ru
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

Открыть в Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

Больше
671
Подписчики
Нет данных24 часа
-77 дней
-430 день
Архив постов
Обожаю… ИНТЕРНЕТ!!!🌟 #звездныйвыстрел

Игра: найди импостера А если серьезно, общий вайб как будто присутствует
Игра: найди импостера А если серьезно, общий вайб как будто присутствует

Давайте тоже тренды погоняем 🙄 По одному персонажу
Давайте тоже тренды погоняем 🙄 По одному персонажу

Я поклоняюсь
Я поклоняюсь

ОЙ СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ, ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО 🥹 Я даже поставила бы на аватарку, ток с другой фоткой вхахахах
+1
ОЙ СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ, ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО 🥹 Я даже поставила бы на аватарку, ток с другой фоткой вхахахах

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🙂: Когда мы вот так просто сидим вместе, я начинаю понимать, как много значи
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🙂: Когда мы вот так просто сидим вместе, я начинаю понимать, как много значит простое спокойствие🌟 😃: Тишина говорит больше, чем шум магии. Здесь и сейчас — то, что по-настоящему важно.🌟 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 〰️Photo: Erichi 〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Олды, просыпаемся

Олды, просыпаемся

👻👻🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠👻👻 Я не могу видеть, как плачут волшебницы, которые сражаются с ведьмами и верят в свою мечту.
+5
👻👻🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠👻👻
Я не могу видеть, как плачут волшебницы, которые сражаются с ведьмами и верят в свою мечту. Они должны улыбаться до последнего момента💮. Я уничтожу законы, которые этому мешают. Я их изменю. Это моя мечта, заветное желание!💮
ph: Alice

+5
как же я мечтала и ждала этот фотос, наконец тоо🙏🙏
я восхищена Rasrry, у неё безумно красивая дождия, ей идет этот косплей и она хорошо отыгрывает персонажа. она сегодня очень постаралась, давала креативные идеи на счёт того как можно сфотаца, помогала позировать и ваще умничкаа!!
сегодня мы с дождией сделали кучу классного контента, мы правда старались. особенно я надолго запомню момент как я залезла на дерево, какой же это был угар,аххаха.
первый раз работала с Эричи, и мне безумно понравилось! она комфортный, креативный и очень классный фотограф, я очень рада что фоталась именно у неё.
а ещё хочу сказать башое спасипа Найтмер ибо она наш спаситель. таскала кучу вещей и снимала беки, любима!!
всем пасипа за этот прекрасный день:з

Ловите тиктоки, пока я на чилле Очень продуктивно день прошел на самом деле, все успели, даже на пару тиктоков хватило Чуть позже смонтирую видео с бэками и распишу подробнее 🔑 Люси 🔑

Ловите тиктоки, пока я на чилле Очень продуктивно день прошел на самом деле, все успели, даже на пару тиктоков хватило Чуть позже смонтирую видео с бэками и распишу подробнее 🔑 Люси 🔑

Видеосообщение00:05

Еще фесто-фоточки!! Мокрые укладки это конечно классно, но на мне они не смотрятся А еще у меня глаза поплыли из-за челки, ну
+1
Еще фесто-фоточки!! Мокрые укладки это конечно классно, но на мне они не смотрятся А еще у меня глаза поплыли из-за челки, ну ладно

Еще фесто-фоточки!! Мокрые укладки это конечно классно, но на мне они не смотрятся ахахахахах
+1
Еще фесто-фоточки!! Мокрые укладки это конечно классно, но на мне они не смотрятся ахахахахах

Тяжко быть косплеером А еще замените срач на заднем фоне
+1
Тяжко быть косплеером А еще замените срач на заднем фоне

Это самая лучшая гофрация для паричка от прошлого владельца Готова молиться на мелкую гофру 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Уже завтра, успейте купить 😉

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 1 июня у нас с Rassry фотосет в персонажах из аниме хвост феи - Люси и Дождии сигны на проф камеру:: парные — 200р
+2
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 1 июня у нас с Rassry фотосет в персонажах из аниме хвост феи - Люси и Дождии сигны на проф камеру:: парные — 200руб солло — 150 руб селфи сигны:: парные — 150руб соло — 100руб для заказа пишите:: @reynaKISS будем очень благодарны если купите у нас сигночки!!