ru
Feedback
COMMANDOS

COMMANDOS

Открыть в Telegram

✅ Связаться со мной: @commandosmarket Админ: @FROSTY_K

Больше
7 889
Подписчики
-324 часа
-337 дней
-11030 день
Архив постов
Берём сначала укропу, потом кошачью жопу…

Ну, что банда, по голосам большинства, для вас розыгрыш🔥 На 5к 💰 только для тех у кого открыт магазин игровой валюты❗️ 🪙Та
Ну, что банда, по голосам большинства, для вас розыгрыш🔥 На 5к 💰 только для тех у кого открыт магазин игровой валюты❗️ 🪙Так же можно будет забрать выигрыш в денежном виде - 3500₽ ➡️Для участия вам нужно быть подписанным на: 🎞YouTube — https://youtube.com/@MATVEICH_CODM канал. 📱Telegram — https://t.me/MATVEICH_CHANNEL канал. 📱Telegram — https://t.me/MATVEICH_CHAT чат. И НАЖАТЬ НА КНОПКУ - УЧАСТВУЮ ⏳Итоги розыгрыша 20.08.2023 в 17:00 по МСК. Желаю вам удачи🤗

Ребзи! Кто хотел бы попробовать заполучить монету себе на аккаунт, то мой кореш Матвеич устраивает для вас классную движуху!

Эту катку я изначально хотел разместить в видосе, но увы тут не получился топ-1 Но она бодрая 💪 https://youtu.be/_PqsPOIiXfQ

Ну что, слабо повторить? 100 «⚡️» и кидаю вам доп. материалы по челленджу!
Ну что, слабо повторить? 100 «⚡️» и кидаю вам доп. материалы по челленджу!

Я не ожидал что вы наберете так быстро)) Ну что же, прошу любить и жаловать! https://youtu.be/DmGwbJ0DNlw

100 🔥 и будет разнос
100 🔥 и будет разнос

Готовим свои пальчики

Марафон юродивых продолжается…
Марафон юродивых продолжается…

8 сезон. Ждите новую дробь
8 сезон. Ждите новую дробь

Repost from FIGARO CHANNEL
Дамы и господа, ДВИЖУХА❤️‍🔥 Как и обещал, выкатываю две годные темы👍 1) РОЗЫГРЫШ на 5 БП (в денежной эквиваленте). - Подпис
Дамы и господа, ДВИЖУХА❤️‍🔥 Как и обещал, выкатываю две годные темы👍 1) РОЗЫГРЫШ на 5 БП (в денежной эквиваленте). - Подписаться на https://t.me/figarovich - Нажать кнопочку "Участвую". Итоги подведет и опубликует бот 26.08.23😍 2) ЧЕЛЛЕНДЖ НА ЛУЧШИЙ КИЛЛ В КБ❤️‍🔥 СУТЬ: нужно заснять лучший кил в королевской битве с любого оружия иили классов (но не больше 3 киллов (эпизодов). Будь то в полете со снайпы, в машине на ходу с хсо, что угодно, главное чтоб килл был ЭПИЧНЫМ🛞 ЗАПРЕЩЕНО: Подставные килы. Только свои возможности. ПРИЗОВЫЕ: Топ 5 лучших ребят получают по 500Р🤑 Так же 10 самых лучших килов я вставлю в ролик и выложу на свой канал с указанием авторов. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 26.08.23 (после этого числа килы не принимаются и я начну собирать в ролик) Видео своих килов отправлять сюда с указанием никнейма - https://t.me/figarovich/593 Это первая такая движуха, поэтому посмотрим на актив и спасибо всем за участие😍

Дядя Тимур вам там приготовил возможность и себя показать и монету получить, покажите настоящий киберспорт 💪

Надежда теплилась что вы скажете что «ну его», но ладно, у нас демократия) Идентификатор: 1612651019 Прямая ссылка на вход: h
Надежда теплилась что вы скажете что «ну его», но ладно, у нас демократия) Идентификатор: 1612651019 Прямая ссылка на вход: https://www.callofduty.com/cdn/codm/teaminvite/system_ru_RU.html?codmtype=0&param=mBp0CIbrbClrVa6vBV8Qqps6WAYSvZN5rdpNEIzGOB0bfrgEpin0g71ADeiDmvDI

Кастомку делаем?
Anonymous voting

Вы бы знали че за красота тут происходит 😍 Всё расскажу через пару недель

Полная жесть 18+ Топ 1 канал по Кастомкам и Турнирам! “CUSTOMROOM” Канал строго для киберов! Кто любит жесткие турики! Кастом
Полная жесть 18+ Топ 1 канал по Кастомкам и Турнирам! “CUSTOMROOM” Канал строго для киберов! Кто любит жесткие турики! Кастомки без каких либо рамок и ограничений! Заходи! И испытай свой скилл! Лобби постоянно полные и идут С 15:00 по 24:00! Ps. Через пару дней стартует новый Турнир! Успей забронировать места! CUSTOM ROOM | Подписаться

Что же. У меня накипело, да и вы под роликами просили… Поэтому я преисполнился и записал для вас запрещеночку. Вы это конечно посмотрите, но повторять и использовать что-либо из этого не надо 🤭 https://youtu.be/6XXOW48GVk4

Друзья мои, в последнее время всё чаще натыкаюсь на умников которые творят нехорошие вещи от лица хороших людей. Слава богу, меня это пока не коснулось, но чувствую что это уже не за горами. ПОЭТОМУ: Если вам кто-то где-то будет предлагать меня в качестве гаранта - ЭТО 100% РАЗВОД. Я не выступал и не буду выступать гарантом при совершении каких-либо сделок. Для этого есть прекрасный @safe_storeCP который может оказать данную услугу. Это тот самый случай когда не стоит жлобиться если вы решили себе приобрести аккаунт и потратить копеечку чтобы всё было безопасно. Если даже вы натыкаетесь на подобный скам, то всегда можете проверить действительно ли со мной вы пытаетесь связаться, ссылка на мой ЛС есть описании этого ТГ канала, никаких других способов со мной связаться нет. Так что даже если вы натыкаетесь на такое, то всегда можете проверить человека напрямую написав мне в личку. Лучше подождать пока я вам напрямую отвечу и вы поймите что вас пытаются кинуть, нежели чем сидеть и сосать лапу оставшись с дырой в кармане. Будьте бдительны и не ведитесь на пустые слова каких-то мудаков. Обнял 🫶

Здрасьте всем, я тут чутка приболел, и чем-то непонятным…вчера температура 35 была весь день, уже думал остывать начинаю))) Но сегодня отпустило, возвращаюсь к работе 💪

Спасибо всем за движ-Париж) Эт было угарно 🫶😄
Спасибо всем за движ-Париж) Эт было угарно 🫶😄