ru
Feedback
мррс (16+)

мррс (16+)

Открыть в Telegram

@hhhewh - личка https://t.me/mrrs_mmm/116 - основная инфа по каналу рекламу не делаю

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала мррс (16+)

Канал мррс (16+) (@mrrs_mmm) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 12 779 подписчиков, занимая 2 800 место в категории Искусство и дизайн и 51 705 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 12 779 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 173, а за последние 24 часа — -4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 66.07%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 23.70% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 8 443 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 3 028 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 1 269.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как dol, degreesoflewdity, мррс, брелок, слот.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
@hhhewh - личка https://t.me/mrrs_mmm/116 - основная инфа по каналу рекламу не делаю

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

12 779
Подписчики
-424 часа
-147 дней
+17330 день
Архив постов
привет, набор коммишек будет в июле скорее всего, если я не передумаю🤔
привет, набор коммишек будет в июле скорее всего, если я не передумаю🤔

стред
+2
стред

спасибо за гифты!!!🌟 один два 345
+4
спасибо за гифты!!!🌟 один два 345

привет у меня опять день рождения, верите?🌟
+5
привет у меня опять день рождения, верите?🌟

ето эплджек7?
ето эплджек7?

Repost from либерти
гифт дл тании🤩 клр #арт #дол
гифт дл тании🤩 клр #арт #дол

заказ
заказ

кмш😇
+1
кмш😇

#dol #Degreesoflewdity
#dol #Degreesoflewdity

Repost from INKLAB
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤 🖤Невероятно красивое пополнение коллекции! Персонажи оригинального сеттинга чудесной Мррс теперь
+4
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤 🖤Невероятно красивое пополнение коллекции! Персонажи оригинального сеттинга чудесной Мррс теперь и в виде новой коллекции мерча Обложки на паспорт, красивые составные стенды, открытки и постеры уже ждут вас по ссылкам • Постеры • Фигурки • Открытки • Обложки на паспорт

хочу маленький пост на тему развития стиля у начинающих худов написать я не против использования моих работ в этом плане, мне приятно что они могут служить мотивацией продолжать рисовать но есть разница между тем чтобы вырывать кусок из работы, перерисовывать/обводить и использовать анализ, применяя инструменты через свою призму. первый случай в сторону своих работ я пару раз наблюдала, пожалуйста не делайте так, даже если вам кажется что навык растет это: а) не так, как только вы перестанете использовать работы художника у вас случится откат; б) не помогает вам выработать свой стиль, вы оказываете себе же медвежью услугу. собирая аудиторию на подобном вы ставите в неловкое положение и художника и себя. рано или поздно, люди заметят и начнут писать обоим; без знания базы сложно, поэтому я всегда от себя советую не ориентироваться на одного художника, слепое копирование(речь не об учебных копиях) перенесет на арты не только какие-то стилистические привычки, но и ошибки этого конкретного человека я сама страдала таким, в конечном итоге ничего прикольного из этого не вышло

ахтунг
ахтунг

завтрашних дней не так много❤️
+1
завтрашних дней не так много❤️

#dol #degreesoflewdity чел🙂
#dol #degreesoflewdity
чел🙂

Repost from ус
#PortfolioDay Христос воскрес
+5
#PortfolioDay Христос воскрес

Repost from shafroi
#PortfolioDay неужели я не проспала ивент
+6
#PortfolioDay неужели я не проспала ивент

Repost from N/a
Попытка номер 2 #PortfolioDay
+4
Попытка номер 2 #PortfolioDay

Repost from mindfuck
#PortfolioDay 🤩
+4
#PortfolioDay 🤩

Repost from soare
#PortfolioDay 😘 онет портфолиодей а у меня мало новых работ, готовьтесь к бомбежке репостами
+5
#PortfolioDay 😘 онет портфолиодей а у меня мало новых работ, готовьтесь к бомбежке репостами

Repost from Йоруно
синяя подборочка 2к пж 2к пж 2к пж #PortfolioDay
+5
синяя подборочка 2к пж 2к пж 2к пж #PortfolioDay