а какого мне тут? По качеству жизни все гуд. Квартира норм, район нравится: в пяти минутах пешком большой парк, рядом два торговых центра, через дорогу зал Есть одно но.. С девушкой мне интересно и весело, всегда есть о чем говорить, но всё равно иногда хочется чуть больше пацанского общения Весь прошлый год, грубо говоря, жил с пацанами, а тут резко семейная жизнь, тудым-сюдым, всё резко поменялось Скучаю по друзьям, большая часть осталась в Москве. Иногда смотрю их сторис, как они встречаются, общаются, куда-то выбираются А я в Питере пока особо не нахожу времени желания заводить новые знакомства. Сейчас весь фокус немного на другом. Да и как-то начинать всё с нуля в этом плане немного заебно ————————— К нам часто приходят подруги моей девушки в гости и я смотрю на них и понимаю, насколько комфортнее жить в месте, где есть свой круг людей. Именно они создают ощущение дома А мои люди разбросаны: кто-то в Москве, Армении, на Бали 👉 Поэтому не знаю, где бы я хотел остаться на долгосрок и строить семью. Сейчас начну тут пускать корни, и опять город сменится Наверное это пока главная неопределенность в моей жизни. Не жалуюсь если че, поделился внутренними ощущениями

Vibe-блок внутри tilda.. Claude Code.. 😡 веб-дизайнеры теперь не нужны? Тогда почему: 1️⃣ Люди до сих пор массово не собирают сайты сами, если давно уже существуют шаблоны и конструкторы? 2️⃣ Нужны монтажёры, если в CapCut можно разобраться за 30 минут? У предпринимателя куча задач: реклама, сотрудники, продажи, клиенты, налоги, ролики Гребенюка и новые законы каждый месяц Чтобы всё успевать — нужна команда. И часто у людей тупо нет времени, чтобы сидеть и с этим вайб-блоком на тильде разбираться Поэтому они покупают не только опыт, но время других людей 🤝

Дурею с этой прикормки — когда вы кидаете ваши чеки за сайты 😋 И пишите, как мои методы помогли вам найти заказ на веб-дизай
Дурею с этой прикормки — когда вы кидаете ваши чеки за сайты 😋 И пишите, как мои методы помогли вам найти заказ на веб-дизайн. Недавно написал Алексей, что нашел клиента по моим методам и повысил чек Было 17к → стало 45к
Говорит ему помогли мои уроки по переговорам, живые записи разговоров с клиентами, структура звонка и шаблоны коммерческих предложений
А как научиться создавать сайты и 7 методов найти первый заказ — рассказал на бесплатном мини-курсе @denisnedelyakbot 📹